Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полы из натурального камня от КАМЕНАТ

Gavril81

Рекомендовані повідомлення

Изготовление пола из натурального камня для отдельно взятого интерьера — все равно, что создание произведения искусства для нации: это будет практически вечность, высокая ценность, и у всех, кто побывает в этом помещении, оно будет ассоциироваться именно с роскошью, богатством, эксклюзивным узором мрамора, оникса или гранита, созданного самой природой.

 

 

В отличие от обычных видов отделки пола, которые необходимо обновлять каждое десятилетие, полы из камня прослужат не одному поколению. Все, что необходимо это правильно и качественно произвести укладку каменного пола и обеспечить правильный уход. Специалисты компании «КАМЕНАТ» всегда рады помочь Вам в укладке полов из натурального камня, изготовлении эксклюзивной мозаики и реставрации уже готовых полов, чтобы они прослужили еще много лет.

 

 

Кроме этого (ссылка устарела) предлагает всевозможные изделия из натурального камня (мрамора, оникса, травертина или гранита). Мы предлагаем от стандартных предметов декора до предметов которые изготавливаются на заказ. Среди нашей продукции Вы найдете: подоконники, столешницы, плитка, фонтаны, ротонды, арки; статуи, бюсты; дизайнерские фонари и светильники; столы, стулья; подставки, колонны и многое другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Изделия из камня обладают множеством достоинств, которые делают их действительно уникальными. Во-первых, они имеют достаточно долгий срок службы: при правильном обслуживании каменные изделия будут украшать интерьер и экстерьер не одно столетие. Во-вторых, они намного прочнее своих аналогов из пластика, дерева и других материалов. Кроме того, каменные изделия, как правило, делаются на заказ, что значит, вы не встретите абсолютно идентичных изделий.

В нашем каталоге, Вы удивитесь и убедитесь, что из натурального камня можно сделать практически абсолютно все — облицовочные плиты для пола и стен, столешницы и подоконники, лестницы, стойки рецепшн, фонтаны, балясины, барные стойки, стенды и многое другое.

Изделия из природного камня, изготовленные специалистами компании «КАМЕНАТ», украшают интерьеры и экстерьеры многих частных домов и котеджей, офисов крупных компаний и салонов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...