Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Сделаю проект дачного дома

AMG72

Рекомендуемые сообщения

Сделаю проект дачного домика, дома по каркасной технологии. Под этим подразумевается: подробный комплект чертежей, ЗD визуализация, спецификация необходимых материалов вплоть до саморезов.

Могу предложить готовые решения.

Возможно сопровождение, консультации на период строительства.

Цена ориентировочно 2$ за м2.

120337365_.thumb.jpg.7da7e970122e25b30e8bad5e9fb9ac46.jpg

• 3 недели спустя...

Если вы купили участок и начинаете его обживать, если на горизонте постройка большого дома, или вы планируете на ближайшее будущее ограничится небольшим теплым и уютным каркасничком, с удовольствием помогу вам в этом.

Сборка ваша, что станет вашей гордостью, или сборка с моей помощью - в любом случае необходимо тщательно подготовится. Комплект чертежей и смета на материалы позволят грамотно спланировать и значительно съэкономить средства при постройке домика. Срок постройки небольшого домика 4х6м 2-3 недели в зависимости от подготовки мастеров.

Если вы купили участок и начинаете его обживать, если на горизонте постройка большого дома, или вы планируете на ближайшее будущее ограничится небольшим теплым и уютным каркасничком, с удовольствием помогу вам в этом.

Сборка ваша, что станет вашей гордостью, или сборка с моей помощью - в любом случае необходимо тщательно подготовится. Комплект чертежей и смета на материалы позволят грамотно спланировать и значительно съэкономить средства при постройке домика. Срок постройки небольшого домика 4х6м 2-3 недели в зависимости от подготовки мастеров.

дайте мобильный для связи

мой-0976896752 владимир:flag1:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...