Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свои саженцы черной малины-ежемалины

Жека1

Рекомендовані повідомлення

Ребята! Чтобы не плодить темы. Я сегодня разделила куст клематиса. Сорт Виль де Лион (3 группа). Кусту 6-7 лет. Так вот, есть два шикарных готовых куста. На одном уже проснулись почки. Цена вопроса - 150 гривень за куст. Если интересно - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК! За Вами - резерв на клематис

 

Добавлено через 1 минуту

Да, ребята, ни кому не нужен в виде бонуса куст дикой розы ( сортовая переродилась в шиповник)? Цвете розовыми маленькими цветами. Сам куст шикарный - как фонтан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если клематис не заберут, я следующая в очереди. Смогу забрать только на Голосеево.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жека1, если клемик останется-заберу с удовольствием,и пару кустиков малинки, если будет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жека1, хотела забрать 22 числа кусты возле м. Голосеевская, это возможно? Может телефон дадите?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Евгении за шикарные кусты ежемалины и хорошую упаковку. Кустики уже растут на новом месте. Подарочек очень понравился, уже на клумбе.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне будет 4 кустика ежемалины, готов сегодня или в будний после 18-00 на м Голосеевская забрать. Или может подъехать куда в Голосеево можно?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой ramshteine!

 

Смотрите! У меня осталось 4 куста двухлеток (стебли потоньше, чем у трехлеток) по 50 грн. Можно и так. Один маточный куст за 250 грн. Куст - большой и мощный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята! Чтобы не плодить темы. Я сегодня разделила куст клематиса. Сорт Виль де Лион (3 группа). Кусту 6-7 лет. Так вот, есть два шикарных готовых куста. На одном уже проснулись почки. Цена вопроса - 150 гривень за куст. Если интересно - пишите.

 

Если клематис не заберут, я следующая в очереди. Смогу забрать только на Голосеево.

Жека1, хотелось бы узнать забрали ли клематис?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жека1, хотелось бы узнать забрали ли клематис?

 

Тоже интересно..

 

Добавлено через 56 секунд

Жека1, хотелось бы узнать забрали ли клематис?

 

Тоже интересуюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть, а чорна малина, про яку в заголовку теми на продаж ще є? І чи підходить для вертикального озеленення, яка висота може досягатися та як швидко росте?

заздалегідь дякую:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Христос Воскрес!!!

Спасибо за ежемалинку, прекрасно прижилась и уже много новых листиков. А вот клематис, не подает признаков жизни (

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, дорогие! С праздником всех вас! За малинку - рада. Что касается клематиса, то там уже были росточки после зимы. Но если что, Вы не волнуйтесь! Растюха пережила большой стресс. У меня он тоже сидит и не подает признаков жизни. Главное с клематисами, как я поняла, - это терпение. Ведь основное у них - это хороший корень. А у Вас там был мощный корень. Ухаживайте за ним, как обычно. У меня было вообще так, что я случайно повыдергивала все молодые ростки с куста. Он и "замолк" Я уже думала, что гаплык моему клематису, и весной (это уже на следующий год) решила его выкопать и выкинуть. Как глянь - у него новые молодые побеги. И уж потом начался феерверк - цветение клематиса.

 

Добавлено через 4 минуты

Да, что касается черной малины. На мой взгляд, она хорошо подходит для вертикального озеленения, е

сли не давать ей расти кустом, а ветки подвязывать к шпалерам. Одна ветвь, если ее не прищипывать, может вырастать до 6 метров.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жека1

 

Спасибо за кустик ежемалины и цветочки , прожили бедные в погребе гаража 2 недели, только в субботу посадили ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Здравствуйте, дорогие! Весна в этом году как-то быстро стартанула. Конечно, еще не вечер, но... Информация для тех, кому не досталось кустов в прошлом году. Кусты есть. 2-3 летки и 2 маточных куста по тем же ценам, что и в прошлом году. Если двух-летки, то и дешевле. Кроме того, у меня получиться поделиться 4 кустами кампсиса (очень красивая лиана, знакомая многим по отдыху в Затоке, и не только там) по цене 35-45 гривень за куст. Приятных всем вам выходных!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый .на малину какая цена на сегодня? И новой почтой отправляете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 (4)-х летних кусты, цена - 65 гривень за куст.

2-х -летние - 50 грн (но их мало)

Кроме того, 2 шикарных маточных куста по цене - 250 гривень за куст.

Новой почтой могу отправить ( только обрезанные они будут сильно, но это не страшно - за сезон великолепно отрастут). Но если Вы в Киеве, то можно будет договориться возле станции метро ВДНХ или Голосеевская.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Если не против, бронирую один маточний куст. В Киеве, о встрече и оплате договоримся. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу 1 4х річний кущів на 15.03 мВистцентр

І почитаю ще про ліану:-)

Координати в приватному повідомленні

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я так поняла, что Вам нужен один куст 4-х летний? Если так, то не вопрос. Только я пока не готова Вам сказать насчет 15 числа. Напишите, пожалуйста, насколько критично для Вас будет встреча на следующей неделе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...