Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка стен на кухне предприятия.

06031983

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. На предприятии имеется кухня 5х6. Никак не могу определиться с отделкой стен. Очень повышенная влажность от готовки пищи. Были моющие обои, потолок покраска, в результате обои на швах отходят, потолок и углы - грибок. Рассмотрел разные варианты, но не могу определиться. Хозяин ПВХ не хочет, плиты МДФ не хочет. Смотрел как вариант - ламинированный МДФ, но очень дорого, не уместны такие затраты для кухни. Может подскажите какие нибудь варианты, может какие уже новые технологии появились ?? "Работа стоит, а срок идёт" :) Заранее благодарен...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. На предприятии имеется кухня 5х6. Никак не могу определиться с отделкой стен. Очень повышенная влажность от готовки пищи. Были моющие обои, потолок покраска, в результате обои на швах отходят, потолок и углы - грибок. Рассмотрел разные варианты, но не могу определиться. Хозяин ПВХ не хочет, плиты МДФ не хочет. Смотрел как вариант - ламинированный МДФ, но очень дорого, не уместны такие затраты для кухни. Может подскажите какие нибудь варианты, может какие уже новые технологии появились ?? "Работа стоит, а срок идёт" :) Заранее благодарен...

 

Новые технологии,крутые влагостойкие краски/шпаклевки дорого стоят(особенно сейчас).Выведите грибок и закрасьте все обычной эмалью,типа Зебра(вкатайте слоя 3 жирных).Самое главное с влажностью что-то решите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. На предприятии имеется кухня 5х6. Никак не могу определиться с отделкой стен. Очень повышенная влажность от готовки пищи. Были моющие обои, потолок покраска, в результате обои на швах отходят, потолок и углы - грибок. Рассмотрел разные варианты, но не могу определиться. Хозяин ПВХ не хочет, плиты МДФ не хочет. Смотрел как вариант - ламинированный МДФ, но очень дорого, не уместны такие затраты для кухни. Может подскажите какие нибудь варианты, может какие уже новые технологии появились ?? "Работа стоит, а срок идёт" :) Заранее благодарен...

А чем не вариант облицовка кафельной плиткой? По моему самый надёжный и и оптимальный. Ну хотя бы там, где уж очень сырые. Остальные стены. Избавиться от грибка, грунтовка антигрибковая, шпатлёвка и покраска фасадной краской, на латексной основе. Цвет можно сделать колером. А вообще самое лучшее средство борьбы с сыростью, это частое проветривание помещения, ну или вытяжка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...