Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане!

В этой теме хочу выложить предложение по мягкой и корпусной мебели от фабрики "Гранд".

Фабрике уже более 20 лет, и она специализируется на изготовлении мебели из ценных пород древесины ручной работы!

До недавнего времени, мебель "Гранд" была самой дорогой мебелью в Украине (из Украинских производителей), и её себе могли позволить только богатые и очень богатые. Но в связи с падением гривны, сейчас большинство производителей привязало ценник к курсу и премиум мебель в большинстве (даже китайская) стоит за 100 000грн.

Производство фабрики фактически находится в г.Донецк, в связи с опаской людей покупать под заказ мебель, фабрика не стала повышать цены, и сделала хорошие предложения на готовую мебель. И сейчас наша мебель хоть и дорогая, но в большинстве своем дешевле основных производителей такого сегмента, и как говорится - есть возможность прекаснутся к прекрасному!

Каркасы мебели 100% масив бука, покраска в цвет пожеланию клиента, для оббивки используются на выбор, лучшие ткани и кожи Италии, Испании, Турции и т.д.

Детальней с производством можно ознакомится в ознакомительном ролике по ссылке

Так же можно визуально посмотреть готовые модели в г. Днепропетровск по адресу: ул. Космическая, 53а(угол Запорожского шоссе и Космической), ТЦ "Биенале" 1 эт, отдел мебели "Гранд" т. 067-322-96-96

Ниже выложу фото из салона, полный каталог вы можете посмотреть по ссылке: (ссылка устарела)

Прошу обратить внимание, что фабрика с 2013г. фактически стала дочерним предприятием старейшей итальянской семейной фабрики "Donati mobili" она идет в каталоге под брендами "Grand Mobili" и "Irene Grandi", это фактически итальянская мебель собранная в Украине!

Модели имеющиеся в салоне:

1) Комплект "Бристол" в коже диван с креслом - 65 000грн.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%2B1.JPG

 

2) Комплект Андорра-Люкс Диван с креслом - 65 000грн.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%2B2.JPG

 

3) Итальянский комплект "Windsor" диван c креслом - всего 88 000 (точно такой же комплект стоит в ТЦ итальянской мебели в Киеве за 400 000грн!!!)

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%2B3.JPG

4) Диван из серии корпусной мебели "Анжелика" - 35 000грн.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%2B4.JPG

 

4) Диван для кабинета "Вегас" (образец в экокоже) - 28 000грн.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%2B5.JPG

 

5)Комплект "Мишель" диван и столик - 55 000грн

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.JPG

 

Так же есть готовые модели на складе в г. Донецк, выбирайте в каталоге и мы узнем наличие)

Вся мебель это практически произведения исскуства в единственном экземпляре!

Задавайте вопросы, приезжайте, звоните!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же есть готовые модели на складе в г. Донецк,

У меня такое чувство, словно я потерялась во времени и за окном 13-й год.

Задавайте вопросы, приезжайте, звоните!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой салон находится в Днепропетровске!!! Так что - приезжайте, звоните, узнавайте!:)

А в Донецке склад фабрики, но привезем и от-туда если надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спальня "Анжелика" под заказ в вашем цвете.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте форумчане, недавно купил новую мебель для ванной комнаты Opadiris Санрайз 90 на сайте vannanet.ru/mebel-dlya-vannoy-opadiris-sanrayz-90.html Хочу поделиться своими впечатлениями, за такую стоимость более качественное изделие найти достаточно сложно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

добрий вечір! мене цікавить ціна самого дивана "Бристоль GRAND" такий як на першому фото тільки не на три місця а замовити трохи менший на два місця?

якщо не знаєте точну ціну тоді його максимальна ціні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрий вечір! мене цікавить ціна самого дивана "Бристоль GRAND" такий як на першому фото тільки не на три місця а замовити трохи менший на два місця?

якщо не знаєте точну ціну тоді його максимальна ціні?

Цены зависят от обивки, в среднем (для двойки) стартуют от 2000у.е. в ткани до 2500у.е в коже, курс фабрики на момент оплаты, пока действует акционный -20, плюс возможна скидка т.е. цена на сегодняшний день будет примерно 35-40тыс.грн

Могу еще предложить модели от фабрики "шик-галычина", там есть в класической коллекции схожие диваны, естественно уровень будет чуть пониже чем у гранда, но и цена тыщ на 5-10 будет ниже:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Обновление и распродажа с выставки

(ссылка на изображение устарела)

96 000 грн. комплект (диван+кресло)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Получил я сегодня к своей днюхе новый комплект на выставку, и сразу в него влюбился! Т.к. это совпало с черной пятницей я подумал что это знак, и решил сделать подарок себе и всем желающим хорошим предложением ;) :beer:

И так мягкий модульный комплект в современном стиле "континенталь" состоит из отдельных модулей-кресел.

Современная мебель не блещет удобством, а эта модель лучшее в чем я сидел в своей жизни :good:

Отличная эргономика, в ней удобно сидеть в обычном "гостевом" положении, еще комфортней сидеть в вальяжном положении "релакс", и вообще шикарно полулежа с пуфом под ногами!

Так же прелесть этого комплекта в универсальности, его можно использовать как отдельностоящие кресла, так и собирать в различные диваны, углы, и вообще змейку. У него есть даже угловой модуль под внешние углы или колоны, я такого решения вообще раньше не видел :good:

Сейчас сброшу несколько фото для понимания;)

IMG_1680.jpg.efbbee3ac50c32ac7a47cd45938e1ed9.jpg

 

IMG_1691.jpg.8283bf8acb61cd3539297308bc29f5dc.jpg

 

IMG_1694.jpg.00babf71d6367f719c10adecde57710d.jpg

 

IMG_1704.jpg.06be41bd7d3e583e68dbdb3dc613a31f.jpg

 

IMG_1712.jpg.368bd3c6292f13399df3a767f8b4a667.jpg

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специальное предложение, действует только сегодня, продаю по честной себестоимости! Оставляю себе 5% на накладные расходы по обслуживанию заказа и отдаю с 30% скидкой от честного фабричного прайса!

З.ы. Бренд гранд не дешевый, но со скидкой цена я думаю будет привлекательной и для среднего класса;) Для понимания, 1 сегмент-кресло стоит около 500 долларов в зависимости от оббивки (это по фабричному прайсу) - скидка!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...