Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лилейники. Обмен сортами.

megera

Рекомендовані повідомлення

Хочу пополнить свою коллекцию лилейников. Надо 4 вида. Обменяю свои 4 вида на другие. У меня есть: double dream; double river wye; james marsh; pandora box. В подарок положу лихнис корончатый. Отправка деливери,интайм. Могу и НП отправить,но у них сейчас нереальные цены,по-этому с ними редко имею дело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поменялась на 2 первых , но я названия своих не знаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леночка, тогда после цветения,если Вы хотите только 2 на 2,ато я пересаживала,и не помню где какой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леночка, тогда после цветения,если Вы хотите только 2 на 2,ато я пересаживала,и не помню где какой.

Таже история , знаю только где 2 сорта, остальные осенью пересадила. Давайте 4 на 4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добро! Лихнис хотите? Могу еще у соседки попросить стеллу де оро. Мои лиляхики будут небольшими, еще не наросли сильно, и Вы мне маленькие деленки отрежте. А где Вы в Киеве? Спрошу мужа,бывает ли он там.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добро! Лихнис хотите? Могу еще у соседки попросить стеллу де оро. Мои лиляхики будут небольшими, еще не наросли сильно, и Вы мне маленькие деленки отрежте. А где Вы в Киеве? Спрошу мужа,бывает ли он там.

 

Ок , договорились, лихнис у меня есть, у соседки просить не надо, у меня такой лилейник есть. Я живу Бровары , но можно пересечься на левом берегу на метро

 

Добавлено через 1 минуту

Может у вас еще что то модненькое, интересненькое есть на обмен? Могу предложить хосты сортовые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, хосты-это моя слабость,но мои еще такие крошки. Большинство растюх мои еще в состоянии "нечего делить". Разве что ирисы,но до цветения я тоже не скажу где какие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, хосты-это моя слабость,но мои еще такие крошки. Большинство растюх мои еще в состоянии "нечего делить". Разве что ирисы,но до цветения я тоже не скажу где какие.

 

Не, ирисы мне не надо, я их не очень уважаю. Когда-то и у меня хосты были маааааленькие, а сейчас ого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, долго они растут. Лен, перевозчиками тогда. Мы живем за Обуховом в другом конце. Давайте пару дней подождем,когда снег сойдет. ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, долго они растут. Лен, перевозчиками тогда. Мы живем за Обуховом в другом конце. Давайте пару дней подождем,когда снег сойдет. ))

То вы хотите весной лилийники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы нет? ) Лилейники не продаю. Пока нечего.

Хорошо, я на этой неделе поеду на дачу, привезу, потом договоримся дальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен,только надо будет очень оперативно меняться,бо мы на Пасху и проводы уезжаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен,только надо будет очень оперативно меняться,бо мы на Пасху и проводы уезжаем.

Ок , если ничего не поменяется я привезу в пятницу , а в субботу Новой почтой отправлю. Только какие лилейники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, из 3го сообщения 2шт. и из 4го 1 и 2 лилейники. А деливери с интаймом нет у Вас? Вы мне напишите ЛС данные для отправки я тоже в субботу отошлю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, из 3го сообщения 2шт. и из 4го 1 и 2 лилейники. А деливери с интаймом нет у Вас? Вы мне напишите ЛС данные для отправки я тоже в субботу отошлю

 

Есть и эти почты, но мне будет дороже, пока на маршрутках доберусь, а новая под боком

 

Добавлено через 3 минуты

Короче, мне ограничили личные сообщения, решили , что я подпольно веду коммерческую деятельность:D, Шлите мне , а я вам перезвоню и расскажу, а если и мне нельзя слать я напишу номер и созвонимся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо большое за лилейники! Один не выжил, а один зацвел, это что то неописуемое, нежное и шикарноее!

IMG_0907.jpg.308fe219f504c9268d60c3f62c31ca42.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое смешное, у меня зацвел из всех только этот. Вроде дабл дрим. Комп починим-скажу. Лен, деленку я плохую дала,да? Нарастет,отрежу Вам еще.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое смешное, у меня зацвел из всех только этот. Вроде дабл дрим. Комп починим-скажу. Лен, деленку я плохую дала,да? Нарастет,отрежу Вам еще.

 

Бо он самый ранний, А у меня появился еще один . дала соседка, очень красивый, нарастет, тоже могу прислать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились. А что еще могут стрелки выпустить?

Которые позние сорта у меня стоят все еще без стрелок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
вот такие очень крупные цветки

 

Лена, зацвел красотун с первого фото! И правда-красивый и ОГРОМНЫЙ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...