Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Viko автоматы и УЗО - можно брать?

namisha

Рекомендовані повідомлення

Знаю, что розетки Viko характеризуются отличным соотношением цены и качества и при этом прикольно выглядят.

 

А стоит ли брать автоматы и УЗО Viko? насколько я знаю, компания теперь принадлежит панасонику? можно доверять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что розетки Viko характеризуются отличным соотношением цены и качества и при этом прикольно выглядят.

 

А стоит ли брать автоматы и УЗО Viko? насколько я знаю, компания теперь принадлежит панасонику? можно доверять?

 

:) брать то можно...

Но на этом рынке уже много других проверенных брендов, стоит ли эксперементировать.

 

Ставьте Шнайдер, Иатон, Хагер, АББ.

Из недорогих хороший Чинт (Китай).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уже пользуетесь продукцией Viko, то впечатление уже сложилось. Брать можно, работают не хуже отечественных. Конечно с брендами Шнайдер, АББ не сравнить, но и цена соответствующая.

 

Советую, как альтернатива, присмотреться к бренду promfactor (PF) производство Кривой Рог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото производства в студию

Фоток к сожалению нет, но серию "Стандарт" и АВ3000 собирают в Кривом Роге, лично видел. Ну а комплектующие ясен пень откуда:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серию "Стандарт" и АВ3000 собирают в Кривом Роге, лично видел

жаль не сфоткали. большой цех?

на гугл мапс можно посмотреть єтого гиганта отечественного производства в формате "спутник"(вид со спутника)

єто ж наверное тас сотни тісяч киловатт спаливают на тестировании автоматики после зборки ? ( тысячи ампер- это Вам не шутки )

 

аль экономить стали, не тестируют, вон электроэнергия как подорожала....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что розетки Viko характеризуются отличным соотношением цены и качества и при этом прикольно выглядят.

 

А стоит ли брать автоматы и УЗО Viko? насколько я знаю, компания теперь принадлежит панасонику? можно доверять?

 

Лучше на обоях сэкономьте чем на автоматике, а то ремонты дорого после пожаров делать)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше на обоях сэкономьте чем на автоматике, а то ремонты дорого после пожаров делать)
Дешевая автоматика быстро из строя выходит - мучаюсь сейчас с этим.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...