Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам котел kospel ( новый в коробке )

Alexander-1

Рекомендовані повідомлення

Продам электрокотел Kospel 30 кВт , новый в коробке . Дешевле не найти . Реальная стоимость от 15000 и выше . Отдам за 11000 грн.

Котел оснащен программатаром , за счет чего идет просто огромная экономия !!! Доставка в любой город .

image.jpg.b8823dfea9ef98f42d305259f1c113cb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе Виссман 100 новый (лежал на складе полтора года) на 24 кВт взял за 7 000 грн в марте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе Виссман 100 новый (лежал на складе полтора года) на 24 кВт взял за 7 000 грн в марте.

 

подскажите что за склад? я бы тоже себе такой взяла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе Виссман 100 новый (лежал на складе полтора года) на 24 кВт взял за 7 000 грн в марте.

Причем тут Виссман ? У меня kospel тоже новый , на 30 кв а не на 24 , вам в другую тему уважаемый ))):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут Виссман ? У меня kospel тоже новый , на 30 кв а не на 24 , вам в другую тему уважаемый ))):flag1:

 

уважаемый мягко вам намекнул , что вы дорого предлагаете.. мне вот тоже нужен котел электрический посмотрел на ваше предложение подожду или поищу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый мягко вам намекнул , что вы дорого предлагаете.. мне вот тоже нужен котел электрический посмотрел на ваше предложение подожду или поищу

 

Я предлагаю за 11000 грн новый котел который не вынимался с коробки ,

В магазинах стоит такой котел от 15000 грн , почему дорого ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Виссману мужику очинь сильно надо было его продать, потому так и скинул.

 

Но я думаю, что хотя бы 30% скидка должна быть на товар по цене выше 10 штук. иначе будете продававать очень долго.

 

Думаю стартуйте от 10 штук на продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю за 11000 грн новый котел который не вынимался с коробки ,

В магазинах стоит такой котел от 15000 грн , почему дорого ???

1. Все же не 15 а 13 800 (см. розетка)

2. Опять же есть и поставщики которые готовы продавать дешевле розницы.

3. Котел 30кВт электрический для дома в 300-350м2 минимум, человек строящий БОЛЬШОЙ дом врядли обратит внимание на БУ котел даже в коробке и не вскрывавшийся.

4. Почему котел БУ, да потому что покупая машину выезжая из салона она теряет цену как само собой разумеющееся. Не знаю как с котлами гарантия идет с момента покупки или с момента подключения, если с момента покупки то котел точно БУ, дпже если не включался.

5. В моем случае подыскиваю котел мощностью 12-18кВт. Котел 18кВт в розницу 11 800 (в розницу), ну а далее буду смотреть насколько убедительна будет скидка , что бы купить котел "с рук"..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Все же не 15 а 13 800 (см. розетка)

2. Опять же есть и поставщики которые готовы продавать дешевле розницы.

3. Котел 30кВт электрический для дома в 300-350м2 минимум, человек строящий БОЛЬШОЙ дом врядли обратит внимание на БУ котел даже в коробке и не вскрывавшийся.

4. Почему котел БУ, да потому что покупая машину выезжая из салона она теряет цену как само собой разумеющееся. Не знаю как с котлами гарантия идет с момента покупки или с момента подключения, если с момента покупки то котел точно БУ, дпже если не включался.

5. В моем случае подыскиваю котел мощностью 12-18кВт. Котел 18кВт в розницу 11 800 (в розницу), ну а далее буду смотреть насколько убедительна будет скидка , что бы купить котел "с рук"..

 

На розетке он есть в наличии ?

На каждый товар есть свой покупатель .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На розетке он есть в наличии ?

На каждый товар есть свой покупатель .

 

посмотрите убедитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте на розетке за 13800

А я продам за 11000

 

а скільки там ще гарантії на "новый в коробке" ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скільки там ще гарантії на "новый в коробке" ? :)

 

Куплен был в августе 2014 года , гарантия наступает с момента подключения котла .

Все документы имеются )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скільки там ще гарантії на "новый в коробке" ? :)

 

Гарантия год от запуска сервисным специалистом. У меня так было. Еще за доплату удваивают и типа приезжают без очереди в случае чего :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам электрокотел Kospel 30 кВт , новый в коробке . Дешевле не найти . Реальная стоимость выше . Отдам за 11000 грн.

Котел оснащен программатаром , за счет чего идет просто огромная экономия !!! Доставка в любой город .

image.jpg.9af67c7ec8a227bcc067861b97ba9fbf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...