Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краска Кабэ

Daryna

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Наконец, я дошла в ремонте до покраски стен. Услышала от дизайнера хвалебные речи о краске Кабэ. я почитала про украинско-швейцарско-польское предприятие, но, похоже, они совсем никакого отношения не имеют со швейцарским Kabe...Подскажите, пожалуйста, использовал ли кто-то краску Кабэ, которая продается у нас. Насколько она качественна/экологична? спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали фасад дома структурой Кабэ. Ничем особенным не впечатлила.Хотя покупала силиконовую -это самая дорогая и хваленная.

Вообще там очень интересная система ценообразования - Ваш дизайнер получит немаленький откатец.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали фасад дома структурой Кабэ. Ничем особенным не впечатлила.Хотя покупала силиконовую -это самая дорогая и хваленная.

Вообще там очень интересная система ценообразования - Ваш дизайнер получит немаленький откатец.

 

как по мне хорошее качество, ну и дешевле тех же баумит , капарол, церезит...

 

ну а на счет дизайнера - так это ж на любой материал, продаешь товар имей свои несколькло процентов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю, только силикон был польский, все остальное местного разлива. И кабэ, и баумит, и капарол. Ну церезит вообще не обсуждаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе делал ихними материалами наружное утепление. Качество нормальное. Получше того что стоит в эпицентрах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...