Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно! Передать посылку в Россию!((

megera

Рекомендовані повідомлення

Ребята, кто-то ездит в Россию? Очень надо передать посылку в Таганрог или Ростов-на-Дону. Это в идеале. На крайний случай в Москву,а там я попрошу кого-то отправить по России. Хелп!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укрпочта

курьерские службы всякие

и самые простой вариант - проводником поезда или водителем автобуса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укрпочта

курьерские службы всякие

и самые простой вариант - проводником поезда или водителем автобуса.

 

Спасибо. То, что забыла написать главное. Перевозчики в районе 1000грн. Поезд из Киева не едет, только из Харькова. Гюнсел с Автолюксом не едет в Россию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто-то ездит в Россию? Очень надо передать посылку в Таганрог или Ростов-на-Дону. Это в идеале. На крайний случай в Москву,а там я попрошу кого-то отправить по России. Хелп!
Порошок с сибирской язвой?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я ж не ненормальный путлер и не убийца ватников. Детская вещь,которая поможет племяшке начать ходить быстрей,есть у нее такие проблемки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укрпошта. 8,5 баксей/кг, ЕМНИМС. Но долго (может быть и две недели, а может и два месяца).

Проводником на Москву. Может быть подороже Укрпошты.

Поезда Киев-Адлер, Киев-Кисловодск. По расписанию проходят через РнД. Ходят ли сейчас — не знаю.

Других реальных путей не знаю. Из РФ в Украину и обратно что-либо передать вообще гемор то ещё. И давно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Личные сообщения заблокировали. Позвоните по тел. 0девять-три - 473 - десять - 81 Александр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Личные сообщения заблокировали. Позвоните по тел. 0девять-три - 473 - десять - 81 Александр.

 

А я над личкой чахну. В тему не смотрю. Сегодня уже поздно звонить? Завтра Вас муж наберет.

 

Добавлено через 16 минут

Разговор получился более чем странный. Сначала пришлось дважды пересказать человеку кто я и чего хочу, потом долго не мог сложить цену своим услугам. Как-то стремно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность - отправьте в Севастополь. Встречу и отправлю в Ростов автобусом или курьерской службой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо большое форумчанке Наташе за помощь. И всем неравнодушным за желание помочь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...