Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фундамент для легкого дома

kolyanchiks1313

Рекомендовані повідомлення

а вы степлер и скобы применяли?вот немного про пленку

Да, строители применяли. Но когда с насоса заливали, то в одном месте пленка подмялась. Но то что опалубка остается чистой это большой плюс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от проектировщиков и строителей. Среди первых действительно не редко встречаются теоретики. Среди вторых - чудотворцы. Но есть и нормальные специалисты.

 

Ну и не стоит забывать, что проектировщик зажат нормами - это раз, и он не выполняет ППР (проект производства работ) - это два.

 

Максимальный результат достигается при дружественном тандеме проектировщика со строителем.

Абсолютно с вами согласен. такой тандем-фантастика, я себя не считаю супер спецом, но ответственно подхожу к тому что делаю, прочитал не мало матчасти, но мне всегда такие конструкторы попадались:shock:

 

Добавлено через 1 минуту

Да, строители применяли. Но когда с насоса заливали, то в одном месте пленка подмялась. Но то что опалубка остается чистой это большой плюс.

то строители у вас криворукие были

 

Добавлено через 1 минуту

Доброго дня!

Потрібна консультація по фундаменту для каркасного будинку з заповненням стін соломою.

Розміри будинку 11х14. Чи можна залити "не заглиблений" фундамент 40х40 попередньо знявши родючий грунт і під стінами фундаменту зробити подушку з щебіню 30-40 см. Арматуру використовувати 14мм. Грунт суглинок.

дайте мне вашу почту я вам книгу пришлю про не заглубленные фундаменты, почитаете -будет полезно, в личку писать не могу, потому пишите сразу на почту
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...