Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с обустройством комнаты 16кв.м.

Rotvis

Рекомендовані повідомлення

В общем нужно комнату разделить на детскую и взрослую зоны. Дверь в комнату можно перенести как показано на рисунке и использовать "закаулок" для зоны ребенка. Комната 16кв м, но изза перегородки итого меньше. Я сам подумывал о варианте встроенной этажной кровати для ребенка, типа на втором этаже кровать , а внизу там столик стул и т.д. Можно зонировать гипсокартоном как то. В комнате на данный момент стоит старый шкаф, но он будет заменен на шкаф-купе, можно подумать как лучше его разместить и какой лучше покупать. Также стоит диван , комп стол, комод, телевизор на стене.

(ссылка устарела)

990754030_.thumb.png.86112320fcb24d5579c73918d39ceb75.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Для Ваших 16 квадратов, привязанных к определённому тех. заданию, вариантов перепланировки почти нет. Очевидно в Вашем случае трансформер типа стол-кровать, на мой взгляд действительно может спасти ситуацию. А насчёт г/к перестенка, предлагаю его вообще убрать, по вашему "чертежу" толку от него почти нет(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)e034TwrjfyXcF.

yadi.sk/i/e034TwrjfyXcF

yadi.sk/i/pJR2zVCNfyY82

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется, что кровать ребенка и место для его занятий нужно поближе к окну. Во первых, там светлее. Во вторых, к родителям могут приходить гости) Если место для "детской" будет ближе к окну, а место для взрослых - к двери, то будет гораздо удобнее всем) Мебель можно переставить!

Ну и шкаф у окна не ставить!!!!!! Есть же стенка у двери - как раз для шкафа, а не для ребенка)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Для Ваших 16 квадратов, привязанных к определённому тех. заданию, вариантов перепланировки почти нет. Очевидно в Вашем случае трансформер типа стол-кровать, на мой взгляд действительно может спасти ситуацию. А насчёт г/к перестенка, предлагаю его вообще убрать, по вашему "чертежу" толку от него почти нет(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)e034TwrjfyXcF.

yadi.sk/i/e034TwrjfyXcF

yadi.sk/i/pJR2zVCNfyY82

 

да,перестенок мешает но без него комната проходная получается..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,перестенок мешает но без него комната проходная получается..

 

Получается комната-студия. При этом размеры комнаты визуально увеличатся.В дальнейшем, Вы сможете применить ещё парочку идей в визуальном расширении пространства. К сожалению, в Вашем коридоре нельзя разместить ни шкаф ни прихожую, поэтому я до сих пор считаю что от него лучше избавиться.

Касательно санитарии, коридорную зону я рекомендую отделить другим напольным покрытием: плиткой. Так границы будут условно выделены, а грязь принесённая с улицы легко устраняется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
если еще не нашли идею, можем сделать вам проект расстановки мебели или полный дизайн проект. пишите в личку

Спасибо за предложение, но уже все расставили:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...