Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гелиосистемы от австрийской компании TiSUN

TiSUN

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые дамы и господа,

 

мы австрийская компания TiSUN GmbH производим и продаем гелиосистемы для горячего водоснабжения и отопления. Наш рынок сбыта очнь большой - это около 39 стран мира. Мы производим продукцию европейского качества, которая сертифицирована в Европе и имеет знак высшего качества. С целью распрстранения нашей продукции мы готовы предложить Вам наши системы для практического применения в Вашей стране. Посетите наш сайт www.tisun.com и ознакомтесь с нашей продукцией. Мы специалисты в областе солнечной энергетики, мы производим все от А до Я. Мы готовы поставить комплекты гелиосистем для любых объектов, любой величины. Мы работаем на высшем уровне, наша репутация бузупречна. Мы также готовы осуществлять индивидуальные заказы. Мы изготавливаем солнечные коллекторы любой формы и размера, а наши баки-накопители для отопления и горячего водоснабжения обладают отличными свойствами.

У нас также есть экслюзивный дилер в Украине.

 

С TiSUN Вы выбираете качество на долгое время.

 

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

 

Mit freundlichen Grüßen,

Best regards,

С наилучшими пожеланиями,

 

Ruslan Korytny

Sales Manager CIS

Менеджер по продажам в СНГ

 

 

TiSUN GmbH

Stockach 100 | A-6306 Söll

T + 43 (0) 5333 201

F + 43 (0) 5333 201 DW 100

M + 43 (0) 664 854 57 40

E ruslan.korytny@tisun.com

www.tisun.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый TiSUN!

Очень интересно было посетить Ваш сайт и обнаружить, что версии на украинском, или русском языках отсутствуют:pardon:

Вы собираетесь продавать свой товар на просторах СНГ в надежде, что все потенциальные покупатели знают технический английский или немецкий в совершенстве?

Извините, и контактов дилера в Украине тоже на Вашем сайте не видно.

Спасибо за внимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый TiSUN!

Очень интересно было посетить Ваш сайт и обнаружить, что версии на украинском, или русском языках отсутствуют:pardon:

Вы собираетесь продавать свой товар на просторах СНГ в надежде, что все потенциальные покупатели знают технический английский или немецкий в совершенстве?

Извините, и контактов дилера в Украине тоже на Вашем сайте не видно.

Спасибо за внимание!

 

 

Контакты всех дилеров в разделе Distrubution (на англ.) либо Vertrieb (на нем.), Вам просто нужно выбрать страну. Что касается продаж, то мы только с 2008 года постепенно входим на рынок СНГ и вскоре будет версии на русском и украинском языках, поэтому если Вы обратитесь к нашим дилерам, то получите всю необходимую инфо на рус.яз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты всех дилеров в разделе Distrubution (на англ.) либо Vertrieb (на нем.), Вам просто нужно выбрать страну. Что касается продаж, то мы только с 2008 года постепенно входим на рынок СНГ и вскоре будет версии на русском и украинском языках, поэтому если Вы обратитесь к нашим дилерам, то получите всю необходимую инфо на рус.яз.

 

sorry Distribution

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, нашел сайт Вашего дилера (Альянс), только вот почерпнуть с сайта информации не много удалось.

Вы-то хоть сами заглядывали туда?:pardon:

Спасибо на этом.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, нашел сайт Вашего дилера (Альянс), только вот почерпнуть с сайта информации не много удалось.

Вы-то хоть сами заглядывали туда?:pardon:

Спасибо на этом.:beer:

 

да, спасибо, я об этом знаю, там инфо обновляется, поэтому сайт пока не может предоставить Вам всю информацию, но через 2 недели всю будет ок, если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы их можете задать мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Уважаемые дамы и господа,

.

.

.

С целью распрстранения нашей продукции мы готовы предложить Вам наши системы для практического применения в Вашей стране.

.

.

.

С наилучшими пожеланиями,

 

Ruslan Korytny

Sales Manager CIS

Менеджер по продажам в СНГ

 

 

Добрый день!

 

Хорошая у вас продукция. Детальная документация на сайте!

 

Предложите мне по хорошей цене FS 1000-S/1R Fresh Water Tank

 

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...