Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте двери из ПВХ профиля

Hordi

Рекомендовані повідомлення

Имею намерение поставить ПВХ двери на терассу и, соответственно, предложение от одной компании (см. вложение).

Дверь предлагается сделать из профиля REHAU Brilliant Design.

Стеклопакет: 5: 4-16-4-12-4LOW-E +Kr, 3: 4-16-4-12-4LOW-E +Kr, 4: 4-16-4-12-4LOW-E +Kr, 1: 4-16-4-12-4LOW-E +Kr, 2: 4-16-4-12-4LOW-E +Kr (Плоский)

Т.е. ожидаются довольно тяжёлые створки. У меня есть подобная дверь из ПВХ профиля и я регулярно имею проблемы с открыванием-закрыванием... то резинки позатирает, то надо повторно регулировать и т.п., т.к. открывается часто. А хочется - поставил и забыл.

Поможет ли мне предложенная конструкция реализовать мои требования либо нужно искать что-то другое (алюминий?). Посоветуйте плз.

dveri.PNG.17968abb2df6955da859634fd77bdd7d.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало информации. Не понятно зачем 1,6 м 98-й створки?

А вообще размеры и вес не критические, главное - добросовестность производителя и установщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже не вижу не каких проблем с будущей дверью, профиль хороший, стеклопакет отличный + добавьте сюда хороший армир цельно сваренный, добротные петли + монтаж и Ваша дверь будет работать как часы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артикулы профиля и армирования или хотя бы конкретные названия. Марка фурнитуры. Открывание наружу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артикулы профиля и армирования или хотя бы конкретные названия. Марка фурнитуры. Открывание наружу?

 

Открывание внутрь, фурнитура должна быть GU. Остальные данные запрошу - выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер как размер ничего ужасного при правильном производстве.

Для сравнения посмотрите алюминий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Двери предполагаются без вертикального импоста - штульповые. Нужно обратить внимание на горизонтальный импост, желательно поставить 86. Створка Z-98 оптимальный вариант для этой конструкции.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...