Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С миру по нитке, помогите

Алинк@@

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

Говорю как есть.

Хочу помочь родителям сделать ремонт, так как они на пенсии а у меня з/п очень маленькая не потяну одна, прошу помочь, кто чем может. А нужно многое.

У нас частный дом и одна стенка поцвела ужасно и сирость тоже ужасная. Нужны двери, душевой поддон, пластиковое окно, сатенгипс, финиш, сетка для укрепление штукатурки, розетки, и ваши советы как лучше сделать.

Позднее выложу фотки.

Заранее спасибо Всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3дравствуйте.

 

Могу по дереву помочь если надо.

 

Наше прои3водство в Вор3еле.

 

Минимальные цены.

 

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно посмотреть что там предпринять и организовать что ни будь из материалов на бесплатной основе. 063 718 9оо4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Говорю как есть.

Хочу помочь родителям сделать ремонт, так как они на пенсии а у меня з/п очень маленькая не потяну одна, прошу помочь, кто чем может. А нужно многое.

У нас частный дом и одна стенка поцвела ужасно и сирость тоже ужасная. Нужны двери, душевой поддон, пластиковое окно, сатенгипс, финиш, сетка для укрепление штукатурки, розетки, и ваши советы как лучше сделать.

Позднее выложу фотки.

Заранее спасибо Всем.

 

Выкладываю фото какие обещала.

Может кто-то подскажет как и что сделать. Денег не прошу. Прошу помочь.

IMG_20150504_121427.thumb.jpg.3100acbfb4cb89c4855815c5a2bcf87a.jpg

IMG_20150504_121454.thumb.jpg.4ac5057cd819fe00a5eccf5662973344.jpg

IMG_20150504_121528.thumb.jpg.c3fc562a5758a31d573ceda9a70b85fc.jpg

IMG_20150504_121443.thumb.jpg.0cb66b1b27856fd7be73c2819049a255.jpg

IMG_20150504_121553.thumb.jpg.67d70fad77b9adf2c1bd45f861900ff1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Выкладываю фото какие обещала.

Может кто-то подскажет как и что сделать. Денег не прошу. Прошу помочь.

 

Подскажите, может сбить всю штукатурку и укрепить сатеном и сеткой.

Как выдумаете это нормально, может кто-то подскажет как лучше и не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас частный дом и одна стенка поцвела ужасно и сирость тоже ужасная. Нужны двери...

 

Добрый день!

Сначала нужно понять от чего сырость и плесень! Может у вас там крыша течет или дождь в какую то щель забивает.

Иначе ремонт сделаете, но через время все повторится.

т.е. в первую очередь нужно устранить причину и предусмотреть вентиляцию, по фото это сделать невозможно.

по фото: по-моему, там уже кирпичной кладке...не сладко, мягко говоря.

 

От себя лично, из сочуствия, так как понимаю глубину проблемы, могу купить вам 1 флакон спецсредство от грибка для пропитки стен. (квадратов на 10).

Но эта штука ядреная - с хлором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас частный дом и одна стенка поцвела ужасно и сирость тоже ужасная.

Визуально выглядит не очень. Нужно знать причины и возраст такого явления: сезонность, капиллярный подсос, плохая вентиляция, затекание с крыши, щели, в чем там дело? и это только одна стена или везде такое? стены просто сырые, или в отопительный сезон вообще мокрые? Какова на прочность стена, нет ли конструкционных разрушений?

Думаю, штукатурка на сырости все равно не будет нормально держаться, даже с сеткой. Если явление застарелое, особо на конструкцию не повлияло и стены не рушатся, то мне кажется, лучше зашить пластиковой вагонкой, есть очень приличные варианты, например поперек, под брус. От сырости не спасет, но хотя бы внешне. Плюс монтаж значительно проще.

Но сначала разобраться в причине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь с Angor-ом ) Сначала определите причину сырости (плесени). Очень может быть что начинать следует с водосточной системы или кровли и / или отмостки или вообще гидроизоляции фундамента... ну или устройства водоотвода, если все под дом стекает. Иначе ремонт будет очень временным и придется еще раз вкладываться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...