Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

скважина за 2500 грн, васильков и район

KLOOON

Рекомендовані повідомлення

+1.

У меня есть бурильщики 250-260 грн/метр-100-115 диаметр. Но все равно по деньгам-абзац выходит. Мне глубину нужно как минимум 43м.

 

за такую цену их полно 250грн-110мм, 300грн-125мм а рыть всреднем 45 метров , а это около 13000 грн за техническую воду, както неприкольно, вот и ищем людей подешевле!!!!!!!:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Вы же обращаетесь "Господа киевские бурильщики...", а не к "господам менагерам буровых контор", что, согласитесь, несколько не одно и то же8-)

И если пошла такая сравниловка, то в Черниговской обл. услуги районного терапевта(камбустиологов там вряд ли сыщешь) не идут ни в какое сравнение с киевскими по стоимости.

Понимаю, в своей практике достаточно насмотрелись ожогов/обморожений и слезу с Вас не вычавить.:(

Суть не в жалости, а в элементарном уважении к любому труду. Для меня, например, эти снимки профессиональная гордость за людей, посвятивших жизнь этому ремеслу:good:

К Вашему сведению на просторах Киевщины(левый берег) барражирует добрый десяток бригад с такой же "свистковой"технологией и расценками бурения как на Волыни и Черниговщине. Но, повторяю, они никогда не поедут в Васильковский район, потому как знают геологическое строение и свои возможности. Имхо, это всеравно, что буровикам водозаборных скважин пытаться на своих "швейных машинках" бурить нефтяные по 3-5км глубиной скважины:o

Вот в Вашей сфере, ведь тоже некоторая часть населения не пользуется услугами дипломированных медиков ожоговых центров, а занимается самолечением или едут к, "наверное "второго" сорта"(2die4©) - знахарям/целителям. И когда помытарятся по околомедицинским кругам, запустив болезнь, обращаются к прфессионалу за помощью, что Вы им скажете, разводя руками? :fool:

 

:Bravo::beer::beer::beer::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, переадресую первичный вопрос "господам менагерам буровых контор"...

Что до моих тараканов, то это да "исправлять" приходится постоянно...

 

Попробую Вас поправить на этом сайте по бурению не одного менеджера пока не заметили по бурению и наша цена по моему конкретно обоснована и снижена до минимального придела. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бурили,недорого:

8-098-812-38-32 Петр Павлович

8-067-273-51-22 Леонид Васильевич

 

НЕ дорого - это насколько, если можно, информацию скиньте в личку.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Дайте номер телефона Черниговской фирмы бурение скважен, мы с Евминки. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...