Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Защита от солнца на мансардные окна. Что придумать?

Yuriy140

Рекомендовані повідомлення

Надо как то защитится от солнца. То что продают производители мансардых окон стоит нереальных денег. Может кто-то уже эту проблему решил?

Думал взять утеплитель плотный, с фольгой. Но что-то неохота сигналы посылать в космос. Просто завесить плотной тканью? Что придумать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос цены всегда очень деликатный, что для одного дорого для другого нормально, поэтому просто выложу прайс-лист Roto на солнцезащитные шторки, а Вы решайте!

Сами эти аксессуарами не торгуем!

1719094834_.jpg.8acbe4cbaa64ef04e50c46275236320b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо как то защитится от солнца. То что продают производители мансардых окон стоит нереальных денег. Может кто-то уже эту проблему решил?

Думал взять утеплитель плотный, с фольгой. Но что-то неохота сигналы посылать в космос. Просто завесить плотной тканью? Что придумать?

Как вариант...

Купить готовый комплект жалюзей (от 68грн) или тканевых штор (от138грн)

(ссылка устарела)

(плюс можно выбрать в поиске Сортувати:По ціні ▲)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Надо как то защитится от солнца. То что продают производители мансардых окон стоит нереальных денег. Может кто-то уже эту проблему решил?

Думал взять утеплитель плотный, с фольгой. Но что-то неохота сигналы посылать в космос. Просто завесить плотной тканью? Что придумать?

У меня такая же проблема, но я решила ее следующим способом на сами окна под цвет штор пошила, красивые шторки,а под них вставила защиту от солнца для автомобилей получилось очень даже симпатично, а главное работает. Посоветовали специальные жалюзи, тканевые с покрытием поглощающим тепло недорого около 160 грн.,повесила в другой спальне, но небольшая щель между стеклом и жалюзями остается, в этом году поробую, что лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 рік потому...
Самый эффективный способ это маркиза, что то около 1000 грн www.velux.ua/uk/products/blinds-and-shutters/awning-blinds , я бы себе такой и на фасадные установила. пока не нашла решение доступное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы себе такой и на фасадные установила. пока не нашла решение доступное.

 

На фасадные окна, как наружную солнцезащиту, можно использовать рефлексоли.

IMG_6056_l.thumb.jpg.728826ee277fd0aa1eb72986c07788a6.jpg 4.thumb.JPG.6bc394b11c1bdf8a694498a2e4cd9483.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...