Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рено Сценик 2

siy

Рекомендовані повідомлення

2006 год в отличном состоянии с очень хорошей музыкой, все ТО + 2 коммлекта резины на дисках. Подробно ти по телефону

0674865212

, Инна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите правила.

Обязательно цена, фото, подробностипо двигателю и т.д., иначе обїявление в корзину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.6, типтроник, датчик света, дождя, лифт водит. кресла, автоматический ручник, ксенон, кож. вставки и руль, тонирован. Состояние отличное. Не бит, не царапан, не крашен. Французская сборка. Куплен в салоне, 1 хозяйка.

8000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас же просили: "фото"! Ну сколько раз говорить! Вас бы заинтересовал автомобиль без фотографий? На месте модераторов, сразу бы удалял такие обьявления!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото подробные, тогда и поговорим... В принципе - может быть мне интересно - но я не знаю что вы продаете толком...

+ Сцеников на рынке много и цены от 7000... нужно видеть. Хоть и брать это дитя электроники стремно - сломайся даже ручник электронный - и такое попадалово...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

avtobazar.infocar.ua/car/odesskaya-oblast/odessa/renault/scenic/minivan-2006-598339.html

 

Вот ссылка на фото с новой ценой. Для тех кто переживает за электронику - машина 100% француз и даже маленькие коннекторы сделаны в Испании и Португалии, ничего из китая. Машину надо видеть и проехаться. Все вопросы отпадут. Это машина люксовой группы по комфорту и легкости управления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел на Риа вчера... Отпугнул только автомат. Жрет сильно или умеренно сильно?

Прям мечта моей супруги - автомат...

И пробег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто переживает за электронику - машина 100% француз и даже маленькие коннекторы сделаны в Испании и Португалии

 

Проблема не в происхождении коннекторов, а в избыточной нафаршированности электроникой в принципе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема не в происхождении коннекторов, а в избыточной нафаршированности электроникой в принципе.

 

Чуть подробнее про электронику? Это лампочки и прикуриватель? Да, после жигулей будет шок, согласен.

 

То, что машина легкая в управлении и комфортная, надо прокатиться. Расход по городу 10-12 в зависимости от пробок, трасса 6.5-7 ну а после 130 уже конечно 9 и выше.

Все подробные вопросы ро телефону, ну и надо смотреть. Мотор в идеальном состоянии, сухой и чистый.

Приходите, смотрите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть подробнее про электронику? Это лампочки и прикуриватель? Да, после жигулей будет шок, согласен.

Да в Сценике и после иномарок шок. Там куна плюнь - электронные мозги.

Ручник - я просто начитался много и на СТО наслушался. Типа все круто - прикольно но его поломка из за мелочи (мозги с ума сходят) и попал на 350-400 у.е.. Лампочка не ыурычет на стопе - и ручник вообще не ставится... и так по всем пунктам. Слишком заумно, по французски...

 

А вот расход - не порадовал.. лучше таки дизель поищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в Сценике и после иномарок шок. Там куна плюнь - электронные мозги.

Ручник - я просто начитался много и на СТО наслушался. Типа все круто - прикольно но его поломка из за мелочи (мозги с ума сходят) и попал на 350-400 у.е.. Лампочка не ыурычет на стопе - и ручник вообще не ставится... и так по всем пунктам. Слишком заумно, по французски...

 

А вот расход - не порадовал.. лучше таки дизель поищу.

 

Уже даже интересно. Вы что считаете иномаркой - 15 летний фольксваген? Сейчас, к сожалению все авто с электроникой и с этим надо просто жить.

Про лампочку и ручник улыбнуло, что они курят на том СТО?

Удачи Вам в поисках идеальной машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже даже интересно. Вы что считаете иномаркой - 15 летний фольксваген? Сейчас, к сожалению все авто с электроникой и с этим надо просто жить.

Про лампочку и ручник улыбнуло, что они курят на том СТО?

Удачи Вам в поисках идеальной машины.

 

Про лампочку никто не курит. Это у соседа Рено Гранд сценик.. я ржал долго. Стою курю, он приехал типа на ручник ставить - а хер.. поехал на СТО, приехал и говорит - из-за сраной лампочки мозги давали ошибку и не ставился ручник - с хера ли такие мозги машине???

 

Вам никто не говорит что сценик херня машина.. машина отличная, но нужно учитывать и + и - каждого авто. Гранд или на крайняк простой сценик мне подходит по размеру, потому он в списке моих поисков. Но если сравнить тот же Ситр с рено - то ситр уже лучше.. а форд С-макс - хуже (беднее и арки гниют сильно).

Потому тут все факторы учитываю. Что будет потом дешевле и проще кормить.. Машина меня возить должна а не гемор создавать.

 

Меня в Вашем авто только автомат смутил - много жрет, а так - симпотная. видно что аккуратная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про лампочку никто не курит. Это у соседа Рено Гранд сценик.. я ржал долго. Стою курю, он приехал типа на ручник ставить - а хер.. поехал на СТО, приехал и говорит - из-за сраной лампочки мозги давали ошибку и не ставился ручник - с хера ли такие мозги машине???

 

Вам никто не говорит что сценик херня машина.. машина отличная, но нужно учитывать и + и - каждого авто. Гранд или на крайняк простой сценик мне подходит по размеру, потому он в списке моих поисков. Но если сравнить тот же Ситр с рено - то ситр уже лучше.. а форд С-макс - хуже (беднее и арки гниют сильно).

Потому тут все факторы учитываю. Что будет потом дешевле и проще кормить.. Машина меня возить должна а не гемор создавать.

 

Меня в Вашем авто только автомат смутил - много жрет, а так - симпотная. видно что аккуратная.

 

Да, за комфорт надо платить. Автомат берет лишний литр полтора в расходе, но в городе и в пробках конечно лучше нету.

И перестаньте прикалывать про лампочку, а то уже животы от смеха болят. А того электрика забудьте, он людей обманывает с выгодой для себя, т.е. юридически он мошенник и должен быть наказан. Лучше всего битьём носа об что-то твердое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...