Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И все -таки, какую сварку мне посоветуете?

tux_edo

Рекомендовані повідомлення

Обчитался форумов - полная каша, да и нет времени читать 600 страниц ХЗЧ. Усвоил только одно: аппараты все время совершенствуются. Даже кетайские. Посоветуйте для дома что-тосовременное,универсальное и не шибко дорогое. Варить надо достаточно много, нерж в т.ч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня примерно та-же проблема что и у вас.

(про нержавейку только не уверен)

 

Из того что я понял - из "хороших/не очень дорогих/не китай" - Патон.

Думаю брать "следующую" за самой младшей моделью. (180 или 160 вроде)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорят, аппетит приходит во время еды... Я бы брал так:

1. АТОМ 180 любые модели

2. ССВА Самурай

3. ПАТОН 160S или ПАТОН 160P

4. ИИСТ 140 или ИИСТ 160

5. Елсва 161

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорят, аппетит приходит во время еды... Я бы брал так:

1. АТОМ 180 любые модели

2. ССВА Самурай

3. ПАТОН 160S или ПАТОН 160P

4. ИИСТ 140 или ИИСТ 160

5. Елсва 161

 

 

У меня, патон и самурай местами бы поменялись:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, патон и самурай местами бы поменялись:)

Я Самурая поставил впереди ПАТОНа только потому, что ПАТОН это только РДС сварка, а Самурай немного по функционалу побагаче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Самурая поставил впереди ПАТОНа только потому, что ПАТОН это только РДС сварка, а Самурай немного по функционалу побагаче

Побогаче в смысле сварки или наворотов,типа "мышкой открывать/закрывать окна"? Меня не интересует зарядка АКБ и т.д. Тюнинг тоже. Надо рабочую лошадку для пенсионера, которому вздумается поварить по 3-4 часа в день(ММА- 70 процентов, изредка МИГ), но без перекура, бо цыгарки дорогие ;)

Это я о том, что дорогие эти девайсы. И еще вопрос: почему все инетмагазины впаривают Теслу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побогаче в смысле сварки или наворотов,типа "мышкой открывать/закрывать окна"? Меня не интересует зарядка АКБ и т.д. Тюнинг тоже. Надо рабочую лошадку для пенсионера, которому вздумается поварить по 3-4 часа в день(ММА- 70 процентов, изредка МИГ), но без перекура, бо цыгарки дорогие ;)

Это я о том, что дорогие эти девайсы. И еще вопрос: почему все инетмагазины впаривают Теслу?

Тогда или АТОМ 180 или ПАТОН 160P, мое личное мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патаму што Tesla это не какойто голимый китай а чехия ( ну или словакия) :) это я шучу, на всякий случай :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патаму што Tesla это не какойто голимый китай а чехия ( ну или словакия) :) это я шучу, на всякий случай :)

Ага! И я посмеюсь, на всякий случай!:D

Был сегодня в Эпицентре на Берковцах. На мой вопрос( ст. топик) манагер честно показал на Патон, правда 120. И еще при советовал за рукавами сгонять в фирменный магазин. Так вот, увидел в Эпике Старк ПА (миг/тиг/мма)за 11 тыс. с копейками. На борту написано: маде ин Германи. А рядом простой Старк ММА: там и не скрывают- Чина! МыколаПагани Тесла пять раз бы в гробу кувыркнулся, узнай за ляо-бренд:) Говорят, апгредятся наши желтолицые братья, потому и сливают теслу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

istok.kherson.ua/products.shtml?iist140

 

У меня такой. Я сварщик на уровне 2 уголка сварить, а давал варить настоящим профи - оценили высоко, ну и результаты работы выдел - красиво.

 

Ну и Форум рекомендую - (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...