Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зачистка для ППР труб штаби

viridis

Рекомендовані повідомлення

Куплю для домашнего использования зачистку для ППР труб штаби. Может у кого валяется ненужная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на какие диаметры труб?

Да, спасибо, совсем забыл указать диаметр. Меня интересует для 20-ки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на 20 трубу, покупал на Юности.Правда там цены прыгают от 150 до 550:)Нужно часик пошастать между рядами поискать. Я нашел там зачистку Candan 20-25 за 200гр.Если не много чистить, то лучше наверно в аренду взять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на 20 трубу, покупал на Юности.Правда там цены прыгают от 150 до 550:)Нужно часик пошастать между рядами поискать. Я нашел там зачистку Candan 20-25 за 200гр.Если не много чистить, то лучше наверно в аренду взять.[/quote

Ну в нете тоже такие цены видел.

Думаю проще купить чем брать в аренду, единственное, если кто даст попользоваться. Нужно себе и брату, дома воду поделать.

Потому здесь и написал, что может кто уже поигрался и продает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если для воды, она (зачистка) Вам не нужна, а вот для отопления пригодится.

Каким производителем будете делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если для воды, она (зачистка) Вам не нужна, а вот для отопления пригодится.

Каким производителем будете делать?

 

Когда то интересовался, то для горячей воді рекомендовали штаби. Я конечно понимаю, что нет там ни температур ни давления, но все-же раз рекомендовали. Да и откровенно говоря лежит 8 метров штаби и нужно ее потратить :) Труба екопластик (вавин)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все стеснясь спросить, Вы трусы, степплер и одноразовые стаканчики на пикник тоже в аренду берете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все стеснясь спросить, Вы трусы, степплер и одноразовые стаканчики на пикник тоже в аренду берете?

 

А зачем покупать железяку (не дешевую), которая нужна для разового применения?

А Вы для чего на пикник степплер берете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы для чего на пикник степплер берете?

 

тю какой вы не практичный, а чем на природе по быстрому сшить порвавшиеся штаны???

причем очень нужная штука, у меня в багажнике постоянно такой валяется :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать вот такую ital.ua/instrument_dlya_moantazha/zachistka_dlya_trub_stabi.html , для ПП труб 20/25мм, отдам за 170грн. 0951444468.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать вот такую ital.ua/instrument_dlya_moantazha/zachistka_dlya_trub_stabi.html , для ПП труб 20/25мм, отдам за 170грн. 0951444468.

 

Где Вы были три дня назад :( Купил похожую на "Юности" за 300 :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Чтобы не заводить лишнюю тему, подниму старую. Тот же вопрос, но для 32 трубы. Есть у кого взять в аренду на пару дней? Ну или купить совсем недорого....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не заводить лишнюю тему, подниму старую. Тот же вопрос, но для 32 трубы. Есть у кого взять в аренду на пару дней? Ну или купить совсем недорого....

 

 

Есть вот такая зачистка CANDAN MAKINA 32-40. Досталась вместе с паяльником. Я с трубами этого диаметра не работал, поэтому могу продать. Но она без ручек и б/у. Цена 250 гривен.

IMG_20160109_000429.thumb.jpg.7f7509b8713adea5a090d36c8d3953d1.jpg

IMG_20160109_000439.thumb.jpg.cd6c3cc1e51939ebb3c1066df6a3d470.jpg

IMG_20160109_000447.thumb.jpg.ebfcf8fd18c394cbc8105cffbd114749.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вот такая зачистка CANDAN MAKINA 32-40. Досталась вместе с паяльником. Я с трубами этого диаметра не работал, поэтому могу продать. Но она без ручек и б/у. Цена 250 гривен.

 

А просто в аренду дать не хотите ли? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А просто в аренду дать не хотите ли? :)

 

Прошу правильно понять: аренда стоит немного, а затраты времени на созвоны, встречи и обмены — будут заметными.

 

Есть простое решение: покупаете, пользуетесь сколько нужно, а потом продаете за те же деньги на Аукро или ОЛХ. И будет Вам бесплатная аренда. Такая новая зачистка скорее всего стоит гривен 500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...