Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам остатки облицовочного кирпича ФАГОТ

aleksey2848

Рекомендовані повідомлення

Продам остатки облицовочного кирпича ФАГОТ. Рваный камень "Финская Фактура". Желтого 4 пачки по 365 шт, шоколадного 2 пачки по 365 шт. Стоимость желтый - 7 грн., Шоколадный - 8 грн. Самовывоз с. Петрушки Киево-Святошинского р-на

IMG_20140911_165911.thumb.jpg.58f52c617d871ae09b199a31b15294d4.jpg

IMG_20140911_165722.thumb.jpg.942b052069e9a383774407d88fdb1358.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам остатки облицовочного кирпича ФАГОТ. Рваный камень "Финская Фактура". Желтого 4 пачки по 365 шт, шоколадного 2 пачки по 365 шт. Стоимость желтый - 7 грн., Шоколадный - 8 грн. Самовывоз с. Петрушки Киево-Святошинского р-на

 

Шоколадний цікавий по 4 грн. Забрав би пачку самовивозом. В епіцентрі по 6.2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы желтый забрал весь за озвученную постом выше цену. И то если по оттенку подойдет

Бо реально дороговато.

И в Леруа Фагот в р-не 6 - 7 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже ради интереса заеду в Эпицентр, гляну цену, если загнул - скину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шоколадний цікавий по 4 грн. Забрав би пачку самовивозом. В епіцентрі по 6.2

Сегодня специально был в 2-х Эпицентрах. Фагота в продаже вообще нет. Если я не прав, бросьте фото, а не пустословте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новой Линии на Чабанах такой же желтый по 6,09. Есть и в цвете. Вчера в 17 часов там был. + по карте Новой Линии еще должны сколько то там % скинуть. Копеек на 30-50 дороже в Олди на Куреневке, был там неделю назад.

В Леруа на Полярной желтого вроде нет, в цвете всякого разного есть от 6 с копейками до 7 с копейками за угловой. Это так навскидку по Фаготу, объемы - ну не немеряно, но пару -тройку поддонов по каждой номенклатуре - легко. Ну и там же загрузка кирпича

 

Вам нужно продать или продавать. Если продать - предложение есть, ну а если продавать - то дальнейших успехов

Змінено користувачем Yurii_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новой Линии на Чабанах такой же желтый по 6,09. Есть и в цвете.

 

Готов заплатить Вам за шоколад угловой и тычковой по 7 за кирпич + доставка в Васильков;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов заплатить Вам за шоколад угловой и тычковой по 7 за кирпич + доставка в Васильков;)

 

Это мне? Я шоколадным не владею, не ну Фагота у меня конечно трохи есть, но желтый и серый :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мне? Я шоколадным не владею, не ну Фагота у меня конечно трохи есть, но желтый и серый :(

 

Готов забрать 180 углового и 220 тычкового желтого;)

Съездил по Вашей наводке в НЛ в Чабанах - нет там ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам остатки облицовочного кирпича ФАГОТ. Рваный камень "Финская Фактура". Желтого 4 пачки по 365 шт, шоколадного 2 пачки по 365 шт. Стоимость желтый - 7 грн., Шоколадный - 8 грн. Самовывоз с. Петрушки Киево-Святошинского р-на

 

 

Добрый день, интересует шоколадный,угловой 530шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересен кирпич звоните: 063-85-шесть-шесть-9-9-восемь.

 

Добавлено через 4 минуты

В Новой Линии на Чабанах такой же желтый по 6,09. Есть и в цвете. Вчера в 17 часов там был. + по карте Новой Линии еще должны сколько то там % скинуть. Копеек на 30-50 дороже в Олди на Куреневке, был там неделю назад.

В Леруа на Полярной желтого вроде нет, в цвете всякого разного есть от 6 с копейками до 7 с копейками за угловой. Это так навскидку по Фаготу, объемы - ну не немеряно, но пару -тройку поддонов по каждой номенклатуре - легко. Ну и там же загрузка кирпича

 

Вам нужно продать или продавать. Если продать - предложение есть, ну а если продавать - то дальнейших успехов

Фото в студию, иначе трёп. И вообще не напрягайтесь на форумах, а езжайте и купить в тех местах о которых Вы указали. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересен кирпич звоните: 063-85-шесть-шесть-9-9-восемь.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Фото в студию, иначе трёп. И вообще не напрягайтесь на форумах, а езжайте и купить в тех местах о которых Вы указали. Удачи.

 

Ничего доказывать, а тем более ехать чтоб сфотографировать и чтоб кому то доказать не собираюсь.

 

Удачи в продаже

 

P.s. Свои остатки Фагота тож не продаю, итак пока трохи на задуманное не хватает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще минус 1000 желтого.

Осталось 600 шоколадного, и 500 желтого.

Берем, не стесняемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...