Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НУЖНА ПОМОЩЬ. Ищется фирма из Василькова,занимающаяся присвоением кадастровых номеров

goog

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Прошу помощи в моем сложном вопросе.

У меня умерла мать. До смерти она отдала документы на присвоение кадастрового номера. Приезжали геодезисты, замеряли участок. Далее мать умерла и никаких контактов по фирме, занимающейся этим вопросом нет. Госакт на землю найти тоже не можем, есть только копии.

Председатель кооператива, где находится дом сказал, что этим вопросом занималась фирма, находящаяся в Василькове. Я пробовал обзвонить фирмы, которые занимаются такими вопросами, однако поиск результатов не дал. На кадастровой карте номер участку пока не присвоен.

Есть ли вероятность того, что можно найти людей, которые занимались этим вопросом.

ОЧЕНЬ ПРОШУ , помочь мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Прошу помощи в моем сложном вопросе.

У меня умерла мать. До смерти она отдала документы на присвоение кадастрового номера. Приезжали геодезисты, замеряли участок. Далее мать умерла и никаких контактов по фирме, занимающейся этим вопросом нет. Госакт на землю найти тоже не можем, есть только копии.

Председатель кооператива, где находится дом сказал, что этим вопросом занималась фирма, находящаяся в Василькове. Я пробовал обзвонить фирмы, которые занимаются такими вопросами, однако поиск результатов не дал. На кадастровой карте номер участку пока не присвоен.

Есть ли вероятность того, что можно найти людей, которые занимались этим вопросом.

ОЧЕНЬ ПРОШУ , помочь мне.

 

Сначала вам нужно проконсультироваться в Управлінні Держземагентства по месту, где находится участок. Здесь найдите нужное. За спрос денег не берут.Отвечают на вопросы даже по телефону.

(ссылка устарела)

 

В наследство вы уже вступили? По суду или у нотариуса было оформлено завещание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько времени прошло после здачи матерью документов на кадастровый номер??

Вы вступаете в наследство?

Можеть быть такое что фирма просто забила(((((, если долго им не звонили и все такое.

Еслм у Вас наследство Вам нотариус дасть документ , на основании каторого можно присвоить кадастровый номер.

Начните з держкомзема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала вам нужно проконсультироваться в Управлінні Держземагентства по месту, где находится участок. Здесь найдите нужное. За спрос денег не берут.Отвечают на вопросы даже по телефону.

(ссылка устарела)

 

В наследство вы уже вступили? По суду или у нотариуса было оформлено завещание?

 

 

 

Спасибо.

В наследство еще не вступили. Открыли наследственное дело. Нотариус дала запрос в органы Держкомзему на подтверждение того, что участок был зарегистрирован на мать. А там говорят, что без оригинала акта никто ничего не даст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...