Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду на стропильно кровельные работы

zai

Рекомендовані повідомлення

Нужны мастера способные самостоятельно посоветовать и разработать проект стропильной системы и ее крепления к стенам дома неэксплуатируемой чердачной двускатной кровли. Так же нужны их консультации по материалу кровли с расценками работ и материалорв. Размер дома 9х6 с пристроечкой 2х2. Площадь кровли около 80 кв.м.

Рассматриваются оптимальные по цене качеству бригады и только при наличии хороших рекомендаций!!!

Начало работ - конец июля. На сегодня нужен рассчет по стоимости и материалам для их закупки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны мастера способные самостоятельно посоветовать и разработать проект стропильной системы и ее крепления к стенам дома неэксплуатируемой чердачной двускатной кровли. Так же нужны их консультации по материалу кровли с расценками работ и материалорв. Размер дома 9х6 с пристроечкой 2х2. Площадь кровли около 80 кв.м.

Рассматриваются оптимальные по цене качеству бригады и только при наличии хороших рекомендаций!!!

Начало работ - конец июля. На сегодня нужен рассчет по стоимости и материалам для их закупки.

 

А какой материал планируете для кровли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой материал планируете для кровли?

Пока принимаются советы. Все будет зависеть от цены вопроса. Но точно не битумная черепица и не цементно песчаная и не ондулин. Возможен вариант метало (хотя душа не лежит), либо безасбестовый шифер либо полимерная черепица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока принимаются советы. Все будет зависеть от цены вопроса. Но точно не битумная черепица и не цементно песчаная и не ондулин. Возможен вариант метало (хотя душа не лежит), либо безасбестовый шифер либо полимерная черепица.

 

Могу предложить качественную МЧ RUUKKI. Шифером и полимеркой не занимаюсь. Практика показала. Да и люди не охотно соглашаються на работу с таким материалом. Где объект находиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить качественную МЧ RUUKKI. Шифером и полимеркой не занимаюсь. Практика показала. Да и люди не охотно соглашаються на работу с таким материалом. Где объект находиться?

 

находится в бориспольском р-не 30 км от харьковской плошади.

В железе смущает его акустика т.к. кровля не эксплуатируемая то тепло и шумоизоляцию делать не планируется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

находится в бориспольском р-не 30 км от харьковской плошади.

В железе смущает его акустика т.к. кровля не эксплуатируемая то тепло и шумоизоляцию делать не планируется.

 

Давайте я постараюсь ответить на Ваши Да и Нет! Если я не прав, пусть форумане обсудят. Тем более время для размышления у Вас есть.

 

1 вариант-шифер:

+ дешево,абы не текло;

+наши предки ставили и до сих пор стоит;

+можно покрасить и будет красиво;

-за такую работу мало кто береться;

-подумайте в реальности сколько сэкономите(при такой же кровле)

-качество шифера не то что раньше;

-прилагающиеся планки либо из оцинковки,либо из х.з шо!

 

2 вариант-металлочерепица:

+красиво,надежно,есть гарантия на покрытие;

+все планки(коньки,торцевые,примыкание и т.д)изготовлены из того же материала;

+листы идут цельные(индивидуально), а не как стандарт;

+Вы избавляетесь от обслуживания кровли min лет на 10;

-есть вероятность излишнего шума,но не до такой степени как Вы думает;

-больше гемороя при укладке(соответственно и цена на работу выше);

+положили и забыли;

 

3 вариант:полимерка

+супер дешево;

+типа не бьеться при падении;

-выгорает в первый же год(есть ссылки);

-ложить тупо неприятно,цена на работу?

-планки приходиться подбирать под цвет выгоревшей черепице;

 

Так что выбор за Вами! Думайте-решайте!

мой тел:8-067-441-02-07 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикрепляю пока идею по своей кровле. Просьба просчитать стропильно-кровельные работы + отдельно по материалам.

 

PPP вы меня пытаетесь склонить к металочерепице? Если бы понимать порядок стоимости работ под ключ каждого из видов покрытий тогда можно о чем то говорить, иначе просто нет базы для обсуждения.

fasades-Model.thumb.jpg.b153fe006253af7443477c056d62b66b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже встряну с металлочерепицей, из недорогих вариантов наилучший, цена за работу в зависимости от выбранного покрытия, высоты карниза и угла наклона ската, где то от 100 грн.м2, без привязки к стоимости материала (можно купить у форумчан, есть хорошие предложения)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще актуально

 

Где находится ваш объект? У нас одна более свободня бригада сейчас работает на Бузовой, паралельно делаем фасад,- будут пробелы по времени,(как вариант заполнить их вашим не большим объемом) паралельно ведем объект под Броварами, все можно смотреть, по материалам и работам сориентируем- пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом готов, могу плотно заняться обсуждением начинки, материалов и стоимости крыши. К работе можно приступать как только выстоится бетон - т.е. через 2 недели.

P1150546.thumb.JPG.97567556b26657ddf1c7f62a2e1c9cd8.JPG

P1150545.JPG.bb068ff114fd07e9997c81f9f89d55e2.JPG

P1150532.JPG.10a55ef373de14dbe789563d54708666.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните 8 098 823 87 49 - Эдуард.Как раз должны недельки через две закончить объект и могут приступить к Вашему))) Цена вопроса в районе от 140 грн. в зависимости от начинки:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните 8 098 823 87 49 - Эдуард.Как раз должны недельки через две закончить объект и могут приступить к Вашему))) Цена вопроса в районе от 140 грн. в зависимости от начинки:)

просмотрев все ваши сообщения желание звонить не возникло. 90% сообщений реклама фирмы которая делает все подряд. Уж увольте меня от таких универсальных работников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просмотрев все ваши сообщения желание звонить не возникло. 90% сообщений реклама фирмы которая делает все подряд. Уж увольте меня от таких универсальных работников.

 

Мы занимаемся строительством котеджей, ремонтом квартир и лфисов. У нас каждую работу выполняет специалист своего профиля. Ведь Вы же не поставите плитку ложить сантехника! Но если Вас интересует компания, которая занимаеться исключительно кровлей, пожалуйста: 8 067 247 99 79 - Павел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы занимаемся строительством котеджей, ремонтом квартир и лфисов. У нас каждую работу выполняет специалист своего профиля. Ведь Вы же не поставите плитку ложить сантехника! Но если Вас интересует компания, которая занимаеться исключительно кровлей, пожалуйста: 8 067 247 99 79 - Павел

 

Ольга, сообщения от людей которые в 99% своих постов предлагают свои услуги доверия и желания общаться не вызывает точто так же как и ответы с предложением позвонить и договориться от людей имеющих 3-4 поста, хотя чем они отличаются от вас - только массовостью ваших ответов на запросы форумчан по поиску исполнителей работ. Если бы мне надо было просто найти рабочих - их полно в авизо - мне нужны проверенные нормальные ребята с форума, которые могут предоставить как консультацию так и отзывы других форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, сообщения от людей которые в 99% своих постов предлагают свои услуги доверия и желания общаться не вызывает точто так же как и ответы с предложением позвонить и договориться от людей имеющих 3-4 поста, хотя чем они отличаются от вас - только массовостью ваших ответов на запросы форумчан по поиску исполнителей работ. Если бы мне надо было просто найти рабочих - их полно в авизо - мне нужны проверенные нормальные ребята с форума, которые могут предоставить как консультацию так и отзывы других форумчан.

Извените за желание помочь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материал выбран - Ивано-Франковский безасбестовый крашеный шифер евростандарта 6-волновый листы СЕ размером 1000*1097 весом 13 кг.

Проект стропильной системы в стадии проектирования уважаемым нашим соклубником, который в последующем будет осуществлять инструктаж и надзор за качеством выполнения работ. В этой связи есть тут люди не боящиеся ответить за качество своей работы и при этом предложить приемлемую цену? С проектом крыши могу ознакомить после его разработки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали ребята с Броваров, Крыша битумная 250м2. Сделали хорошо и не дорого. Нужно только контролировать мелкие вопросы. Всё что говорил все переделывали без вопросом. По поводу цен, когда все хотели 30-35 у.е мне они сделали за 22 у.е.

8097-658-62-21- Антон.

 

Если что скажете что порекомендовал Женя с Броваров, которому они делали битумку в прошлом году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, сообщения от людей которые в 99% своих постов предлагают свои услуги доверия и желания общаться не вызывает точто так же как и ответы с предложением позвонить и договориться от людей имеющих 3-4 поста, хотя чем они отличаются от вас - только массовостью ваших ответов на запросы форумчан по поиску исполнителей работ. Если бы мне надо было просто найти рабочих - их полно в авизо - мне нужны проверенные нормальные ребята с форума, которые могут предоставить как консультацию так и отзывы других форумчан.

Хотел изначально предложить помощь. Но после такой реакции:o Я думаю из форумчан вы точно никого ненайдете:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел изначально предложить помощь. Но после такой реакции:o Я думаю из форумчан вы точно никого ненайдете:fool:

Почему? Ведь чётко было написано- от форумчан, которым уже сделали крыши и имеются хорошие отзывы...

zai Номер тел своих скинула в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел изначально предложить помощь. Но после такой реакции:o Я думаю из форумчан вы точно никого ненайдете:fool:

 

Мне не помощь нужна, а качественная крыша. Причем не бесплатно, а за мои деньги. А рисковать своими деньгами на строителей, которые вчера бурсу закончили, а сегодня себя считают суперстроителями, да еще и универсалами, я не собираюсь. Других лохов много, работы хватит и профессионалам и шаражкиным конторам. Вам бы заработать денег, а мне потом под этой крышей жить. (Никого лично не имею ввиду, говорю обобщенно).

Поверьте, предложений в личке хватает. А как же их изначально отфильтровать, как не отсевом вот таких вот умников направо и налево кидающих свои координаты не имея ни одного реального отзыва по форуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...