Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Блок управления умягчителем

ntischenko

Рекомендовані повідомлення

После модернизации системы добычи и очистки воды остались без дела:

 

1. Блок управления умягчителем (Клапан управляющий WS1-TC).

Б.у. не долго. Шнур питания в комплекте. Работает отлично

Прайс: 3000 (новый от 4900). Торг

 

2. Колба Big Blue 20 (Euro) | Магистральный фильтр для воды

Прайс - 400 грн.

 

20150513144903.thumb.jpg.c41048da819f0b1e38b19515a96e2aba.jpg20150513144925.thumb.jpg.16001c238093f5a5a9cdf1830764743c.jpg20150513144956.thumb.jpg.287d4a39f8c58e82677e55b94bd96ccf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за пост раньше 7 дней..

Меня тут поправили, сказали что это обычно называют "Клапаном" а не блоком ... Поправить в шапке не могу, дописал так. Торг будет естественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за пост раньше 7 дней..

Меня тут поправили, сказали что это обычно называют "Клапаном" а не блоком ... Поправить в шапке не могу, дописал так. Торг будет естественно.

 

Простите, хотел спросить, на Вашем Клапане где подключение реагентной промывки для умягчителя ?

 

Вижу только сбросной конектор. Или это не умягчитель, а фильтр с безреагентной промывкой (обезжелезивать) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, хотел спросить, на Вашем Клапане где подключение реагентной промывки для умягчителя ?

 

Вижу только сбросной конектор. Или это не умягчитель, а фильтр с безреагентной промывкой (обезжелезивать) ?

 

Изначально да. Система была установлена Экософт 1465-GL - Обезжелезиватель.

Потом модернизирована (поменяна голова, может еще что, я не присутствовал при процессе, не знаю теперь перезасыпали ли систему-колбу) и теперь стоит еще бак с солью для Регенерации.

 

Когда приехали ребята для обслуживания, они эту колбу обозвали умягчителем. А для меня, обывателя, это часть системы фильтрации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В приват называйте цену, согласуем и забирайте!

 

Последний АП, да простят меня админы. не продам, Потом заброшу в глубь сарая и забуду, раз он не нужен для дела, пущай дальше лежит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...