Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери 220см. Где заказать?

finansist9999

Рекомендовані повідомлення

приветствую.

в квартире черновые проемы 230 на 90.

Всего нужно 4 двери.

длина бруса доборов и тд. - 2300

высота полотен 2200мм

 

сам из Умани.

присмотрел фирму terminus.ua - могут сделать нестандарт двери по высоте, но у них выбор только из 4 моделей (от 2900грн за стандарт полотно)

Может кто сталкивался? какие есть варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присмотрел фирму terminus.ua - могут сделать нестандарт двери по высоте, но у них выбор только из 4 моделей (от 2900грн за стандарт полотно)

Может кто сталкивался? какие есть варианты?

 

ага, сталкивались. заказали 4 двери стандартных размеров (в наличии их не было) в июне, а получили... в декабре. ни "давление" через магазин, ни разговоры с заводом напрямую ничего не давали

во время этой эпопеи, спрашивали в других магазинах, утверждают то же самое - если на складе дверей нет, лучше не связываться. а еще говорят что у них бывают периоды более менее сносного качества, а периодами каждая 2-я дверь бракованная. многие магазины отказываются работать с этим производителем, так как на просьбы решить что-то с таким количеством брака они никак не реагируют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказать из массива.

за те же деньги штамповка из мдф выглядит лучше. насколько я успел разобраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терминус не делает не стандартные двери да и качество у них страдает а плюс ко всему цена на данный момент неадекватная.Проблема лечится двумя вариантами.Первый,стандартной высоты двери +фрамуга в которой стекло.

Второй,двери под заказ а это +30% к стандартной стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему никто не вспоминает о шпонированных дверях фабрики ВУДОК(Украина) - качеством они несомненно лучше Терминуса, но и цена у них немного выше...

Делают под заказ дверные полотна по высоте до 2300мм!!!

Выбор моделей и варианты шпонов - все есть...

С уважением

 

Добавлено через 8 минут

Терминус не делает не стандартные двери да и качество у них страдает а плюс ко всему цена на данный момент неадекватная.Проблема лечится двумя вариантами.Первый,стандартной высоты двери +фрамуга в которой стекло.

Второй,двери под заказ а это +30% к стандартной стоимости.

 

Давайте посчитаем по фрамуге.

Стандартное полотно - 2000мм (Проем по высоте на монтаж минимум 2060мм).Фрамуга тоже должна быть в каком-то деревянном оформлении. И что остается на само стекло?

Вариантов 2: либо заказывать двери у производителя под заказ (согласен, многие берут +25-30% к стоимости и срок поставки от месяца и больше и риски, связанные с заказной продукцией - все это надо отчетливо понимать), либо каким-то образом "зашивать, закладывать..." проем под стандартные полотна.

С уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ах да Вудок и по цене они примерно как у Терминуса Каро и качество на уровне и под заказ на 2300 +30% и 45 дней
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стандартные двери я в ... ...... (запикал мат)

 

такс.. ВУДОК есть - сайт у них есть?

и кто говорил что терминус не делает нестандарт - неправ. Разговаривал с менеджером по телефону - делают! но отзывы пугают.

 

Еще варианты фирм у которых можно заказать?

 

Добавлено через 38 секунд

вот что замерщик мне померял

 

 

Полотна

1шт. 700мм двері засклені

1шт. 700мм двері глухі

1шт. 800мм двері глухі

1шт. 800мм двері глухі

всього 4 шт.

 

коробочний брус 10шт

добірна дошка 15мм - 7.5 шт.

налічнік 25 шт.

 

довжина 2300мм!!!

висота полотен 2200мм

 

Добавлено через 1 минуту

Второй,двери под заказ а это +30% к стандартной стоимости.

меня не пугает +30% к стоимостти - всеравно за эти деньгии получаться двери симпатичнее чем из массива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери под заказ делают фабрики Вудок(на сайте не все модели которые фабрика делает),Фадо,Вудвей,Вейквуд,Статус,Папа Карло я надеюсь с перечня вы можете что то подобрать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не реклама.

 

Заказали два таких полотна 800х2400 для раздвижной двери здесь:

 

www.prostodveri.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/%C2%ABnovgorodskij-stolyarnyj-dvor%C2%BB-ukraina-dveri-pod-zakaz/seriya-kalipso/kalipso-poo

 

Только изготовитель другой, киевская фабрика - "Двирко", если не ошибаюсь. Менеджер ее порекомендовал. Качество тоже, сроки меньше. Заказ 20 апреля, доставка 15 мая. Одно полотно 2700 грн. Каркас - сосна, накладки - МДФ, шпон натуральный белый ясень.

 

А вот они

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчитывает менеджер на модель www.prostodveri.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/%C2%ABdverko%C2%BB-ukraina/model-pg

 

Если нестандарт с доставкой и тд - в районе 4,5к получается

 

У нас на месте в Умани (200км от Киева как-никак) нашел фирму которая сделает из массива такие двери в районе 6к за один блок.

(плюсы: близко, проще проконтролировать и массив - ольха например).

 

заказывать из всех этих фирм в Киеве - боюсь только что нарушат сроки и морду бить ехать далеко.

Как бы вы поступили на моем месте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчитывает менеджер на модель www.prostodveri.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/%C2%ABdverko%C2%BB-ukraina/model-pg

 

Если нестандарт с доставкой и тд - в районе 4,5к получается

 

У нас на месте в Умани (200км от Киева как-никак) нашел фирму которая сделает из массива такие двери в районе 6к за один блок.

(плюсы: близко, проще проконтролировать и массив - ольха например).

 

заказывать из всех этих фирм в Киеве - боюсь только что нарушат сроки и морду бить ехать далеко.

Как бы вы поступили на моем месте?

 

Конечно лучше заказывать по месту. У нас есть опыт заказа входной деревянной двери в Бердичеве. Жена ездила из Киева, общалась лично с директором... Сроки не выдержали. Накосячили. Телефон не брали. Ехать еще раз туда, ругаться не было никакого желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просчитали двери. Из сосны получаются

35к - 4 блока под ключ 2200х80 2шт. 2200х70 2шт. (3 глухих 1 стекло)

27к - тоже самое но попроще.

 

нормальные цены или сильно торговаться с дядьками?

еще советуют сосну а я хочу ольху (+7%)

node-7386-mezhkomnatnye-dveri1.thumb.jpg.3302df7e6e16278e7cb95b24dcddb920.jpg

legent_0131_oreh.jpg.59937535ceda54e8440574d8a2a51b47.jpg

legent_0132_oreh.jpg.53755279778635060e698dafb7a2b9ab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была такая же история. Долго искал двери под нестандартные проемы.

В начале марта заказал в Папе Карле 4 двери. Две глухие, две со стеклом.

По глухим получилось плюс 10 процентов надбавка. По вторым - плюс 10 за размер и плюс 10 за нестандартное стекло.

Двери шпонированные. Двери делали почти два месяца, как и обещали. Привезли недавно, между майскими. Сейчас ищу толкового мастера-установщика (я тоже вдали от Киева).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была такая же история. Долго искал двери под нестандартные проемы.

В начале марта заказал в Папе Карле 4 двери. Две глухие, две со стеклом.

По глухим получилось плюс 10 процентов надбавка. По вторым - плюс 10 за размер и плюс 10 за нестандартное стекло.

Двери шпонированные. Двери делали почти два месяца, как и обещали. Привезли недавно, между майскими. Сейчас ищу толкового мастера-установщика (я тоже вдали от Киева).

 

в Умани толковый мастер установщик есть)

размеры какие и сколько получлоись в итоге за 1 блок под ключ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас размеры не помню, можно поискать. У меня высота проемов меньше стандартной и ширина тоже. И это по всем четырем проемам.

Цена вышла порядка 31К (в самом начале марта) на все четыре. Я заказывал две модели: акробалене (белый ясень) и вроде cp-22 (венге).

Доставка обошлась 760 грн до дверей.

 

От Лысянки до Умани - 100 км :) что тоже не очень здорово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас размеры не помню, можно поискать. У меня высота проемов меньше стандартной и ширина тоже. И это по всем четырем проемам.

Цена вышла порядка 31К (в самом начале марта) на все четыре. Я заказывал две модели: акробалене (белый ясень) и вроде cp-22 (венге).

Доставка обошлась 760 грн до дверей.

 

От Лысянки до Умани - 100 км :) что тоже не очень здорово.

31к это же курс был за 30 бакса.. возможно поэтому цена такая на шпон.

А за массив сейчас просят 27к. (с установкой но без стекла и фурнитуры).

 

Нужен совет по адекваттности цены - до каких пределов торговаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит открыть тендер здесь на строим доме? Получите несколько предложений, почитаете о них отзывы и примете решение.

По монтажу дверей мне пока не поступило :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит открыть тендер здесь на строим доме? Получите несколько предложений, почитаете о них отзывы и примете решение.

По монтажу дверей мне пока не поступило :(

 

в Умани фирма одна. Больше нет. А из других городов - не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной конторе мне посчитали одну дверь из дуба (там где стекло большое, а дерева почти нет). Вышло 1К уе. Так что возможно ваши четыре за эту стоимость вполне адекватно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной конторе мне посчитали одну дверь из дуба (там где стекло большое, а дерева почти нет). Вышло 1К уе. Так что возможно ваши четыре за эту стоимость вполне адекватно.

 

29к всего получилось. за 4 блока под ключ + 1 портал.

фурнитура вся MVM 4.5к еще

иттоговую цену и фото результата скину через месяц (если не нарушат сроки). Материал ольха, два оттенка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Днепропетровская фабрика ART DOOR производит двери нестандартных размеров, я себе двери у них заказал по акции, у меня тоже нестандартные проемы.

Цитата из их каталога: "Полотна могут быть изготовлены высотой от 1500 мм до 2300 мм и шириной от 300мм до 1000мм размерами кратными 50мм."

До 31 мая у них акция на коллекцию АРТ ЛАЙН, дверь+лудка+один наличник+петли+замок - 2999 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...