Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с выбором черепицы!

asmadeus

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Кто что может подсказать по вопросу кровли из черепицы?Для влажного и соленого воздуха - живу на побережье.Говорят, хорошая финская RUKKI. Подскажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Кто что может подсказать по вопросу кровли из черепицы?Для влажного и соленого воздуха - живу на побережье.Говорят, хорошая финская RUKKI. Подскажите.

 

Да. Неплохой выбор. Рекомендую эту, но только в матполи. по причинам: может быть лучше металл, лучше полимер, т.к. из финляндии.

 

п.с. может и луганского пр-ва будет отлично стоять, но, все же лучше не рисковать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Неплохой выбор. Рекомендую эту, но только в матполи. по причинам: может быть лучше металл, лучше полимер, т.к. из финляндии.

 

п.с. может и луганского пр-ва будет отлично стоять, но, все же лучше не рисковать...

 

Я когда брал себе черепицу, на стендах видел образцы из очень прочного качественного метала....как мне объяснили, метал очень устойчив к корозии, если в обычном матполиестере .....30-36 микрон покрытия ...ВО!

То этот Английский метал....покытие 65 микрон.....но и внешне конечно это отличимо! Он какой то более прочный.....

и цвета есть разные....но не дешево....85,00 грн кв м .....мне показалось во времена кризиса дороговато....согласен что качественно....так я взял Немецкий метал ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывы. Но нельзя ли подробнее с терминами? Я то в этом еще ничего не понимаю. Что за матполи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывы. Но нельзя ли подробнее с терминами? Я то в этом еще ничего не понимаю. Что за матполи?

 

на металлочерепице существует несколько типов покрытий, чем толще покрытие те качественее материал и соответственно дороже (ссылка устарела) можно ознакомиться в кратце, а (ссылка устарела) сравнить по цине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Кто что может подсказать по вопросу кровли из черепицы?Для влажного и соленого воздуха - живу на побережье.Говорят, хорошая финская RUKKI. Подскажите.

 

Почему не рассматриваете другие варианты кроме метала?.. Вы же на побережье живете. Неважно какую металлочерепицу Вы возьмете если у Вас влажный воздух. Знаю, так как сама живу в Одессе. Если хотите в последствии не иметь проблем с кровлей, рассмотрите другие варианты, например битумную черепицу или натуральную черепицу. В связи с кризисом цены сейчас на кровельные материалы просто отпадные ("отпадные" - всмысле интересные для покупателей). Есть натуральная черепица по цене металлочерепицы. Гарантия 30 лет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Кто что может подсказать по вопросу кровли из черепицы?Для влажного и соленого воздуха - живу на побережье.Говорят, хорошая финская RUKKI. Подскажите.

 

Полимерка со стабилизатором - не поржавеет никогда. И цвет будет держать.

Можете связаться с Симферополем, вашу черепицу объединим с другими заказами в одну партию - будет намного дешевле по доставке.

 

Александр Кульчицкий

067 / 833-0002 (9)

"Асстрой-С"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подробнее о полимерке со стабилизатором?Где можно найти исчерпывающую информацию?И где узнатьна нее цены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подробнее о полимерке со стабилизатором?Где можно найти исчерпывающую информацию?И где узнатьна нее цены?

 

у них же на сайте или по телефону у Ярослава ;)8)

вот только я не знаю как она на солнце стоять будет.... пластик переработаный к ультрафиалету сильно ли стойкий....? а то что она получиться дишевле рууковского метала с самым толстым покрытием это точно )))))

 

да, не забывайте о поговорке "скупой платит дважды", на кровлях она очень хорошо работает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме достаточно сказано о ППЧ

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16430

...да, не забывайте о поговорке "скупой платит дважды", на кровлях она очень хорошо работает

 

100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...