Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю машину. Предложите.

damian2006

Рекомендовані повідомлення

Фаба очень и очень редкая в автомате, гетс топлива как не в себя точит...)

 

Да. Но Гетц и фабия представители хоть какого то класса. И даже при ДТП в них выжить можно, а в указанных Кью кью и т.д. даже шанса не будет.

Кроме того надежность фабии и гетца себя зарекомендовала давно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кого заинтересует обмен на моё Авео 2006г, 1.5А с моей доплатой до 2000$. Интересуют только авто на автомате.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не против, примажусь к теме.

 

Присмотрю так же что-то на автомате не старше 10-го года. Бюджет 10-12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не против, примажусь к теме.

 

Присмотрю так же что-то на автомате не старше 10-го года. Бюджет 10-12

 

Дак у Вас выбор от и до на такую сумму... но если 12к то смотрите Тойоту, Фольц и многоооо чего. Я бы взял Форд в универсале или минивен на автомате

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу свой Nissan Juke, комплектация SE (возможно SE+ надо посмотреть, не помню точно), 2012г, АКП, пробег 23 т.км (последнее ТО в мае на 22 т.км), цвет темно-синий. Без ДТП. Трейдин на сейчас забирает почти за 15 000 $. Моя цена без торга 16 000 $. Хочу продать, а не продавать :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь :

 

 

С таким ценником, за 20-ти летний 124-й, Ваш сотрудник наверное не замечает, что на улице 2015-й год, на востоке страны реальная война, и по всей стране серьезная депрессия.

-2000$ к ценнику, в лучшем случае.

 

Хотелка и продавать это одно. А продать совсем другое. Все чистый случай.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу свой Nissan Juke, комплектация SE (возможно SE+ надо посмотреть, не помню точно), 2012г, АКП, пробег 23 т.км (последнее ТО в мае на 22 т.км), цвет темно-синий. Без ДТП. Трейдин на сейчас забирает почти за 15 000 $. Моя цена без торга 16 000 $. Хочу продать, а не продавать :).

какой трейд ин дает 15, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрю так же что-то на автомате не старше 10-го года. Бюджет 10-12

шкоду октавию А5

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продать проблематично, и купить оказывается тоже.:)

Сестра продала свой Ф-150 и теперь выбирает автивку на автомате до 13$.

Поехали вчера на авторынок.

Базар никакой- продавцов мало. Да и не "продавцы" это а автобизнесмены- перекупы. :D впечатления такие, что попали в резервацию 90-х годов . :D

Жлобские морды в спортивных костюмах с золотыми цепями в палец толщиной на шее и на руках стоят и плюют семки под ноги. :D

И у всех машины с пробегами 80- 120 тыс . Не больше.

Но хоть стали признаваться какие детали крашенные, бо слишком много умных покупателей стало с приборчиками для определения толщины лкп.

Хонда ЦРВ 2004 года с пробегом 118 тыс. просто убила :D стёрты педали практически в ноль и руль отполированный. Там пробега минимум пол-ляма:D

Где бы найти автивку от хозяина ( хозяйки)?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продать проблематично, и купить оказывается тоже.:)

Сестра продала свой Ф-150 и теперь выбирает автивку на автомате до 13$.

Поехали вчера на авторынок.

Базар никакой- продавцов мало. Да и не "продавцы" это а автобизнесмены- перекупы. :D впечатления такие, что попали в резервацию 90-х годов . :D

Жлобские морды в спортивных костюмах с золотыми цепями в палец толщиной на шее и на руках стоят и плюют семки под ноги. :D

И у всех машины с пробегами 80- 120 тыс . Не больше.

Но хоть стали признаваться какие детали крашенные, бо слишком много умных покупателей стало с приборчиками для определения толщины лкп.

Хонда ЦРВ 2004 года с пробегом 118 тыс. просто убила :D стёрты педали практически в ноль и руль отполированный. Там пробега минимум пол-ляма:D

Где бы найти автивку от хозяина ( хозяйки)?:beer:

 

Спрашивайте у кактуса (пару сообщениями выше-думаю найдет вам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправочка - руль вытирается уже до 100 тыс, а ежели полляма, да все без накладки на руль - так останется только металлическая основа :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...