Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

андутис а 100

Slep

Рекомендовані повідомлення

Здавствуте форумчане, помогите советом, мне пропадали андутис а 100 в качестве гидробарьера на крышу, но поскольку он стеновой крышники предлагают купить гидроьарьер а андутис а 100 использовать в качестве паробарьера после укладки утеплителя. Вопрос: можно ли использовать андутис а 100 вместо паробарьера?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здавствуте форумчане, помогите советом, мне пропадали андутис а 100 в качестве гидробарьера на крышу, но поскольку он стеновой крышники предлагают купить гидроьарьер а андутис а 100 использовать в качестве паробарьера после укладки утеплителя. Вопрос: можно ли использовать андутис а 100 вместо паробарьера?

 

День добрый!

Мой совет, не экспериментируйте.

Если производитель позиционирует материал как ветроизоляцию для использования на вертикальных конструкциях, то он гарантирует, что данный материал предназначен именно для этих целей.

На данный момент огромное количество мембран разных производителей в разных ценовых сегментах, выбор правильного материала есть.

В качестве гидроизоляции рекомендую супердиффузионную мембрану.

В качестве пароизоляции рекомендую пароизоляционную мембрану или обычную пароизоляционную пленку (паробарьер), но никак не ветроизоляцию. Принцип работы и функционал данных материалов кардинально отличается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте супердиффузионную мембрану по оптимальной цене или предложения в личку.

p.s. крыша металочерепица, утепленная мансарда, угол 43%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...