Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 2-х; 3-х комнатную квартиру

Эстонец

Рекомендовані повідомлення

Куплю 2-х или 3-х комнатную квартиру в Киеве.

Условия:

- правый берег;

- в пешей доступности метро;

- не хрущевку;

- не первый этаж;

- в жилом состоянии;

- до 40 тыс. у.е.

Остальные условия в "личку"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется реально оценить стоимость недвижимости в нынешнее время на рынке Киева, что бы предложить Вам вариант, пока таких нет...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В пешей доступности от метро за 40 двушку не купите, я мониторю цены...

Да и далеко от метро придется поискать.

В основном цены на двушки от 45 и выше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пешей доступности от метро за 40 двушку не купите, я мониторю цены...

Да и далеко от метро придется поискать.

В основном цены на двушки от 45 и выше.

 

Тоже мониторю, думаю, дело времени... подожду...

 

Добавлено через 1 минуту

Левый берег не рассматриваете категорически?

 

Левый берег где, улица какая, до метро далеко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да?

Ну давайте ссылки на квартиры 2к по 40 т.у.е

только именно Киев (не Борисполь, не Буча)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да?

Ну давайте ссылки на квартиры 2к по 40 т.у.е

только именно Киев (не Борисполь, не Буча)

 

Хрущевки есть.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Да и тут может хозяин скинет:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=152101

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да?

Ну давайте ссылки на квартиры 2к по 40 т.у.е

только именно Киев (не Борисполь, не Буча)

 

Так а чего стесняться? Топикстар захотел 3-х комнатную до 40 тыс. у.е.

Давайте сразу ссылки на такие квартиры.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря не пойму о чем идет речь? Мониторинг какой-то, ссылки показывают. Двушек до 40 сейчас хватает, не обязательно хрущевка. Надо просто не в интернете сидеть а ездить и в живую смотреть и находить продавца, который хочет "продать" а не "продавать". Покупателей с деньгами на руках сейчас немного. Кто поищет - обязательно найдет.

 

ТС. Продаю свою 2-ух на Лесном Курчатова. 9/9 эт. Чешка. Раздельные комнаты и санузел. Кухня 6,5 м. Комнаты 11 и 15 м. Выход окон не на дорогу, очень тихо. Рядом 2 супермаркета, до метро 5-7 минут маршрутка, 15-20 минут пешком. Ремонт 2 года назад, косметика. Балкон не стеклен. Жить можно, но ремонт лучше делать. Критичные трубы по сантехнике заменены.

Если интересно переходим по цене и всему остальному в телефонный режим/личку. Цена ниже Вашего максимума.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря не пойму о чем идет речь? Мониторинг какой-то, ссылки показывают. Двушек до 40 сейчас хватает, не обязательно хрущевка. Надо просто не в интернете сидеть а ездить и в живую смотреть и находить продавца, который хочет "продать" а не "продавать". Покупателей с деньгами на руках сейчас немного. Кто поищет - обязательно найдет.

 

ТС. Продаю свою 2-ух на Лесном Курчатова. 9/9 эт. Чешка. Раздельные комнаты и санузел. Кухня 6,5 м. Комнаты 11 и 15 м. Выход окон не на дорогу, очень тихо. Рядом 2 супермаркета, до метро 5-7 минут маршрутка, 15-20 минут пешком. Ремонт 2 года назад, косметика. Балкон не стеклен. Жить можно, но ремонт лучше делать. Критичные трубы по сантехнике заменены.

Если интересно переходим по цене и всему остальному в телефонный режим/личку. Цена ниже Вашего максимума.

Вы не внимательно читали тему - правый берег, извините не подходит...

 

Добавлено через 3 минуты

Тщательно мониторю, цены знаю, предложения есть, цена 40 тыс. у.е. не случайна, пожалуйста продолжайте предлагать, тема открыта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а чего стесняться? Топикстар захотел 3-х комнатную до 40 тыс. у.е.

Давайте сразу ссылки на такие квартиры.

Вы чего-то перепутали.

Сама ищу.

Правый берег дороже 40 тыс. у.е. даже двушки. А трешки - это вообще смешно. От 70...если дом не хрущевка старая под снос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не внимательно читали тему - правый берег, извините не подходит...

Читал внимательно и уже задавал такой вопрос а Вы на него ответили

 

Цитата:

Сообщение от apopov

Левый берег не рассматриваете категорически?

Левый берег где, улица какая, до метро далеко?

 

Я просто уточнил свое предложение. Извиняюсь если неправильно Вас понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрел 2-х комнатную квартиру, ст. метро Нивки, ул.Кулибина, 5/9 (состояние плохое), просят 40 тыс. у.е.

Пожалуйста продолжайте предлагать, тема открыта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Кулибина до метро Нивки не очень-то и близко. Да и район Нивок - очччень на любителя! Жутковатый такой маргинальный райончик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Кулибина до метро Нивки не очень-то и близко. Да и район Нивок - очччень на любителя! Жутковатый такой маргинальный райончик.

 

Я по поводу Вашего спитча, что на правом берегу 40 тыс у.е. цена не реальная, а она очень реальна, при том, что я еще даже не торговался. А Нивки это район достаточно посредственный, но и не самый "неудачный".

 

Добавлено через 4 минуты

Кулибина и метро Нивки - очень даже рядом. Только вот в такую цену не очень то и вериться. Разве что с доками проблема

 

До документов дело не дошло, если Вы "в теме", по поводу цены, то "копать нужно глубже" цена есть и это не единственный пример... поверьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, сначала нужно выбрать район. А потом искать квартиру именно там.

Киев - он везде такой разный, и не в цене на квартиры дело. Тип дома - это тоже очень важно.

Вот я бы ни за что не жила в пятиэтажках на Лепсе. И в ужасных хрущевках на Дорогожичах - даже в пешей доступности от метро. Не поселилась бы на Куреневке (год жила в районе Птички, это ужас такой, что вы не можете даже себе представить). Зато за возможность поселиться на Виноградаре или Оболони была бы готова немного доплатить.

 

Понимаете, деньги приходят и уходят, а квартира останется, и не факт, что цена будет радовать, несмотря на минусы месторасположения.

 

Добавлено через 11 минут

на правом берегу 40 тыс у.е. цена не реальная, а она очень реальна,

Добавлю - цену считаю реальной для убитых хрущей, и даже где-то завышенной - для них же. Просто мы о разном "правом береге" говорим, как выяснилось. Все эти Кулибины с хрущевками я не рассматриваю даже.

 

Вот такие квартирки меня интересуют, и цена на них далека от указанной вами цифры:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, сначала нужно выбрать район. А потом искать квартиру именно там.

Киев - он везде такой разный, и не в цене на квартиры дело. Тип дома - это тоже очень важно.

Вот я бы ни за что не жила в пятиэтажках на Лепсе. И в ужасных хрущевках на Дорогожичах - даже в пешей доступности от метро. Не поселилась бы на Куреневке (год жила в районе Птички, это ужас такой, что вы не можете даже себе представить). Зато за возможность поселиться на Виноградаре или Оболони была бы готова немного доплатить.

 

Понимаете, деньги приходят и уходят, а квартира останется, и не факт, что цена будет радовать, несмотря на минусы месторасположения.

 

Добавлено через 11 минут

 

Добавлю - цену считаю реальной для убитых хрущей, и даже где-то завышенной - для них же. Просто мы о разном "правом береге" говорим, как выяснилось. Все эти Кулибины с хрущевками я не рассматриваю даже.

 

Вот такие квартирки меня интересуют, и цена на них далека от указанной вами цифры:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Вы по праву "едите ваш риэлторский хлеб", но Вы как многие из Вашей братии, плохо разбираетесь в психологии продаж. Для начала внимательно прочитайте тему... С уважением Эстонец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы по праву "едите ваш риэлторский хлеб", но Вы как многие из Вашей братии, плохо разбираетесь в психологии продаж. Для начала внимательно прочитайте тему... С уважением Эстонец.

 

Вы чего-то перепутали.

Сама ищу.

 

Вообще-то Angelina_2011 потенциальный покупатель, такой же, как и Вы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Притом даже не в Киеве сейчас живу. Присматриваем квартиру, в теме написала свои соображения по поводу выбора. Многие знакомые обожглись в свое время на дешевых хрущах - всю жизнь в хрущевке не проживешь, а продать ее (чтобы улучшить жилищные условия) с каждым годом трудней. Разве что продавать себе в убыток...

 

Да уж, любят люди всех подряд в риэлторы записывать.

 

Кстати, ТС, судя по вашим ответам в теме, город вы знаете очень плохо. Есть районы просто жуткие, поверьте: без инфраструктуры, нормального транспортного сообщения, населения вменяемого (одни алкаши и бабушки на лавках). Или вас это все не интересует совсем, вы думаете, что купили квартиру и будете жить в сферическом вакууме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Притом даже не в Киеве сейчас живу. Присматриваем квартиру, в теме написала свои соображения по поводу выбора. Многие знакомые обожглись в свое время на дешевых хрущах - всю жизнь в хрущевке не проживешь, а продать ее (чтобы улучшить жилищные условия) с каждым годом трудней. Разве что продавать себе в убыток...

 

Да уж, любят люди всех подряд в риэлторы записывать.

 

Кстати, ТС, судя по вашим ответам в теме, город вы знаете очень плохо. Есть районы просто жуткие, поверьте: без инфраструктуры, нормального транспортного сообщения, населения вменяемого (одни алкаши и бабушки на лавках). Или вас это все не интересует совсем, вы думаете, что купили квартиру и будете жить в сферическом вакууме?

Я действительно не киевлянин, город знаю плохо, меня волнуют в поиске, те же вопросы, что и Вас, но я четко в теме сформулировал задачу, поэтому так агрессивно отношусь к комментариям.

Извините если "перегнул". Поиск продолжаю, жду предложений... и обсуждений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а толку их ждать? И Авизо, и ФОтонедвижимость и остальные интернет-ресурсы забиты предложениями. Походите, посмотрите, попробуйте кому-то предложить 40 тыс хотябы за двушку. Посмотрите на реакцию ;). Авось согласятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...