Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С.Малютянка, Рябинки. Хорошее место, природа. Два участка по 8 соток. Элект.

романн

Рекомендовані повідомлення

с. Малютянка, поселок Рябинки. От окружной дороги 20 км.Продается два участка по 8 соток. 16000 за участок. На участках деревья, выход с участка в лесную зону. Подъездные дороги новые, твердое покрытие. Охраняемая территория. На каждом участке электричество по - 9, 5 квт. Акты на руках. За оба участка 30000 дол.

IMG_9296.thumb.jpg.8e54ac50343d89e6275fe116cfdcdc19.jpg

IMG_9298.thumb.jpg.61005857235f20d26642b0abac482131.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие номера участков?

 

92 и 96

 

действительно хорошие участки, особенно выходом в "лес" :)

 

по текущей себестоимости, "скидка" получается в 650 долларов, если ничего не напутал..

 

(я сосед, если что)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я помню, за последние пару недель ушло два немаленьких участка...

 

с домами за 30 тыс? ага, на 5 сотках и на фото пенопластовый домик 6х6 в два этажа, на который не воспринимается более чем как игрушечным...

 

две большие разницы - дом, построенный на продажу, и дом, построенный для себя... разница не только в качестве, но и в финансах.. причем почему-то в разы... к чему бы это, а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к тому, что начинать стройку в теперешнее время нужно сильно не дружить с головой. С учетом цен на строй материалы, сейчас сложно сказать что лучше купить готовый дом или начинать стройку. И дом построеный на последние деньги сильно отличаться не будет от того, что построеный на продажу.

 

Вот кстати живой пример цены, стройка хорошая, все дома из красного кирпича. Знакомый там купил berezka.vsedoma.net.ua/

 

 

Вы считаете удачным вложением домики по Вашей ссылке? Пробежалась по их сайту: сдают, фактически, утепленную самым дешевым способом накрытую коробку с окнами на 4 сотках. Каждая след. сотка +2К у.е.

Каждое улучшение: веранда, навес и т.д. за отдельную плату.

Это готовым домом называть неправильно, туда (внутренние коммуникации и отделка) еще вкладывать и вкладывать. Да, и 4 сотки земли за городом это мизер, хотя бы 8 нужно для минимального комфорта и в отсутствие центральной канализации. :rolleyes:

 

PS: и потом, мы же в одной стране живем, цены на стройматы +- одинаковые что Вам, что крупному застройщику. Только Вы (подойдя с умом к стройке) сделаете себе качественно а системный застройщик заложит прибыль, скорость сдачи и не факт что качество поставит на первое место. Так что, еще вопрос что лучше: строить "для себя" или покупать готовое, построенное "на продажу".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к тому, что начинать стройку в теперешнее время нужно сильно не дружить с головой.

 

советую поаккуратнее выбирать выражения. с головой не дружит тот, кто бросается такими фразами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к тому, что начинать стройку в теперешнее время нужно сильно не дружить с головой.

 

А я бы поспорил - нужно не дружить с головой, если не начинать строиться сейчас. Калькулятор в помощь, митцу клубу привет.

 

Теме ап, участки супер, и где Вы были раньше(((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

92 и 96

 

Рома, телефон свой напиши для связи :-), не все могут в личку писать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
с позволения ТС - оба участка проданы, темка не актуальна :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...