Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом в Глевахе

IgS

Рекомендовані повідомлення

Дом, 244 кв.м, 6 соток. Все коммуникации, документы готовы. Дешево.

 

Достоинства дома:

- архитектурный фасад и облицовка - кирпич, который не нужно как штукатурку обновлять каждые 5 лет;

- компактное размещение на участке, не смотря на большую площадь дома;

- теплые стены (термос: пеноблок + пенопласт + воздушная прослойка + кирпич) - дом хорошо держит прохладу летом и тепло зимой;

- полноразмерный подвал под всем домом;

- "умное" расположение коммуникаций;

- свободная планировка (на имеющихся площадях можно организовать до 7 комнат);

- лестница практически полноразмерная (не винтовая) как в многоквартирных домах, но при этом не "съедает" внутренне пространство;

- под чистовую отделку (осталось поклеить обои, положить ламинат/плитку и выбрать облицовку для лестницы);

 

Участок:

- расположен в центре дачного массива:

- ширина улицы, на которой расположен дом, 12 м. Это утрамбованный песок, поэтому даже во время дождей дорога проходима, а до асфальта - 500 м;

- рядом нет строек и высоких домов (из дома открывается панорамный вид на все стороны света - до горизонта);

- соседи проживают постоянно, не шумят и музыку не слушают (может и слушают, но нам ее не слышно),

- дом отделяет внутреннюю территорию участка от улицы и благодаря небольшому пятну застройки весь участок - приватная территория;

- дом выходит на улицу северной стороной, южная сторона смотрит в сад (специально сделанная большая терраса на втором этаже может использоваться как солярий, т.к. он недоступен для посторонних взглядов);

- старый сформированный сад дает равномерно и тень и свет на участке;

- есть место для расположение бассейна - это часть территории, на которую падает солнце целый день, и рядом находится большая (полностью сформированная из винограда) тенистая беседка;

- на участке есть место для удобного расположение гаража, т.е. так, чтобы не "красть" место у сада.

 

Инфраструктура:

- своя скважина глубиной 56 м (Полтавский горизонт);

- нет проблем с горячей водой, электроэнергий и газом;

- много людей живут в поселке круглогодично и их количество увеличивается, но статус "дачного массива" гарантирует, что эта территория не будет перенаселена (т.е. вы знаете что люди в округе есть, но глаза они вам не мозолят);

- круглосуточная охрана;

- своя энергослужба и электрики, которые всегда "под рукой";

- регулярный вывоз мусора;

- низкие коммунальные платежи - 35 грн./мес. (в них входит содержание вышеперечисленных охраны, электриков, вывоз мусора, содержание дорог и т.п.);

- очень удобно добираться до Киева;

- Васильковский р-н считается одним из самых экологически "чистых" в Украине. Васильков – пятое место в рейтинге экологической чистоты ( (ссылка устарела) )

 

Подробнее о доме + фото на стр. (ссылка устарела)

 

Цена: в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин. Дом и участок мои, документы есть, только справки обновить.

 

и мне цену скиньте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин. Дом и участок мои, документы есть, только справки обновить.

 

мне тоже скиньте, пожалуйста, цену в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто запросил цену, отправил в личку. Если чё где глюкнуло и не доставилось, прошу маякнуть, я повторю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена оказывается уже пуслична ;)

(ссылка устарела)

 

 

 

Бред... Хозяин продавал за 135 не мог продать, появился шибко умный рыелтор сходу накинувший к цене 40 штук, потому как если за 135 не продалось, то за 175 точно уйдет... Что это, надежда на случайного лоха?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- круглосуточная охрана;

- своя энергослужба и электрики, которые всегда "под рукой";

- регулярный вывоз мусора;

- низкие коммунальные платежи - 35 грн./мес. (в них входит содержание вышеперечисленных охраны, электриков, вывоз мусора, содержание дорог и т.п.)

ну не знаю как у вас а на глеваха 1 мусор не вывозится, дорогой эту грунтовку после дожей назвать трудно (я уже помалкиваю о дорогах по линиям) ну и плюс проблема пропаданий электроэнергии (весной так точно частенько было)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред... Хозяин продавал за 135 не мог продать, появился шибко умный рыелтор сходу накинувший к цене 40 штук, потому как если за 135 не продалось, то за 175 точно уйдет... Что это, надежда на случайного лоха?

 

175 тыс.у.е. -- так называемая "хотелка", заявленная цена, котораяя подразумевает существенный торг.

 

 

Однако вынужден сделать замечание: Вы ведете себя некорректно -- выкладывать на Форуме информацию, полученную из личных сообщений во все времена в Сети считалось дурным тоном.

 

03 июля т.г. Вы первый подали в личку запрос на цену, и дали встречное предложение. Я отказал Вам с Вашим слишком низким предложением и объявил Вам крайнюю цену на руки, за которую готов отдать дом, но за такую сумму он нигде не выставлялся, т.е. кроме того, что Вы выложили приватную информацию, Вы еще и лжете.

 

Отсутствие у Вас необходимой суммы не дает Вам права комментировать действия по конкретному объекту ни риелтеров (это их работа -- продавать), ни мои (ищу я лоха или нормального покупателя).

 

Нет денег -- не встревайте с коментами там, где они не уместны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю как у вас, а на глеваха-1 мусор не вывозится, дорогой эту грунтовку после дожей назвать трудно (я уже помалкиваю о дорогах по линиям) ну и плюс проблема пропаданий электроэнергии (весной так точно частенько было)

 

На Глевахе-1 мусор собирается на двух площадках в торце 12 и 18 линий, откуда вывозится регулярно. Если Вы вываливаете мусор в лесополосе или выбрасываете из окна машины возле базара, то мне искренне жаль родную природу -- оттуда он действительно не вывозится, разве что с базара раз в год соберут.

 

Грунтовые дороги после дождя ведут себя по разному. У нас на 3-й Садовой от 18 линии и до асфальта песок, которому дождь по барабану. В других местах в этом сезоне дороги просыпаются гравием. Зайдите в контору, дайте заявку Председателю Татьяне Николаевне, Вам также просыпят Вашу раскисшую грунтовку гравием, как это уже сделали на 2-й Садовой или на 3-й Садовой от 24 линии и до конца (до Лесной).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Глевахе-1 мусор собирается на двух площадках в торце 12 и 18 линий, откуда вывозится регулярно. Если Вы вываливаете мусор в лесополосе или выбрасываете из окна машины возле базара, то мне искренне жаль родную природу -- оттуда он действительно не вывозится, разве что с базара раз в год соберут.

 

Грунтовые дороги после дождя ведут себя по разному. У нас на 3-й Садовой от 18 линии и до асфальта песок, которому дождь по барабану. В других местах в этом сезоне дороги просыпаются гравием. Зайдите в контору, дайте заявку Председателю Татьяне Николаевне, Вам также просыпят Вашу раскисшую грунтовку гравием, как это уже сделали на 2-й Садовой или на 3-й Садовой от 24 линии и до конца (до Лесной).

Ой как красиво у вас все получается..

ну заходил две недели назад и спрашивал на счет мусора в правлении- бухгалтера (председателя не было), сказали что сами будут скоро сбрасывать его под правлением, хочу сказать удобно ведь поставили как контейнеры - всего-то минут 15-20 пешком в одну сторону :)

По дороге на первой садовой еще подойду поговорю (до этого спрашивал - в ответ мычание), что они мне запоют на сегодняшний дней сложилось одно впечатление - слабовменяемые тетки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если не секрет - в чём причина продажи? Или изначально на продажу строили?

 

Если бы на продажу, то я его бы выставил еще в октябре 2007г, когда коробка была достроена и кровля перекрыта.

 

Мы просто не расчитали силы. Вышли из сметы (недостаток опыта :( ), тут еще случился экономический пипец, снизились заработки. Достроить до состояния "заходи и живи" средств нет. Вот и продаем.

 

Теперь задача продать и -- все с начала. Земля щас в ценах 2006г, по земле мы ничего не теряем, а материалы и работа -- опять будем считать, но уже с учетом опыта реальных затрат на стройку.

 

Заменим наш дорогой "рваный камень" материалом более дешевым, но с незначительной потерей красоты и качества, окна тоже будут подешевле (не "под дерево" и не тройные), возможно, откажемся от полноразмерного подвала (а так хотелось сауну...) и уменьшим площадь (т.е. будет не котедж, а квартира на земле), ну и т.д.

 

Главное, что концепция -- жить за городом -- не меняется. Жаль только, что такого хорошего участка, вероятнее всего, уже не купим... Будем выбирать из того, что есть, но в этом же месте.

 

А почему Вы спрашиваете? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...