Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сниму квартиру для себя

Виктор8331

Рекомендовані повідомлення

Семья из 3-х человек ( ребенок 7 лет) без животных,не беженцы,в Киеве живем более 10 лет. Ищем недорогую квартиру в районе 4000 +,-.Возможно без мебели и техники,но не принципиально. Привязка к началу Андреевского Спуска( ребенок там в школу ходит).Я понимаю, что на Андреевском спуске, да и в районе таких цен нет,поэтому возможно м.Дорогожичи в районе конечных троллейбуса( чтоб удобно было ездить к месту привязки),также Лукьяновка,КПИ, Естественно хотелось бы от хозяев,на длительный срок.Сами более 2-х лет живем на КПИ,но хозяйка будет селить своих родственников.Проблем с оплатой никогда не было,оба работаем.Выехать должны до 1 августа,так что если вдруг что то освобождается чуть позже, готовы рассматривать.Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся сдавать свою однушку на Русановке в 10 мин. пешком от метро Левобережная. Пляж и парковая зона - через дорогу. Если интересует, наберите меня по тел. 067 402 85 05. Евгения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся сдавать свою однушку на Русановке в 10 мин. пешком от метро Левобережная. Пляж и парковая зона - через дорогу. Если интересует, наберите меня по тел. 067 402 85 05. Евгения.

Евгения спасибо, но левобережка не интересует

ФОРУМЧАНЕ ПОЖАЛУЙСТА, СБРАСЫВАЙТЕ ВАРИАНТЫ. Вобщем то готовы рассматривать и через агента, но если хороший вариант предложат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...