Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам недорого продукцию ТМ "Caparol"

Decort

Рекомендовані повідомлення

А именно:

1.Краска интерьерная,на основе силиконовой смолы Сapasilan B1 10л,цена - 1279 грн (розница - 1967 грн).В наличии 1 ведро.

2.Краска антикоррозионная "три в одном" Alpina Direct ouf Rost 2,5л серебристая,цена - 604 грн (розница - 929 грн).В наличии 1 банка.

3.Усиленный полиуретаном глянцевый лак для деревянных поверхностей с повышенной нагрузкой Alpina Yacht 2,5 л,цена - 474 грн (розница - 728 грн).В наличии 8 банок.

099-621-47-55 Александр...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свойства продукта:

1.идеально сохраняет текстуру дерева;

2.стойкий к воздействию воды;

3.очень прочный и устойчивый к царапинам.

Область применения: внутри/снаружи

Степень глянца: глянцевый

Расход: примерно 80 мл/м.кв. на 1 слой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подойдет,конечно.Если хотите шелковисто-матовое покрытие,то в наличии есть 4 банки по 2,5л Alpina Mobel - это тоже отличный вариант для беседки...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подойдет,конечно.Если хотите шелковисто-матовое покрытие,то в наличии есть 4 банки по 2,5л Alpina Mobel - это тоже отличный вариант для беседки...

 

А цена какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подойдет,конечно.Если хотите шелковисто-матовое покрытие,то в наличии есть 4 банки по 2,5л Alpina Mobel - это тоже отличный вариант для беседки...

 

А он в цвете или прозрачный? Нужен в цвете на наружу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он на наружу,но не в цвете...это вам нужно что-то типа Pinotex Ultra,или его аналоги...в Caparol такой продукт называется Alpina Lasur fur Holz и стоит 310 грн за 2,5л...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он в цвете или прозрачный? Нужен в цвете на наружу.

Лаки Капарол тонируются универсальными пигментами. Так же отлично тонируются на тонировочном оборудовании фирмы Тиккурила, Эскаро и тд.

Цвет так же можно выбирать по каталогу Тиккурила.

 

Сам лак хорошего качества но для беседок лучше не использовать плёнкоабразующие материалы если не уверены что само дерево полностью сухое и в последующем не будет тянуть влагу по текстуре.

Лучше использовать www.lkmflot.ru/cat/propitki-i-antiseptiki/naruzhnye-i-vnutrennie/alpina/propitka-alpina-holzlasur/ такой состав.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лаки,о которых идет речь в данной теме,производитель тонировать запрещает...то,что вы делаете на оборудовании Эскаро,или Тиккурила,можете делать,но зачем это советовать людям? Повторюсь,что в материалах Сaparol есть лаки,которые тонируются,но не эти...о тех материалах,на которые вы дали ссылку,я уже написал человеку немного выше и называются они уже по другому,не так,как на сайте,на который вы указали...по поводу пленкообразующих материалов - в теории,возможно и так,но полно примеров,когда люди у меня покупали тот же Pinotex Ultra более 10 лет назад на беседки и стоят они до сих пор,как новые...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лаки,о которых идет речь в данной теме,производитель тонировать запрещает...то,что вы делаете на оборудовании Эскаро,или Тиккурила,можете делать,но зачем это советовать людям? Повторюсь,что в материалах Сaparol есть лаки,которые тонируются,но не эти...о тех материалах,на которые вы дали ссылку,я уже написал человеку немного выше и называются они уже по другому,не так,как на сайте,на который вы указали...по поводу пленкообразующих материалов - в теории,возможно и так,но полно примеров,когда люди у меня покупали тот же Pinotex Ultra более 10 лет назад на беседки и стоят они до сих пор,как новые...

А вы знаете почему Капарол запрещает тонировать свои лаки? Потому что в колеровочном оборудовании (и в асортименте пигментов для ручной тонировки) у них только ВОДОРАСТВОРИМЫЕ пигменты. То есть при применении их к алкидным материалам они толком не растворяться и свернутся.

Поэтому лаки фирмы Капарол (как и эмали ) по желанию клиента и промоутера очень хорошо тонируют на других оборудованиях.

Я вам это ответственно заявляю как человек который в данной сфере уже лет 10ть и начинал с промоутера в гипермаркетах. Так что я НА ПРАКТИКЕ знаю все тонкости ЛКМ.

 

Теперь по Пинотексу Ультре.

Материал отличный здесь нет спору но...

Плёнкообразующие средства и материалы категорически противопоказаны на такие поверхности как сруб и тд. Почему? Да всё просто. Сруб как его не покрывай лаками от температурных перепадов играет и имеет свойство расширяться и трескаться. Что в таком случае происходит с алкидной плёнкой? Правильно она трескается.

Второй момент это влага содержащаяся в составе древесины на момент покрытия её лаком. При нагреве окружающей температуры воздуха (и естественно изделия которое покрывают) влага стремится выйти наружу и в итоге "рвёт" плёнку и получаем эфект шелушения.

С такими проблеммами сталкивались многие. Я сам многократно выезжал на обьекты обьяснял заказчикам и "опытным" мастерам в чём их ошибка.

 

Так что с советами по материалам нужно подходить с умом. Выяснить что покрывают, какое дерево, сухое ли, изолированно ли от грунта и тд а потом уж предлагать материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете,что у Caparol в ассортименте есть ВОДОРАСТВОРИМЫЕ лаки,которые прекрасно тонируются капароловскими же пигментами.Внимание,вопрос:зачем брать алкидный лак,который производитель позиционирует как такой,который не подлежит тонировке и тонировать его пигментами другого производителя,если можно взять капароловский водорастворимый лак и затонировать его родными пигментами.Непонятно,почему промоутеру с Эпицентра этот вопрос в голову не приходит? И вам не стоит пытаться давать мне советы,потому что,когда вы работали промоутером,я для таких промоутеров проводил семинары по данной тематике.И по поводу пленкообразующих материалов я вам написал,что теоретически вы правы,но на практике я уже не раз продавал эти альпиновские материалы на беседки - никогда не было никаких проблем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете,что у Caparol в ассортименте есть ВОДОРАСТВОРИМЫЕ лаки,которые прекрасно тонируются капароловскими же пигментами.Внимание,вопрос:зачем брать алкидный лак,который производитель позиционирует как такой,который не подлежит тонировке и тонировать его пигментами другого производителя,если можно взять капароловский водорастворимый лак и затонировать его родными пигментами.Непонятно,почему промоутеру с Эпицентра этот вопрос в голову не приходит? И вам не стоит пытаться давать мне советы,потому что,когда вы работали промоутером,я для таких промоутеров проводил семинары по данной тематике.И по поводу пленкообразующих материалов я вам написал,что теоретически вы правы,но на практике я уже не раз продавал эти альпиновские материалы на беседки - никогда не было никаких проблем...

 

Я знаю прекрасно про водорастворимые лаки и эмали данного бренда так как работал конкретно в ЭТОЙ компании и промоутером и менеджером по розничным сетям и я тоже проводил обучение для персоналов как маркетов так и промоутеров которые были у меня в подчинении.

Так что рассказать я вам имею что)

 

Во вторых.

Писать про одинаковость свойств алкидных и акриловых лаков это явно говорит о вашем непрофисианализме.

 

В третих.

Я прав не теоритически а практически. Так как я через свои так сказать руки провёл тесты всех материалов, видел лабораторные анализы и в силу того что долго в этой сфере то знаю и вижу обьекты и тд обработанные материалами которые я продал или посоветовал.

 

И последнее:

Я тонировал капароловсие водорастворимые лаки и эмали ещё тогда когда их небыло в рецептурной базе тонировочного оборудования.

 

ПС если бы мне такой "специалист" проводил семинар то был бы высмеян перед всем персоналом маркета в котором проводил. А такое уже было уж поверьте.

Я вам советы не даю Мне просто будет жаль человека который купит хороший продукт но из за ваших советов нанеся его испортит в итоге и продукт и вскрываемое изделие. И как следствие будет вынужден вложить ещё денег в переделку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Где я написал про одинаковость свойств алкидных и водорастворимых лаков? Цитату,если можно;

2.В том то и дело,что РАБОТАЛИ,потому что хороших специалистов в этой компании ценят и я их всех знаю поименно,а горе-специалистов,которые советуют тонировать альпиновские алкидные лаки на эскаровских маших и чужими пигментами,в этой компании,понятное дело,держать не будут;

3.И что с того,что вы тонировали водорастворимые капароловские лаки?В чем противоречие с моими словами?Или вы такими фразами пытаетесь добавить веса своим остальным измышлениям?

4.И последнее,чтобы поставить точку,потому что у меня реально нет времени спорить с бывшим промоутером,который решил,что,если он с какого-то перепугу тонировал капароловские алкидные лаки по непонятным рецептурам, - то это хорошо,и это можно советовать людям - так вот,любой человек,который захочет разобраться в данной теме,может подьехать в с.Вита-Поштова,где находится ДП "Капарол Украина",зайти в салон (вход свободный) и поинтересоваться,можно ли вскрывать беседку продуктом Alpina Mobel...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Где я написал про одинаковость свойств алкидных и водорастворимых лаков? Цитату,если можно;

2.В том то и дело,что РАБОТАЛИ,потому что хороших специалистов в этой компании ценят и я их всех знаю поименно,а горе-специалистов,которые советуют тонировать альпиновские алкидные лаки на эскаровских маших и чужими пигментами,в этой компании,понятное дело,держать не будут;

3.И что с того,что вы тонировали водорастворимые капароловские лаки?В чем противоречие с моими словами?Или вы такими фразами пытаетесь добавить веса своим остальным измышлениям?

4.И последнее,чтобы поставить точку,потому что у меня реально нет времени спорить с бывшим промоутером,который решил,что,если он с какого-то перепугу тонировал капароловские алкидные лаки по непонятным рецептурам, - то это хорошо,и это можно советовать людям - так вот,любой человек,который захочет разобраться в данной теме,может подьехать в с.Вита-Поштова,где находится ДП "Капарол Украина",зайти в салон (вход свободный) и поинтересоваться,можно ли вскрывать беседку продуктом Alpina Mobel...

1. Вы писали "зачем колировать алкид если есть водники".

2. А кто вам сказал что я горе специалист и меня не ценили? О моей работе и мне лично можно спросить у Лёши Нечипорука, Кургиняна, Моторина Димы и прочих. И в отличии от таких как вы желающих просто продать не разобравшись я стараюсь максимально угодить клиенту и принести компании прибыль без ущерба для репутации.

3. Да ничего. Просто в то время как такие как вы "специалисты" продавали товар ради только своей прибыли я искал варианты (и находил) чтобы и клиент и компания были довольны.

4. А я где то писал что Мобилем нельзя вскрывать беседку?))

 

ПС я так понимаю вы из тех декорщиков которые стоят с мольбертами в маркетах и наносят декоративку для привлечения заказчика. Так вот про меня и мои навыки и знания можете узнать у Андрюши Шевчука (лучшего из извесных мне спецов по декорам).

 

ПС2. Люди хоть немного разбирающиеся в данных продуктах поймут о чём я.

Я никоим образом не пытаюсь как то очернить продукты которые вы продаёте. Я наоборот отметил их высокое качеств.

И последнее, будьте не просто продажником а продавцом с полным смыслом этого слова. Пытайтесь сделать так чтобы ваш клиен помнил вас добрым словом и через год и через пять и хотел снова к вам обратиться.

 

За сим разрешите откланяться.

Слава Украине!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так из-за чего вообще спор?Меня человек спросил,можно ли лаком Аlpina Mebel вскрыть беседку.Я ему ответил,что можно.Другой спросил,лак в цвете,или прозрачный?Я ему ответил,что прозрачный,а если хотите в цвете - берите Lazur for Holz.Тут появляетесь вы,начинаете рассказывать о том,сколько лаков вы в своей жизни перетонировали,опытах и лабораториях,даете мне советы,называете недобросовестным продавцом - зато по сути вы со всем,оказывается,согласны...так может быть вы время,которое убиваете бесцельно на форумах,потратили бы с большей пользой для общества,или хотя бы для себя???

P.S. я нигде с мольбертом не стоял и я не декорщик,и тем более не знаю,кто такой Андрюша Шевчук...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А именно:

1.Краска интерьерная,на основе силиконовой смолы Сapasilan B1 10л,цена - 1279 грн (розница - 1967 грн).В наличии 1 ведро.

2.Краска антикоррозионная "три в одном" Alpina Direct ouf Rost 2,5л серебристая,цена - 604 грн (розница - 929 грн).В наличии 1 банка.

3.Усиленный полиуретаном глянцевый лак для деревянных поверхностей с повышенной нагрузкой Alpina Yacht 2,5 л,цена - 474 грн (розница - 728 грн).В наличии 8 банок.

099-621-47-55 Александр...

 

Вдруг у Вас там Замтекс-3 завалялся на остатках с поллитра, - дайие щнать, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...