Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПРОДАМ ТИСКИ

C-F

Рекомендовані повідомлення

Осмелюсь предположить что вы нашли губки от тисков, ведь этим вызвано поднятие цены? если это так, тогда бронь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь также повторить свое предложение - 200 гривнясиков самовывозом без губок. Откуда им взяться? Если потеряны то это уже на всегда. :beer:

Да , если кто будет покупать , смотрите внимательно - очень высока вероятность, что губки не просто потеряны , а в чугунине остались сорванные винты М8. И выкрутить их оттуда теоретически просто, а практически практически бывает невозможно. Только как вваривать электросваркой остаток болта (должен быть классный сварщик) при нагреве есть возможность выгорания всей накипи и как следствие выкручивание остатка болта. А без стальных губок чугунина будет работать только как металлолом.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам тиски столярные.

 

а в чугунине остались сорванные винты М8
столярные обычно из дерева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столярные не из дерева, а для дерева. В данном случае от данного товарища уже было предложение и фото. Цена была 500 грн и слесарные, стандартные тиски (совдепия) на фото были без обеих губок. Которые и сделаны из стали и по ним можно засадить молотком, если не попал по детали. В киеве выносят такие же , ну может поновее и просят 1 тыс. Сторговаться можно и за ..... если как надо продать-купить.:beer:

Типа АП!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа АП!!! Был видел, даю отчет всем кто заинтересован в приобретении.

 

Нет губок . Одна резьба чистая, остальные забиты, чем не знаю, выдумывать не буду. Вероятность сорванных винтов М8 остается.

Нет двух полукруглых стопорных шайб на основном винте и общей упорной.

Как результат винт просто крутится не выдвигая и не зажимая тиски. Все работает вручную: вытянул, задвинул. Как следствие невозможно определить износ самой главной бронзовой гайки. какой там износ. Сбоку просматривается - она имеет люфт . Насколько критичен ? Без ремонта - невозможно. Вот эта деталь уже для восстановлению - нерентабельна.

Та же непонятная ситуация с резьбами М6.

Нет самого воротка. И еще один ньюанс. Кто , почему то , зачем то просверлил в станине губок отверстие Ду-10мм . С чем связано?. Данный девайс некритичен- не проблемно заваривается постоянкой с нержавеющими электродами. Или другими специальными.

Вывод - тиски возможно восстановить при условии доступа к механическому цеху. Ну про материал я не пишу обычная Ст3 не подходит, минимум Ст45 , а то и что то углеродистое.

Вот как бы и все если не считать договорились за 200 , а при моем приезде хазяин впаял 500 и не копейки меньше.

Удачи всем соискателям.:beer:;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...