Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ирисы и Хосты 2016

megera

Рекомендовані повідомлення

Эх, Мери, Мери...:-) хочу, добавьте к моему голубому, чтоб был набор :-)

Ира, Вам написала в ЛС. Советую всем смотреть фото еще в инете. Например, никто не обратил внимания на To the point, а он-сказочно красив. Мне на радугу похож. Helen Dawn-один из самых чистых белых. Мери Френсис, как будто облака опустились на землю. В ЛИЛОВОМ намешано столько цветов, что его трудно описать. Нежно голубой и правда-сама нежность. Walking of air- содержит все оттенки голубого и синего.

 

Добавлено через 8 минут

City lights-легкий,не навязчивый, before the storm-чернее ночи. Очень поздний, зацветает,когда уже все отцветут. Пампкин чизкейк и Инглиш шарм, даже в их названиях слышна связь. Оба при хорошем уходе могут ближе к осени зацвести повторно-бросьте им вызов! Очень красиво смотрятся вместе!

 

Добавлено через 44 минуты

Минус один набор! Спешите украсить свой уголок бело-голубой палитрой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To the Point-50,00 (1 деленка)

To_the_Point_50_800.jpgi.gif

 

Нашла в нете, этот сорт очень любят художники и дизайнеры, фото не передает его цвет.

Брошь:

31818619437--ukrasheniya-yaponskij-iris-iz-shelka-to-the-n5446.jpg.d1458915ad329745c8f20aec51bf8f27.jpg

6e218619443--ukrasheniya-yaponskij-iris-iz-shelka-to-the-n5446.thumb.jpg.c30180f2d9b2411d5c7e61a528b153a3.jpg

91718619447--ukrasheniya-yaponskij-iris-iz-shelka-to-the-n5446.thumb.jpg.17bb8695d40aedd350c5b63abf8f9039.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, спасибо! Девчонки, спасибо за оплату и за то,что не забываете добавлять комиссию.))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, спасибо огромное, все получено и уже рассажено. Пусть приживаются! Спасибо большое за подарки (ирис с надписью "подарок" был один, но откровенно, я получила больше, чем ожидала)! Было очень приятно сотрудничать!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, извините, если вдруг написала "подарки" вместо "подарок", или наоборот. Я когда их накопала-голова шла кругом, шоб ничего не напутать никому. Я еще ТОТ продавец. Ирисы в этом году впервые продаю. Извините,коли что не так. Если вдруг что и напутаю,говорите мне, исправлю и через год и несколько.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, еще одно акционное предложение. To the point+Helen Dawn+Chinesse new year и, на выбор city lights или art deco или белый или нежно голубой за за 110 грн. Предложение всего одно и действует всего 3 дня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, еще одно акционное предложение. To the point+Helen Dawn+Chinesse new year и, на выбор city lights или art deco или белый или нежно голубой за за 110 грн. Предложение всего одно и действует всего 3 дня.

 

Ну, вот что с Вами делать? :)

Пошла в личку :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акции на наших 6 сотках закончились). Товар разошелся. Завтра шось, может, еще придумаю. Ира, дышите ровно.))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, спасибо за ирисы. Один наборчик уже посажен, погода способствует, второй едет завтра к куме на ДР. Реально было больше чем 10 деленок и даже больше чем 12.

image.thumb.jpg.b71fffaea27ad50588d4de1c237fdfc2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть растут и радуют! Я подарок не забыла вложить? На своем телефоне юрского периода не вижу, как Вы посадили. Главное, не заглублять сильно, бульбочка должна кушать солнышко.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остатки: 1- нежный голубой (5 дел.)- 10 грн. 2. Lum'er de automne (1 дел.)-30 грн. 3. Лиловый (3 дел.)-30 грн. 4. Pumpkeen cheescake (5 шт.)-35 грн. 5. Titans glory (2 шт.)-35 грн. 6. Before the storm (3 шт.)-20 грн. 7. Белый (2 шт.)- 10 грн. 8. Walking of air (3 шт.)-35 грн. 9. World premier (2 шт.)-35 грн. 10. Grate getsby (3 шт.)-35 грн. 11. English sharm (1шт.)-40 грн. 12. Tiffanie time (1 шт.)-40 грн. 13. Helen dawn (2 шт.)-40 грн. 14. SULTAN (1 шт.)- 35 грн. 15. City lights (2 шт.)- 10 шт. 16. НОВИНКА нашей продажи- GOING HOME- 30 грн. - 1 деленка!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Девочки, большущее спасибо, за такую красоту, очень, очень много приятных подарков и хорошие деленки :rolleyes:

Надеюсь, Вашей красоте, у меня тоже понравится и в следующем году, она меня тоже порадует цветением :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, большущее спасибо, за такую красоту, очень, очень много приятных подарков и хорошие деленки :rolleyes:

Надеюсь, Вашей красоте, у меня тоже понравится и в следующем году, она меня тоже порадует цветением :-)

Пусть растут и радуют! Ира, извините, что в лс не ответила, неделю была в отлучке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мегерочка, а еще есть что-то в продаже?

Или уже становиться в очередь на сл. год?:D

 

Ой, почти все, что в крайнем моём посте.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу такие;)

 

GOING HOME- 30 грн. - 1 деленка

Before the storm-20,00 грн. - 1 деленка

World Premier-35,00 - 1 деленка

KENTUCKY WOMAN- – 2 деленки

Грейт Гетсби-35,00 - 1 деленка

Инглиш шарм-40,00 – 2 деленки

Люмьер де отем-30,00 – 1 деленка

Suprime Sultan-35,00 – 1 деленка

Чайниз нью еар-40,00 – 1 деленка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остатки: 1- нежный голубой (5 дел.)- 10 грн. 2. Lum'er de automne (1 дел.)-30 грн. 3. Лиловый (3 дел.)-30 грн. 4. Pumpkeen cheescake (5 шт.)-35 грн. 5. Titans glory (2 шт.)-35 грн. 6. Before the storm (3 шт.)-20 грн. 7. Белый (2 шт.)- 10 грн. 8. Walking of air (3 шт.)-35 грн. 9. World premier (2 шт.)-35 грн. 10. Grate getsby (3 шт.)-35 грн. 11. English sharm (1шт.)-40 грн. 12. Tiffanie time (1 шт.)-40 грн. 13. Helen dawn (2 шт.)-40 грн. 14. SULTAN (1 шт.)- 35 грн. 15. City lights (2 шт.)- 10 шт. 16. НОВИНКА нашей продажи- GOING HOME- 30 грн. - 1 деленка!
Аня, вот остатки.:):rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Добрый день, дорогие форумчане. В этом году будет немного излишков. На днях выставлю.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, дорогие форумчане. В этом году будет немного излишков. На днях выставлю.:rolleyes:

 

А, у меня уже цветут вовсю :) красотища :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фоточки?:rolleyes:

 

С телефона не грузятся :(

А, я временно без ноута, как только смогу загрузить, сброшу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, дорогие форумчане. В этом году будет немного излишков. На днях выставлю.:rolleyes:

 

Добрий день! Дуже гарні квіти, хочу: KENTUCKY WOMAN-35,00 грн. (1 деленка)

TITAN`S GLORY-35,00 (6 деленок)

Арт Деко-10,00 (6 деленок)

Белый (название утеряно)-10,00 (4 деленки)

Walking of air-35,00 (4 деленки)-

World Premier-35,00 (7 деленок)

Дак Треже-25,00 (2 деленки)

Mery Franses-25,00 (3 деленки)

Пампкин чизкейк-35,00 (6 деленок)

Пятнистый-25,00 (2 деленки)

Сити Лайтс-10,00 (9 деленок)

Тифани Тайм-40,00 (3 деленки).

Дякую.

Змінено користувачем Толян17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...