Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как бороться с идиотами?

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.

Трындеж и сказки. Это надо быть очень тупым и иметь очень много денег.

У нас в квартире как-то начало вонять, в итоге вынюхали откуда: когдато давно при установке плинтусов пробили дырку в межстенное пространство. Вот теперь там кто-то здох и через эту дырку шел воздух из-за плинтуса за диваном. Только идиот продавал бы за 1/10 цены квартиру из-за таких мелочей. А креведки в карнизе совсем скоро засохли бы... Бр-р-р ненавижу тупые истории в нете сочитняемые школотой а взрослые мужики за правду выдают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу и я свою историю. Дело было в далеких 90-х. Снимал я офис в центре, места где ставить машину было очень мало и ставил я ее под окнами. По этому поводу со мной очень сильно ругался один человек, так ругался, что однажды, втихую облил мне крышу машины зеленкой. Мы по этому поводу с ним очень сильно поругались, но не пойман не вор, и дальше громких криков дело не дошло. Прошло 2- 3 года. Я с того места уже давно и съехал. И вот, в какой-то компании мы опять пересеклись с тем обливателем зеленкой. Он все пытался как-то удружить, все пытался как-то показать, что он очень хороший и т.д., так как получилось, что ему были нужны мои услуги, и нас свели через посредников.

Мораль-не торопитесь делать другому гадости, это все рано или поздно вернется, лучше просто поговорить.

ПС. Зеленку я, конечно, не вывел, так и продал с ней машину. А на то место так и продолжал ставить машину, пока не съехал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...