Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам двухконтурный котел Sime Format.zip новый в упаковке

vash-mayster

Рекомендовані повідомлення

Продам двухконтурный газовый бездымоходный котел Sime Format.zip , новый в упаковке.

Котел был извлечен из упаковки, подключен в систему на пару часов для тестирования системы отопления, снят, и просто лежал на складе. Гарантия за сроком давности закончилась. Предлагайте свою цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам двухконтурный газовый бездымоходный котел Sime Format.zip , новый в упаковке.

Котел был извлечен из упаковки, подключен в систему на пару часов для тестирования системы отопления, снят, и просто лежал на складе. Гарантия за сроком давности закончилась. Предлагайте свою цену.

 

Какая мощность котла? Модель? сколько ему лет? состояние? фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая мощность котла? Модель? сколько ему лет? состояние? фото.

 

Новый, в заводской упаковке.. 24кВт. Sime Format.Zip 5-25BF TS. Для фото надо распаковать и вытащить. Работал не более пары часов для тестирования системы отопления, после того снят и лежал упакованный в заводскую упаковку. Куплен с пятилетней гарантией 08.04.2008 года, все документы имеются (товарный чек, гарантийный талон, инструкция). Так же есть термостат комнатный к нему, тоже абсолютно новый в упаковке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый, в заводской упаковке.. 24кВт. Sime Format.Zip 5-25BF TS. Для фото надо распаковать и вытащить. Работал не более пары часов для тестирования системы отопления, после того снят и лежал упакованный в заводскую упаковку. Куплен с пятилетней гарантией 08.04.2008 года, все документы имеются (товарный чек, гарантийный талон, инструкция). Так же есть термостат комнатный к нему, тоже абсолютно новый в упаковке.

 

раз автор скромничает, предложу тыщу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый, в заводской упаковке.. 24кВт. Sime Format.Zip 5-25BF TS. Для фото надо распаковать и вытащить. Работал не более пары часов для тестирования системы отопления, после того снят и лежал упакованный в заводскую упаковку. Куплен с пятилетней гарантией 08.04.2008 года, все документы имеются (товарный чек, гарантийный талон, инструкция). Так же есть термостат комнатный к нему, тоже абсолютно новый в упаковке.

 

Странно что у вас гарантия была 5 лет. Официально 1 год. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно что у вас гарантия была 5 лет. Официально 1 год. ;)

 

Гарантия от продавца, они же монтировали систему отопления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс! Торгуем дальше, аукцион продолжается)) Делаем ставки, господа!

 

Если это аукцион то дайте конечню дату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это аукцион то дайте конечню дату.

 

Мне не спешно, новый аналог в интернет-магазине стоит 12700

(ссылка устарела)

Змінено користувачем vash-mayster
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не спешно, новый аналог в интернет-магазине стоит 12700

(ссылка устарела)

 

Не забывайте что вашему котлу уже 7 лет. Он устаревшая модель которой нет в производстве и не факт что на нее есть запчасти. Гарантии тоже нет так что не стоит равнять цену на аналог. Они разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забывайте что вашему котлу уже 7 лет. Он устаревшая модель которой нет в производстве и не факт что на нее есть запчасти. Гарантии тоже нет так что не стоит равнять цену на аналог. Они разные.

 

Не совсем так. В магазине по ссылке-моя модель котла Sime Format.zip 25 BF, не новая модель. Это я неправильно выразился насчет аналога, извиняюсь.

Гарантии нет. И котел 7 лет лежал на полке. И модель снята с производства. Все так. Просто у кого-то остались товарные остатки. Я показываю магазинную цену на этот котел. Само собой, я не буду за такую цену его продавать))) Но и бесплатно тоже никак не хочется. +Бонус-комнатный термостат, не б/у, в упаковке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так. В магазине по ссылке-моя модель котла Sime Format.zip 25 BF, не новая модель. Это я неправильно выразился насчет аналога, извиняюсь.

Гарантии нет. И котел 7 лет лежал на полке. И модель снята с производства. Все так. Просто у кого-то остались товарные остатки. Я показываю магазинную цену на этот котел. Само собой, я не буду за такую цену его продавать))) Но и бесплатно тоже никак не хочется. +Бонус-комнатный термостат, не б/у, в упаковке.

 

так Вы цену озвучьте, а народ поторгуется, а что что за гадание на кофейной гуще?

 

для наводки: месяц назад купил новый атон аогв16 двушконтурник за 3500, цена в магазинах - 7. Просто произведен в 2010 и ребята Черкассах магазин закрывали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Объясните, что значит бездымоходный. Это значит турбированный?

 

Да, турбированный. Через отверстие в стене выходит небольшая двойная труба (она идёт в комплекте).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, турбированный. Через отверстие в стене выходит небольшая двойная труба (она идёт в комплекте).

Предложу 200 $

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть покупатель, который дает 8000 грн., 330$

 

Я тогда не понимаю что вы ждете?? Продавайте!!!

Я беру этой же фирмы но новую модель за 367 евро. Разница между вашей старой моделью которую сняли с производства и новой минимальная, 100$ и это при том что на него в случае поломки искать запчасти сложнее! Ну и сами понимаете что новая модель лучше чем старая

Продавайте а то и 330$ не получите ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тогда не понимаю что вы ждете?? Продавайте!!!

Я беру этой же фирмы но новую модель за 367 евро. Разница между вашей старой моделью которую сняли с производства и новой минимальная, 100$ и это при том что на него в случае поломки искать запчасти сложнее! Ну и сами понимаете что новая модель лучше чем старая

Продавайте а то и 330$ не получите ;)

 

Старый конь борозды не портит!)) У людей денег нет. Вроде как временно. Ждём, пока соберут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...