Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ;Музычи, Киево-Святошинский район

Elena123429

Рекомендовані повідомлення

СРОЧНО!!! Продам дом в Музычах. Киево-Святошинский р-н, массив Генеральские дачи. 240 кв.м., пеноблок, обложен лицевым кирпичом, фундамент – монолит, мягкая кровля «Katepal». 3 уровня, интересная планировка. Металлопластиковые окна сложной конструкции с декоративным оснащением. Изготовлены лестницы. Без внутренних работ. Выполнена разводка электропроводки. Планировка: гостинная с камином, кухня, большая терраса с панорамным видом, 3 спальни, 2 с/у, кабинет + 2 комнаты.

Участок 15 соток с назначением под застройку, 30х50 с небольшим уклоном, видовой. По всему периметру залит фундамент под капитальный забор.

Коммуникации: электричество 40 кВт, скважина.

Строился для себя. Красивое, панорамное место, массив активно застраивается. В пешей доступности красивое озеро.

Если Вы планируете купить дом в Музычах – то это предложение будет самым оптимальным по соотношению цена-качество-месторасположение.

130000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена снижена 110000 у.е.

Ссылка на объявление (с фотографиями)

 

(ссылка устарела)v.ko.olx.ua/obyavlenie/srochno-prodam-dom-v-muzychah-240-kv-m-15-sotok-ID8WLJN.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
Нет, не ошибка. Столб ставился на участке (техдокументация оформлялась в областном Киевэнерго). С него еще можно продать электроэнергию. Дом не введен в эксплуатацию. Он без внутренних работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не ошибка. Столб ставился на участке (техдокументация оформлялась в областном Киевэнерго). С него еще можно продать электроэнергию. Дом не введен в эксплуатацию. Он без внутренних работ.

 

а причём тут столб? там что высоковольтная ЛЭП проходит?

тогда кто собственно власник?

вы его как продать собираетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле -кто власник?. Документация выдана на меня. Разрабатывалось техзадание и техусловия. Я - собственник и соответственно могу разрешить соседям подключиться к этому столбу. При продаже дома соответственно нужно будет и это переоформить в Киевэнерго.

 

Добавлено через 4 минуты

Киевоблэнерго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле -кто власник?. Документация выдана на меня. Разрабатывалось техзадание и техусловия. Я - собственник и соответственно могу разрешить соседям подключиться к этому столбу. При продаже дома соответственно нужно будет и это переоформить в Киевэнерго.

 

документация на что? на столб или трансформатор

по дому, зайду с другой стороны - что из документов на дом что есть - проэкт, стройпаспорт,техпаспорт или...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Документация на выделение на дом - 40 кВт (так я думаю более понятно). На дом есть проект - он не введен в эксплуатацию - замеров БТИ не было.

 

Добавлено через 6 минут

То есть, есть акт купли-продажи земельного участка, на нем мы построили дом, только недостроили, Строили по проекту. Получили разрешение в Киевоблэнерго на подключение 40 кВт на участок. Дом в эксплуатацию не ввели. Теперь продаем, так как немного в семье изменились обстоятельства. Будут вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Документация на выделение на дом - 40 кВт (так я думаю более понятно). На дом есть проект - он не введен в эксплуатацию - замеров БТИ не было.

 

блина, поясните где трансформатор и вообще вы уже подключены к сети, выделение этих 40 кв с чего?

по дому - выходит это самострой, дозіл на забудову з сільради естественно не брали, оно конечно формальность, но...

прийдётся серьёзно торговаться

короче продать вы можете только участок, и то при отсутствии забудови

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На участке трансформатор. Дозвил уже не помню (можно проверить). Сейчас очень многие не узаканивают строительство домов, но при необходимости это все можно сделать.

 

Добавлено через 3 минуты

К сети подключены, даже за свет платила и квитанции приходят. Если Вам важно с чего они выделены, то при необходимости тоже можно узнать в Киевоблэнерго. По факту - свет есть, подключен, работает и даже ни разу не отключали))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На участке трансформатор. Дозвил уже не помню (можно проверить). Сейчас очень многие не узаканивают строительство домов, но при необходимости это все можно сделать.

 

Добавлено через 3 минуты

К сети подключены, даже за свет платила и квитанции приходят. Если Вам важно с чего они выделены, то при необходимости тоже можно узнать в Киевоблэнерго. По факту - свет есть, подключен, работает и даже ни разу не отключали))

 

фух, с одним полегчало, с электричеством ясно

вот с домом - можно не узаканивать хоть сто лет, пока не соберёшся продать или передавать в наследство

поинтересуйтесь у нотариусов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы мне дороги)) Да знаю я это все.

 

Добавлено через 40 секунд

Да по факту у меня документы на участок земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавьте пожалуста фоток внутри, вокруг дома и панораму

 

Добавлено через 39 секунд

Как Вы мне дороги)) Да знаю я это все.

 

Добавлено через 40 секунд

Да по факту у меня документы на участок земли.

 

вот по факту вы и можете продать участок, и то теперь нет, бо есть застройка, а точнее самострой...

и вот как тогда это хозяйство купить???

можно было бы рассмотреть под один проэкт, но не так скоро как вам хочется, делайте доки а там подумаем

подумайте. до конца этого года действует "амнистия", можно по упрощёнке вводить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обажаю женщин - срочно, срочно продам

вы шутите так или чего?

ссылка не работает, доков нет, но 40 кв света - это тоже деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обстоятельства семейные изменились и было не до документов, если честно. Если появится реальный покупатель, то какой мне смысл оформлять на себя дом, если можно будет оформить и на него. Если же покупателю необходимо будет купить именно дом с участком, то тогда займусь оформлением документов. Фотки, я смогу сбросить после третьего ноября. Я через пару часов уезжаю и вернусь третьего ноября.

 

Добавлено через 1 минуту

Нет не шучу)) вполне серьезно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обстоятельства семейные изменились и было не до документов, если честно. Если появится реальный покупатель, то какой мне смысл оформлять на себя дом, если можно будет оформить и на него. Если же покупателю необходимо будет купить именно дом с участком, то тогда займусь оформлением документов. Фотки, я смогу сбросить после третьего ноября. Я через пару часов уезжаю и вернусь третьего ноября.

 

не сможете вы оформить дом на нового покупателя, и участок тоже не сможете продать, бо в сельраде вам не дадут справку про отсутствие застройки

в таких обстоятельствах РЕАЛЬНЫЙ покупатель не появиться, я отпал на время...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если же покупателю необходимо будет купить именно дом с участком, то

А возможен вариант покупки дома без участка или участка без дома?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А возможен вариант покупки дома без участка или участка без дома?:D

 

ржака, да, скажите

да и к тому же за 100...

за 10-20 000, да можно было бы встрять в эту авантюру и потратить на узаканивание с посредниками по 8-10 долларов за квадрат и то много но...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не сможете вы оформить дом на нового покупателя, и участок тоже не сможете продать, бо в сельраде вам не дадут справку про отсутствие застройки

))) Вы сами в это верите)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...