Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брать дом или нет ?

tuneyadec

Рекомендовані повідомлення

Подскажите дом в Винницкоц обл. за 35000 грн это нормально ?

Это даже слишком дорого. 20000 ему красная цена.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите дом в Винницкоц обл. за 35000 грн это нормально ?

Вы же скорее всего, я надеюсь, взрослый человек и должны понимать, чтобы получить ответ на вопрос, надо хотя бы его задать правильно... Вы бы хоть площадь указали, что есть в доме, что надо или хотелось бы, чтобы было.

Дом в Винницкой обл, так же как и в любой другой может стоить и 10-ки миллионов. Хоть бы какие то конкретности...

Хотя лично я вообще не понимаю, как может быть дом, хоть в тайге за 1,5килобакса. :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя лично я вообще не понимаю, как может быть дом, хоть в тайге за 1,5килобакса. :o

Есть город Певек, где трехкомнатную квартиру меняют на билет до Москвы.

Так что всё бывает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже не представляю, что это за зажопинск винницкой области такой, чтобы дом стоил 35 тыс грн....

 

даже для деревянного туалета модели "сортир" на 4 сотках - и то дешево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже не представляю, что это за зажопинск винницкой области такой, чтобы дом стоил 35 тыс грн....

 

даже для деревянного туалета модели "сортир" на 4 сотках - и то дешево

 

Бывают села, что и "даром" отдают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже не представляю, что это за зажопинск винницкой области такой, чтобы дом стоил 35 тыс грн....

На берегу Азовского моря в 50 метрах от линии прибоя, 90 квадратных метров, при построении использованы современные материалы, год постройки 2008, строили для себя. Гараж. С встроенной мебелью, камином, биде и прочими фенечками. Хорошие соседи, рядом (10 км) крупный город для закупок и досуга, свежий морской лечебный воздух, отсутствие комаров (немаловажно в таких местах).

В гривне тысяч на 35 потянет? Просить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На берегу Азовского моря в 50 метрах от линии прибоя, 90 квадратных метров, при построении использованы современные материалы, год постройки 2008, строили для себя. Гараж. С встроенной мебелью, камином, биде и прочими фенечками. Хорошие соседи, рядом (10 км) крупный город для закупок и досуга, свежий морской лечебный воздух, отсутствие комаров (немаловажно в таких местах).

В гривне тысяч на 35 потянет? Просить?

 

В Широкино?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Широкино?

 

Так неинтересно. Даже в стёбной теме не дали порезвиться вволю.

sly - грубиян. Но я не обиделся.

288556191_.jpg.0ae8f8c15d57783fb871dfd30e2e29b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так неинтересно. Даже в стёбной теме не дали порезвиться вволю.

sly - грубиян. Но я не обиделся.

 

Головоломку нужно было круче завернуть;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sly - грубиян. Но я не обиделся.

 

было бы странно, если бы человек с таким ником обиделся на термин "одаренный"...

хотя может и наоборот - логично :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне этот вопрос из серии : иди туда не знаю куда. Кроме всех ценовых категорий, о которых реально говорить просто нельзя, есть еще один аспект. А кто в нем жить будет? Сколько времени? Если сказать посажу там родителей пенсионеров, то я спрошу - я если им херово станет, скорая когда приедет? А если просто приезжать туда - то тоже, как часто? И не рассматривался ли вопрос на тему- приехал , а ворот то и нет. Потом еще приехал - и окон нет. И все знать будут кто и что . Но ведь это наш месный пусть и пяница, но он НАШ. А это понаехали тут буржуи з києву.

 

Как то отец построил дом в селе, я еще пацаном был. Ну и как он не старался сдружится с местными - и ночью вставал вез по любой просьбе "односельчан" на личном москвиче на вокзал. в больницу и т.д. Так это ОНО другого слова нет. на яблочный спас обнесли яблуню , причием мы там спали. А яблоки какие ж были - как нарисованные и диаметром 15 ( да пятнадцать, а то и больше) сантиметров.

А если там охрана будет то наверное в таком случае цена то смешная.

так что даную тему - стоит чы не стоит -нужно перенести в раздел: ляп-ляп.:flag1::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите дом в Винницкоц обл. за 35000 грн это нормально ?

 

Это что прогноз на будущее падение цен?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите дом в Винницкоц обл. за 35000 грн это нормально ?

 

Пипец , материалов в любрм доме на большую сумму . Только если не саманный . Думайте сами . Этих денег хватило бы например средней руки дому закупить лес на стропилку . Или поставить 3 окна , нормальных .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец , материалов в любрм доме на большую сумму . Только если не саманный . Думайте сами . Этих денег хватило бы например средней руки дому закупить лес на стропилку . Или поставить 3 окна , нормальных .

 

:o просветите, что за "нормальные" окна по 11500грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o просветите, что за "нормальные" окна по 11500грн?

 

Шестикамерные 105мм саламандер блюэволюшен со стклопакетом 44мм ламинированные в массе и с тремя уплотнителями. А не харьднепровский мусор:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o просветите, что за "нормальные" окна по 11500грн?

 

Какойнибудь простой элитный профиль типа декенинг , золотой дуб в массе , триплексы с пленкой , шпросы , хорошая фурнитура , мне примерно так и обошлось , еще можно сказать и недорого . Но поверьте , вы почувствуете разницу .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите дом в Винницкоц обл. за 35000 грн это нормально ?

 

А колбасу брать по 68 или по 120?:)))

 

Может дом того и стоит, нужно же занть что в нём и кто строил (утепление и прочих стопятьдесят параметров) или вопрос идёт о мазанке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...