Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет

zalstas

Рекомендовані повідомлення

начинаем делать облицовку, первый ряд выкладывает декоративным кирпичом на ребро потом отступаем 100мм от стены под утепление перлитом и пошла основная облицовка . получается что между стеной и кирпичом который на ребро нет зазора под утепление ,верх кирпича на отметке -30мм внутри до нулевой отметки будет пенопласт для амортизации стяжки , вопрос обрезать кирпич чтоб был зазор между стеной или так будет нормальноimage.thumb.jpg.b727cec8ce710348b5d40400d69b0b1c.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То основание, на которое Вы кладёте кирпич, то же мостик холода, по-этому будете обрезать кирпич или не будете, Вам не сильно поможет. Не заморачивайтесь, резать - это лишнее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаем делать облицовку, первый ряд выкладывает декоративным кирпичом на ребро потом отступаем 100мм от стены под утепление перлитом и пошла основная облицовка . получается что между стеной и кирпичом который на ребро нет зазора под утепление ,верх кирпича на отметке -30мм внутри до нулевой отметки будет пенопласт для амортизации стяжки , вопрос обрезать кирпич чтоб был зазор между стеной или так будет нормально[ATTACH]447491[/ATTACH]

 

У меня так дом обложен-все керамея. В некоторых местах полукругл кирп потрескался.живу два года. Могу сфоткать. Извин что не по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня так дом обложен-все керамея. В некоторых местах полукругл кирп потрескался.живу два года. Могу сфоткать. Извин что не по теме.
спасибо , это по теме , этот вопрос был актуален , фото если можно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо , это по теме , этот вопрос был актуален , фото если можно

 

Пожалуйста. 4 зимы уже вроде дальше не идет. Чо делать незнаю мож замажу чемсь.

20150706_193101.thumb.jpg.846f5d66db8c9d1dfa7739db1943bd28.jpg

20150706_193044.thumb.jpg.014f5f6bed2627cb4e2152d49728bafc.jpg

20150706_193029.thumb.jpg.59d544e0fa3006be649cf437fcf462fe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста. 4 зимы уже вроде дальше не идет. Чо делать незнаю мож замажу чемсь.

да , на ребро лучше не класть , так он не работает получаеться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да , на ребро лучше не класть , так он не работает получаеться

 

Та нее в поясе 600шт- лопнуло 15. Передайте на керамею чтоб за качеством БДИЛИ!!!!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я боюсь это не от качества кирпича а от того что где то попала вода в пустоты и зимой его порвало, я думаю а что если выступающую часть покрыть прозрачным полиуретаном, не кто такого не практиковал ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...