Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пропал прораб

Gvovik

Рекомендовані повідомлення

Пропал прораб. Или даже, как в однос сообщении он себя именует «коммерческий директор, а прорабов у него штук 5». Т.е. пропал в переносном смысле. Сбросили ему планы, договорились за работу, цену, сроки а когда бригада уже должна была в понедельник заезжать на объект, то перестал с воскресенья отвечать на телефон. Вчера послали ему сообщение о том, что если его что-то не устраивает, то пусть скажет а не тянет время, будем искать других и что на репутацию долго надо раборать, а вот испортить ее - труда не составляет. Ответа до сих пор нет. Быть может что-то у человека и случилось, может квартиру человек оформляет, он ее на форуме искал (все его сообщения можно было прочитать), а быть может лучшую работу нашел. Если есть у форумчан какая-то информация, не сочтите за труд – сообщите. Это Бугор777, его тел. 8-093-536-27-91 Сергей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предоплат не давали? А то у нас как найму людей с лопатами - после зарплаты всех инопланетяне похищают бесследно. Просто напасть какая-то, да.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предоплат не давали?
Нет, была устная договоренность по оплате по факту выполненных работ по каждому этапу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря форуму прораб нашелся. Кто-то из людей пропавшего прораба, видно прочитав эту ветку, прислал нам сообщение, что он попал в больницу а их просил заняться нашим договором.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря форуму прораб нашелся. Кто-то из людей пропавшего прораба, видно прочитав эту ветку, прислал нам сообщение, что он попал в больницу а их просил заняться нашим договором.

 

в больнице телефон не работает? прикольно...

имхо, да простит меня бугор777 и прочие прорабы - гоните таких СРАЗУ в шею ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в больнице телефон не работает? прикольно...

имхо, да простит меня бугор777 и прочие прорабы - гоните таких СРАЗУ в шею ...

 

Экие вы гарячие финские парни - чуть что - сразу в шею...

 

Себя на место попавшего туда не ставили? Или Вы даже на операционном столе просили бы привести к Вам прораба стройки чтоб расчитаться за последнюю неделю?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экие вы гарячие финские парни - чуть что - сразу в шею...

 

Себя на место попавшего туда не ставили? Или Вы даже на операционном столе просили бы привести к Вам прораба стройки чтоб расчитаться за последнюю неделю?

 

не чуть что, а такие поводы :

 

1) умерла бабушка (мама, папа, друг, подруга) - нужное дописать

2) везу в больницу бабушку (маму, папу, друга, подругу, ребенка) - нужное дописать

3) сломалась машина, стою на трассе, за городом, в селе Ухрюпенское - нужное дописать

4) забыл дома телефон - и так неделю

5) попал в больницу - вдруг, телефона в руках нет

 

Поводы можно дописать - но это тупые отмазки, ИМХО, уж слишком мне часто их приходилось слышать, теперь в сказки не верю и шансов не даю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем за отзывы спасибо но в чем проблема, сергей не брал предоплат,на даный момент я решаю ету проблему и завтра-послезавтра начнутся работы и все будут довольны к концу недели он будет наместе и все проблемы решатся ,а поповоду того что телефона не сним так в больницу попадают не с насморком и когда человек болеет ему не до звонков как выйдет из больницы он предоставит свои аргументы.

Константин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не чуть что, а такие поводы :

 

1) умерла бабушка (мама, папа, друг, подруга) - нужное дописать

2) везу в больницу бабушку (маму, папу, друга, подругу, ребенка) - нужное дописать

3) сломалась машина, стою на трассе, за городом, в селе Ухрюпенское - нужное дописать

4) забыл дома телефон - и так неделю

5) попал в больницу - вдруг, телефона в руках нет

 

Поводы можно дописать - но это тупые отмазки, ИМХО, уж слишком мне часто их приходилось слышать, теперь в сказки не верю и шансов не даю

 

Татьяна права в том, что простые работяги крайне не изобретательны в своих отговорках и указанный ею перечень- есть стандартный джентельменский набор рабочего, и чем ниже квалификация и образование данного субъекта, тем увереннее сочиняются подобные истории, и самое интересное - народ верит что их истории не поддают сомнению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экие вы гарячие финские парни - чуть что - сразу в шею...

 

Себя на место попавшего туда не ставили? Или Вы даже на операционном столе просили бы привести к Вам прораба стройки чтоб расчитаться за последнюю неделю?

 

Да, спешить с выводами ни когда не стоит, ситуации разные бывают, главное чтобы они не чередовались по нескольку раз на неделю, и время поставит все на свои места.Надеюсь с БУГРОМ все впорядке, быстрого ему выздоровления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу изобретательности могу рассказать случай 7-ми летней давности когда мы клали плитку в квартире. Дом был новый, на первом этаже не жилые помещения. Там работал плиточник, работа его там закончилась, она нам понравилась и мы начали с ним сотрудничать. Заключили договор, он отдал нам свой паспорт. Через какое-то время он попросил аванс (100 дол) мотивируя, что ребенок заболел и его надо из города ---- перевезки в Киев в больницу. Аванс дали, после этого он изчез на несколько дней. Но пару звонков он делал с моего телефона, вот я тоже сделала по ним звонки. Это была его жена, которая услышав, что я из Киева она решила что я его лечащий врач и стала спрашивать о здоровье мужа. Мы долго с ней выясняли об одном ли человеке мы ведем беседу я ей даже говорила в каком костюме он на фото с паспорта и прочее, прочее. В чем суть - оказывается этот плиточник говорил жене, что он лежит в госпитале в Киеве, что он почти не видит и в Киев его даже тетка жены всегда возила. Вот такие бывают "изобретатели". А вы говорите нет фантазии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...