Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить стоимость дачи-Михайловская Рубежовка, Генеральские Озера

April

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Помогите оценить рыночную на данный момент стоимость дачи. Знакомый продает, хочу помочь сложить цену, за которую данная дача продастся (ни высокую, ни низкую, а реальную). Координаты дачи на Гугл-карте: 50.47659, 30.1055

 

Место расположение словами: Киевская область, Киево-Святошинский район, Михайловско-Рубежовская Сильрада, х. Красное, СТ "Озерное". Это фактически 20 км от КП "Белогородка" по Житомирской трассе. Участок 6 соток, на котором домик 65 м2 типовой двухэтажный 1989 года постройки. Обычный неутепленный летний домик, стены - кирпич (первый этаж в кирпич, второй этаж в пол кирпича), крыша - шифер, заведен на домик свет, воды и санузла в домике нет. Туалет на улице в виде маленькой выгребной ямы.

 

Плюсы месторасположения: 1)близко до воды (Бучанское водохранилище, еще называют Генеральские Озера) и до леса; 2)фактически бесплатное подключение нового хозяина к электрике (3 фазы за символическую плату на сколько хочешь кВТ); 3)можно фактически также бесплатно подключиться к воде (за символические деньги), водопровод по улице, у кооператива своя скважина и водонапорная башня); 3)газ по улице, но надо узнавать у хозяина трубы есть ли еще мощности для новых подключений; 4)достаточно благополучное СТ, асфальтированные и освещаемые 2 улицы.

 

Сколько сейчас такая дачка может стоить, "чтоб продать", а не чтоб просто висела в продаже? Уважаемые брокеры, и просто сведующие люди, помогите с ценообразованием.

Змінено користувачем April
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня,можно в личку кадастровый номер участка.Спасибо.

 

........Зачем? Проблемматика итак достаточно детально изложена. СТ, земля под садоводчество, домик оформлен, соответственно, как садовый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день. Будь ласка, коли визначитесь з продажем-напишіть мені на busybaby@ukr.net Шукаємо для себе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди сейчас так обнищали что думаю 5-10 тысяч уе, или по курсу

 

Та не, 15-20 вполне вменяемый диапазон. Я так думаю. Хорошее всегда продается при любых кризисах. Хорошие машины, хорошая недвига. Вопрос лишь всегда в цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...