Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый ламинат Witex Германия

Lena K

Рекомендовані повідомлення

Осталось 2 новых нераспечатаных пачки и 17 пачек выложеных на пол . Ламинат только положен ( в начале июля ), даже плинтуса еще не прибивали , но .... не вписался в интерьер и нужно СРОЧНО выбрать другой . Квартира новострой , не жилая , кроме мастера ( 1 чел.) никто по нему не ходил . Есть примерно 35-36 кв.м. . ( 2 комнаты : 15 и 20 кв.м ) . Демонтаж нужно произвести на этой неделе . При желании покупатель может присуствовать при снятии ламината с пола .

Ламинат производства Германия , 32 класс , 8 мм толщина .

Несмотря на то , что ламинат практически новый , в использовании не был , но он уже распечатан и уложен - поэтому отдаю за пол цены . Разумный торг уместен .

Цена : НОВЫЙ по 250 грн за квадратный метр , Б/У 150 грн за квадратный метр.

Самовывоз с Конча Заспы .

Не могу вставить фото , кого заинтересует - пишите электронку , фото скину .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена : НОВЫЙ по 250 грн за квадратный метр , Б/У 150 грн за квадратный метр.

На сегодняшний день самая низкая цена на ламинат Witex (Wineo) - 329,00 грн., поэтому 150 грн - это даром, учитывая что замки покрыты воском (разбирается очень легко и без повреждений)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день самая низкая цена на ламинат Witex (Wineo) - 329,00 грн., поэтому 150 грн - это даром, учитывая что замки покрыты воском (разбирается очень легко и без повреждений)

Спасибо , но мне негде его хранить и нужно очень-очень срочно поэтому .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , но мне негде его хранить и нужно очень-очень срочно поэтому .....

Я писал не для вас, а для тех, кто в раздумьях покупать-нет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось 2 новых нераспечатаных пачки и 17 пачек выложеных на пол . Ламинат только положен ( в начале июля ), даже плинтуса еще не прибивали , но .... не вписался в интерьер и нужно СРОЧНО выбрать другой . Квартира новострой , не жилая , кроме мастера ( 1 чел.) никто по нему не ходил . Есть примерно 35-36 кв.м. . ( 2 комнаты : 15 и 20 кв.м ) . Демонтаж нужно произвести на этой неделе . При желании покупатель может присуствовать при снятии ламината с пола .

Ламинат производства Германия , 32 класс , 8 мм толщина .

Несмотря на то , что ламинат практически новый , в использовании не был , но он уже распечатан и уложен - поэтому отдаю за пол цены . Разумный торг уместен .

Цена : НОВЫЙ по 250 грн за квадратный метр , Б/У 150 грн за квадратный метр.

Самовывоз с Конча Заспы .

Не могу вставить фото , кого заинтересует - пишите электронку , фото скину .

Ламинат продан , спасибо и удачи покупателю . Модераторам просьба удалить сообщение по причине неактуальности .

 

Добавлено через 1 минуту

Я писал не для вас, а для тех, кто в раздумьях покупать-нет)))

 

Спасибки , мне приятна такая поддержка . Удачи Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...