Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота б/у (аукцион)

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю ворота б/у но еще очень даже живые (металл возможно советский) из уголка (то ли 40, то 50) и арматуры 16-ки.

Размеры каждой (одной) секции - Ш: 172, В:140 (130). Есть места для навеса замка, а вот петли приварены дверные - так как ворота по сути стояли на земле, а не висели в воздухе.

 

Аукцион, побеждает максимальная ставка не перебитая в течении 48ч.

Шаг -50 грн.

Территориально р-н Виты-Почтовой. Самовывоз!

 

Нижнюю цену не считал но получается материалы: 12.5 м уголка, 20м 16-й арматуры. Цены брал на sks-met.kiev.ua/price/armatura.html

Т.е. материал 12.5*30 + 20*18грн = 735 грн, ну + работа 300 грн, итого как бы 1000 грн.

Не знаю насколько это адекватный нижний порог. - не в курсе цен....предлагайте, но не ниже цены за лом.

20150719_173544.thumb.jpg.35066c9cb6e07c5e690eb611d7c3f35d.jpg

20150719_173602.thumb.jpg.d0f6b872c7187f3f4e55c2ae5c353a14.jpg

20150719_173609.thumb.jpg.94490e576e4643aa07c06974798aa77a.jpg

Змінено користувачем Ed34
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вариант: если эти ворота положить строго горизонтально в нужном месте , и залить бетоном, то получится шикарная площадка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант: если эти ворота положить строго горизонтально в нужном месте , и залить бетоном, то получится шикарная площадка.

Да, я именно так и планировал сделать, поэтому не продавал - стояли ворота и ждали своего часа. В этом году передумал заливать площадку, вот и выставил на продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Гады вы все, ворота купите, я их вытаскивал специально что бы сфотографировать - а они ж тяжелые! :))))
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Уф… Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!

— Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!

— Это ещё зачем?

— А чтоб фотографию отдать!

:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гады вы все, ворота купите, я их вытаскивал специально что бы сфотографировать - а они ж тяжелые! :))))

 

Еще капусю терпения и вместо гордого " самовывоз" будет просительное " сам вывезу" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще капусю терпения и вместо гордого " самовывоз" будет просительное " сам вывезу" :D

Был бы покупатель....я и помогу погрузить, в крайнем случае за недорого и недалеко если - доставлю.

Где же ты покупатель ходишь ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гады вы все, ворота купите, я их вытаскивал специально что бы сфотографировать - а они ж тяжелые! :))))

 

Помогу затащить обратно.. за 1000грн..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти классические ворота станут ярким украшением вашей усадьбы в стиле рококо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...