Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пробить арматуру в бетоне?

Николаос

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Залита армированная бетонная плита, на нее нужно установить автомобильный подъемник. Установщики оборудования говорят, что не смогут просверлить отверстия под анкера. Подскажите, правда ли что сложно пробить арматуру (12 мм) и есть ли какие-то способы пробить ее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в плите что сплошная арматура везде

 

Нет, но там 5 отверстий на близком расстоянии друг от друга и смещать отверстия нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, но там 5 отверстий на близком расстоянии друг от друга и смещать отверстия нельзя.

 

профессиональные резчики бетона что-то придумают,бетон же сверлят и режут вместе с арматурой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установщики оборудования говорят, что не смогут просверлить отверстия под анкера
Пусть дважды посмотрят этот ролик:

 

 

А фрагмент начиная с 7:54 и до конца - трижды.

 

Я работаю в офисе. Посмотрев этот ролик перестал покупать сверла по металлу и плитке. Переточил буры/сверла по камню/бетону и сверлю все подряд. Хоть металл, хоть плитку. А тут "установщики оборудования" не могут пять отверстий просверлить. Позорище.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Где, Вы, регионально находитесь? У меня есть своя сервисная служба по установке оборуд для СТО. Никаких проблем в бурении нет. Уже работаем 10 лет. Возможно подскажу к кому обратиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Где, Вы, регионально находитесь? У меня есть своя сервисная служба по установке оборуд для СТО. Никаких проблем в бурении нет. Уже работаем 10 лет. Возможно подскажу к кому обратиться.

Находимся в Киеве, боятся бурить "Феникс-маркет", у них покупался подъемник.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте позвонить, моим коллегам-фирма ПМС. тел 044-567-26-22 Опыт работы в этой отрасли у них огромный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть специальные буры по бетону с возможностью сверления арматуры. Знаю точно что есть у фирмы Хилти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте позвонить, моим коллегам-фирма ПМС. тел 044-567-26-22 Опыт работы в этой отрасли у них огромный.

Спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть специальные буры по бетону с возможностью сверления арматуры. Знаю точно что есть у фирмы Хилти.

Они есть не только у Хилти а у всех производителей(Хелер, Хавера)... есть трехгранные и четырехгранные... Проблема хилти в том что если вы попали в арматуру и перегрели бур, отваливается головка из твердосплава и высверлить это уже не реально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они есть не только у Хилти а у всех производителей(Хелер, Хавера)... есть трехгранные и четырехгранные... Проблема хилти в том что если вы попали в арматуру и перегрели бур, отваливается головка из твердосплава и высверлить это уже не реально...

А про эти буры кто то может что то сказать diager.kiev.ua/index.php/bury-sds-plus-po-betonu/bur-po-armirovannomu-betonu-booster-plus-detail

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про эти буры кто то может что то сказать diager.kiev.ua/index.php/bury-sds-plus-po-betonu/bur-po-armirovannomu-betonu-booster-plus-detail

:)

Не плохие буры...))) аналог heller Триджет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуально ,обращайтесь просверлим.

Можно цену и контакты в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...