Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам пневматическую винтовку с прицелом

ua-ivan

Рекомендовані повідомлення

Продам воздушку Baikal МР-512 4,5мм с оптическим прицелом Gamo 3-9x32 EG ( приближение до 9 раз! с подсветкой ), в отличном состоянии! Уместен не большой торг (цена такой же новой порядка 4400 грн).Настрел порядка 300 пулек. Вышлю в любой город Новой Почтой.тел. 0664759769 ,0680792638

Фото здесь-

www.ukrboard.com.ua/ru/board/m-1676296/prodam-pnevmaticheskuyu-vintovku-vozdushku-baikal-mr-512-s-opticheskim-pritselom/?mg_id=2&utm_source=user_unreg&utm_medium=email&utm_campaign=user-mail-item-controls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,цена как по ссылке выше,объявление моё и фото тоже реальные

 

Добавлено через 59 секунд

какая цена?

как по ссылке?

 

да,цена как по ссылке выше,объявление моё и фото тоже реальные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая дульная скорость по паспорту, а то пишу по разному везде. .. и 150 м.с.. и 240 ... .

 

по паспорту вообще 220 м/с,а та кто знает,но "лупит" сильно ;) доску мм сорок прошивает с расстояния метров 30-40

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по паспорту вообще 220 м/с,а та кто знает,но "лупит" сильно ;) доску мм сорок прошивает с расстояния метров 30-40

 

Можете выстрелить в сороковку с любого расстояния, хоть в упор и сфотографировать, для подтверждения ваших слов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по паспорту вообще 220 м/с,а та кто знает,но "лупит" сильно доску мм сорок прошивает с расстояния метров 30-40

Макаров с такого расстояния не прошьет,а тут пневмат:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно опытных стрелков:Bravo: ну какая на хрен сороковка :fool::D просто нужно продать,а здесь как и на других форумах выходят целые дискусии - скорость полёта?количество нарезов? и т.д и т.п. :Dкороче прикололся я :) Уважаемые все подробные хар-ки даной модели есть в инете, ну а кто хоть раз держал даное "орудие" в руках прекрасно знает на что оно способно ;)

Пружина стоит стандартная,нарезы в норме,настрел всего около 300 пулек(если не ошибаюсь,завод обещает 3 тысячи выстрелов до замены пружины и манжет,так что стрелять и стрелять еще),манжета и фиксатор ствола тоже в порядке,кто захочет глянуть сделаю фото

 

Добавлено через 13 минут

Макаров с такого расстояния не прошьет,а тут пневмат:D

да ну,Вован не перегибай у ПМ-а точно мощи на это хватит:)

а воздушка эта ну так ворон на даче повалить,да потренироваться в меткости,короче весёлый активный отдых с ней обеспечен;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по паспорту вообще 220 м/с,а та кто знает,но "лупит" сильно доску мм сорок прошивает с расстояния метров 30-40

Развеселил!:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развеселил!:lol::lol::lol::lol:

Предлагаю перенести в юмор))))Опасная штука, можно ворону с 30 м насквозь взять да еще и рикошетом соседского пса покалечить, может без паспорта как то гуманнее было сие оружие...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду брать

посылай наложенным платежом

ну а платить не буду, просто приколоться хочу

 

вот таких как ты я уже готов "посылать":D думаю догадался куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот таких как ты я уже готов "посылать" думаю догадался куда?

наверное туда же куда и таких красноречивых продавцов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам воздушку Baikal МР-512 2010г.в. с оптическим прицелом Gamo 3-9x32 EG ( приближение до 9 раз! с подсветкой ), в отличном состоянии! Отдам за 2500грн. Настрел порядка 300 пулек. Вышлю в любой город Новой Почтой.тел. 0664759769 ,0680792638

Фото здесь-

www.ukrboard.com.ua/ru/board/m-1676296/prodam-pnevmaticheskuyu-vintovku-vozdushku-baikal-mr-512-s-opticheskim-pritselom/?mg_id=2&utm_source=user_unreg&utm_medium=email&utm_campaign=user-mail-item-controls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воздушка 2010 года выпуска!Имеет предохранитель! вопросы по тел.0664759769
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам воздушку Baikal МР-512 4,5мм с оптическим прицелом Gamo 3-9x32 EG ( приближение до 9 раз! с подсветкой ),воздушка 2010 года выпуска!Имеет предохранитель! в отличном состоянии! Уместен не большой торг (цена такой же новой порядка 4400 грн) Снизил цену - отдам за 2500 + в подарок около 1000 пуль!! Настрел порядка 300 пулек. Вышлю в любой город Новой Почтой.тел. 0664759769 ,0680792638

Фото здесь- (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...