Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей на сауну

Yurec

Рекомендовані повідомлення

В общем - помещение (длина 3,4, ширина 2,25, высота 2,5 м) с плиткой на полу и голыми стенами из рядового кирпича в отдельностоящем сооружении.

 

Нужно сделать классную сауну (топка дровяная финская должна быть) + дымоход (над помещением находится чердак т.е. не знаю точно как надо выводить дымоход - через стену вбок или через чердак вверх) под ключ. из липы. все должно быть супер-пупер.

 

жду предложений с ценами от строителей (тех кто занимается этим), а также контакты хороших санщиков от форумчан.

 

З.Ы. приступать работать надо будет дней через 10 ориентировочно. может 14.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хорошая бригада! Они у меня делали ремонт. Ребята очень хорошие :good:, делают всё качественно и быстро. Можете им позвонить.

 

т. 200-16-85 - Спросите Владимира

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы строитель и/или имеете отношение к этой бригаде (а это видно по вашим сообщениям на этом форуме) - то давайте предложение с ценой. звонить я им точно не буду сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем - помещение (длина 3,4, ширина 2,25, высота 2,5 м) с плиткой на полу и голыми стенами из рядового кирпича в отдельностоящем сооружении.

 

Нужно сделать классную сауну (топка дровяная финская должна быть) + дымоход (над помещением находится чердак т.е. не знаю точно как надо выводить дымоход - через стену вбок или через чердак вверх) под ключ. из липы. все должно быть супер-пупер.

 

жду предложений с ценами от строителей (тех кто занимается этим), а также контакты хороших санщиков от форумчан.

 

З.Ы. приступать работать надо будет дней через 10 ориентировочно. может 14.

 

Добрый день.

-Деревянная часть сауны ( общшивка липой, утепление, лавочки и прочее) вам обойдеться примерно в 4360 у.е

-Дымоход нужно смотреть на месте, будем ли мы выводить его через стену ( примерно 2000 грн) или через крышу ( примерно 3000 грн)

-Сама сауна ( топка)

Финская Narvi Mirva с окошком обойдеться вам в 440 у.е

если же выносная ( в придбанник) 532 у.е

Заключаем с вами договор и приступаем к работе.

Ориентировочное время заказа 14 дней.

Если у вас есть вопросы можете писать в личку либо по телефону. 8 096 364 84 94 Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нещодвно рахував таких розмірів сауну. Орієнтовна вартість робіт з матеріалами ( під ключ ) 40000 - 45000 грн.

80674728471- Олександр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...