Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте проект z149, пожалуйста

nekets

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Мы в самом начале строительного пути, опыт стремится к нулю, ищем идеи для проекта. Очень нам понравился типовый z149 bestproject.com.ua/z149

Помогите почеленджить недостатки, пожалуйста. По планировке спален, кол-ву комнат, расположению санузлов, общей площади - все очень подходит.

Газобетон как раз и планируем.

Гараж хотелось бы убрать, террасу над ним тоже (заменить на два окна на втором этаже) и сделать там же просто навес для машин, со стороны навеса и будет заезд на участок.

Противоположный балкон - наоборот, возможно, увеличить, чтобы увеличить площадь навеса над террасой?

Внешний вид тоже нравится, смущают только двери вместо окон всюду - с точки зрения практичности, чем это чревато?

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мансардный этаж

1. Взамен двух санузлов - спальня(по желанию, с выходом на балкон)

2. В комнате 13,7м2 - большой санузел постирочная или разделить и появится кладовая(гардероб)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите почеленджить недостатки, пожалуйста.

 

Ваша ситуація досить стандартна та типова для форума.

З початку я Вам рекомендую звернутися в офіс "Z500"та поспілкуватися що до "апгрейду" того шо Вам сподобалось, або Вам запропонують щось інше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша ситуація досить стандартна та типова для форума.

З початку я Вам рекомендую звернутися в офіс "Z500"та поспілкуватися що до "апгрейду" того шо Вам сподобалось, або Вам запропонують щось інше...

 

Добрый день! Спасибо за совет, вы рекомендуете дорабатывать-разрабатывать проект именно в z500?

 

Добавлено через 3 минуты

Мансардный этаж

1. Взамен двух санузлов - спальня(по желанию, с выходом на балкон)

2. В комнате 13,7м2 - большой санузел постирочная или разделить и появится кладовая(гардероб)

 

Добрый день и спасибо за идею! Спальни планируются детские, поэтому выход на балкон скорее нежелателени текущее расположение выглядит ок. Постирочную как раз хотелось бы сделать из меньшего санузла, кстати да, можно с выходом на балкон, будет лучше сохнуть :) Про гардеробную нужно подумать

 

Добавлено через 2 минуты

Меня почему-то больше всего напрягают двери на первом этаже с т.з. безопасности. С одной стороны вроде бы какая разница - вынести дверь или окно. НО тогад возникает вопрос, зачем вообще делать бронированную входную дверь))

 

Дорабатывать (менять?) проект обязательно будем, хотелось бы определиться с "хотелками"

Змінено користувачем nekets
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Спасибо за совет, вы рекомендуете дорабатывать-разрабатывать проект именно в z500?

 

З ким чи як доопрацювати проект то є Ваша особиста справа.

Я пропоную перед тим звернутися до першоджерела - а раптом вони запропонують щось цікаве...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З ким чи як доопрацювати проект то є Ваша особиста справа.

Я пропоную перед тим звернутися до першоджерела - а раптом вони запропонують щось цікаве...

 

дякую, тепер зрозуміло :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изменения, которые вы хотите внести возможны, но такие изменения существенные и затрагивают все разделы проекта. Необходимо менять фундамент, перекрытия, навес. Поэтому мы рекомендуем вам обращаться с изменениям к нам, что бы мы подготовили все необходимые документы с расчетами по проекту. Информацию с контактами написали вам в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...