Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грунт на подсыпку

CBSerg

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Готов принять грунт на подсыпку БЕЗ ГЛИНЫ. Житомирская трасса, Гуровщина. Потребность - от 500 тонн. Оплата транспорта с моей стороны. Контакты в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое расстояние рассматриваете?

По большому счету расстояние меня не особо интересует - меня интересует стоимость тонны грунта у меня на участке. На сейчас у меня есть предложение - 60 грн/тонна с доставкой. Получится у Вас дешевле - вэлкам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По большому счету расстояние меня не особо интересует - меня интересует стоимость тонны грунта у меня на участке. На сейчас у меня есть предложение - 60 грн/тонна с доставкой. Получится у Вас дешевле - вэлкам

 

не подьезжали в милу (вдоль трассы отсыпают поле) может там с ребятами можно договориться?

мне тоже нужно примерно в ваш район, отпишите плз если до 30грн/т с доставкой получится :)

Змінено користувачем vinnie
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подьезжали в милу (вдоль трассы отсыпают поле) может там с ребятами можно договорится?

мне тоже нужно примерно в ваш район, отпишите плз если до 30грн/т с доставкой получится :)

 

Как ехать из Киева с правой стороны? Если да то это знакомый мой дурака валяет)))) Вот он то мне по 60 и предлагает)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ехать из Киева с правой стороны? Если да то это знакомый мой дурака валяет)))) Вот он то мне по 60 и предлагает)))

 

:D так по 60 это речной, а тот суглинок нада дешевле :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму грунт (котлованный, супесь, сугленок и тп.) в Киеве, Академгородок (Новобеличи) ул. Обуховская. В любом количестве!

Предложение для тех, кто копает котлован и не знает куда вывозить. Оплата возможна только символическая. 050-410-28-51 Роман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D так по 60 это речной, а тот суглинок нада дешевле :))

40грн за тонну готовы возить сегодняшнего дня.

 

Добавлено через 5 минут

Здравствуйте. Готов принять грунт на подсыпку БЕЗ ГЛИНЫ. Житомирская трасса, Гуровщина. Потребность - от 500 тонн. Оплата транспорта с моей стороны. Контакты в личку.

готовы за 40грн за тонну завозить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

приму грунт на подсыпку, в любых количествах (от 10 до 500 тонн)

 

без строительного мусора и глины.

 

территориально - кооператив "Рябинки", с. Малютянка (Киево-святошинский район)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...