Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленька будова Nobel (я)

Nobel

Рекомендовані повідомлення

по роботах біля дылянки

 

зробив сарайчик під входом до будинку (під сходами) на дрова..це ще +5 складометрів дров

 

а також ще 1 клітку під кури Венгерки

 

по ходу заготівля дров...що б їх..ще б 7-8 складометрів і можна зимувати

 

тепер птрібно зварити драбинку стаціонарну, щоб був нормальний доступ на дах для чистки димоходу

 

 

по дуже сильних заробітках в Тернополі на будовах...пішов зараз вимурувати сарай з цегли..в 1 цеглу. 1 куб - 200грн. За день 1,5 куба =300грн...ну мільйони прямо. І то замовник вже косо дивиться..що де****ра заробляю в нього

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, как со сливами у Вас в этом году? Только не говорите, что неурожай:(

Абрикосы были? А то некоторые утверждают, что "не вродили":(

 

Добавлено через 3 минуты

За день 1,5 куба =300грн...ну мільйони прямо

Костя, неужели это мало? У меня муж в Киеве за 280-300 работает. И то 300 редко очень. Бывают объекты, на которых, больше бывает, но в среднем так. Постоянно ищем, но не всегда везет. Вроде договариваешься на хорошие деньги, а по факту всегда получается меньше. Работает 6 дней в неделю. Уходит в 6 утра, а приходит в 23.00. Не скажу, что не переживает, переживает, но все равно наступает день и идет на работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сливи може 100кг насушу..якщо не облетять

 

абрикоси, перики, груші і ранні сорта винограду обмерзли під 0

 

Добавлено через 1 минуту

за 300грн ..не кажу що мало, але як тут дехто стверджує, що на ремонтах тут прямо по 1000 в день...

 

так, по темх інших майстрів бачу, що багато хто може заробити і 1000 і 1500 і більше в день...але то точно не про малі міста і не про середньостатистичного замовника

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 300грн ..не кажу що мало, але як тут дехто стверджує, що на ремонтах тут прямо по 1000 в день...

 

так, по темх інших майстрів бачу, що багато хто може заробити і 1000 і 1500 і більше в день...але то точно не про малі міста і не про середньостатистичного замовника

Я Вас понимаю, Костя. Мы в Киеве, уже не один год в этом. Просто не везет. И руки есть, и голова. Муж вдвоем с братом. Такая мини-бригада. Но больших заработков нет. Но что-то делать все равно нужно, искать тоже нужно. Я верю, что будет лучше. Когда-нибудь настанет день, и будут заработки по 1000 грн. в день. Я вижу, как муж старается, переживает и только молча поддерживаю. Я знаю, что он не ляжет на диване и не скажет, это мало, я не буду за такие деньги работать.

Так и Вы, делайте то, что на этот день нужно. Пусть это мало, тяжело, но делайте. И верьте, что придет день, и на Вашей улице тоже наступит праздник.

Я Вас хорошо понимаю. Просто ищите, не сдавайтесь. Муж часто на ВсеРаботники находит работу. Очень хорошо получается на частных заказах. Люди хорошо платят, хотя и кидки тоже бывают. Хуже получаются ремонты в новостройках. Работы много, а за квадрат мало. Но все равно работает, потому что пока нет другого.

Не опускайте руки!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, что он не ляжет на диване и не скажет, это мало, я не буду за такие деньги работать.

Так и Вы, делайте то, что на этот день нужно. Пусть это мало, тяжело, но делайте. И верьте, что придет день, и на Вашей улице тоже наступит праздник.

вот это да! хм..иду выпить кофе и буду какую-то работу работать. Не, ну медовик, вы то учитывайте что иногда такие посылы могут почитать многие мужчины, и вы на растоянии заставляете слезть с стула и идти работать, дааа, а вашему мужу точно повезло - ну очень?))

зы, реально иду что-то делать, неожидал от вас такого медовик!

 

Добавлено через 40 секунд

Пусть это мало, тяжело, но делайте.

это контрольный выстрел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по дуже сильних заробітках в Тернополі на будовах...пішов зараз вимурувати сарай з цегли..в 1 цеглу. 1 куб - 200грн. За день 1,5 куба =300грн...ну мільйони прямо. І то замовник вже косо дивиться..що де****ра заробляю в нього

Нобель, ты б еще подсобным пошел:D, там дешевле:D. А то хоть каменщиком:D.

А если серьезно, с такой головой и руками - сдалась тебе та кладка?

Дерево (вагонка, блок-хауз, лестницы и пр.), сантехника - и платят НАМНОГО больше, и на руки легше.

И чего это наш Нобель невыездной? Чего привязался к тому Тернополю?

Даже медленная Белоснежка:D и та переехала в Киевскую обл.

Так я же девАчка:D, мне втройне тяжелей было!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это да! хм..иду выпить кофе и буду какую-то работу работать. Не, ну медовик, вы то учитывайте что иногда такие посылы могут почитать многие мужчины, и вы на растоянии заставляете слезть с стула и идти работать, дааа, а вашему мужу точно повезло - ну очень?))

зы, реально иду что-то делать, неожидал от вас такого медовик!

Фасадик, что с Вами? Вам плохо? Чем я Вас "застрелила"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я же девАчка, мне втройне тяжелей было!

 

жінкам простіше..норм вийти заміж..норм народити дітей (а от то вже не просто) та і все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читала тему и конечно где-то, правда очень глубоко:), ТС сочу́вствовала... пока сегодня не прочитала его подпись:(

если вы ненавидите, то мир к вам тоже так и относится, и значит поделом

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з вересня - без роботи...без єдиного і основного джерела доходів..

 

хз що робити і чим займатимся

 

 

по дуже сильних заробітках в Тернополі на будовах...пішов зараз вимурувати сарай з цегли..в 1 цеглу. 1 куб - 200грн. За день 1,5 куба =300грн...ну мільйони прямо.

 

Т.е. 7800 грн/ месяц, живя дома - это мало.

Лучше 10 месяцев дома отсидеть и плакаться на жизнь.

Я хренею :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ока сегодня не прочитала его подпись

Это не первая его такая подпись. Раньше длиннее была, но смысл тот же.

И она уже менялась на позитивную. Может, скоро и эта изменится;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не первая его такая подпись. Раньше длиннее была, но смысл тот же.

И она уже менялась на позитивную. Может, скоро и эта изменится;)

свежо предание:(...да, вот если бы Костя родился девочкой все было бы значительно проще:D

вот кому бы я посоветовала эту тему почитать, так это будущей жене, мб глаза бы открылись

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Может, скоро и эта изменится;)

 

В этой консерватории уже ничего не изменится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой консерватории уже ничего не изменится

Вера и смелость города берет;). Построившего дом нельзя назвать робким:). Костик, я в Вашем фанклубе. Докажем, что получится?;);););)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жінкам простіше..норм вийти заміж..норм народити дітей (а от то вже не просто) та і все

 

Вы меня очередной раз удивляете...

Началось : женщинам проще, мужчинам тяжелее -бред!

Здесь есть многие, по темам которых между строк читается, что там тяжело, но люди не опускают руки и стараются сбалансировать свою жизнь во всех ее проявлениях.

А если Вы говорите, что женщинам легче, то мой Вам пример : уже 3 недели как официально безработная (мой доход в семье был основной), муж инвалид по заболеванию (ему нельзя физически перенапрягаться, а значит часть работы такой на мне или помощниках,которым все равно нужно хоть что-то заплатить), а еще дочь,которая сейчас поступает, а учеба нынче не за копейки...

И живем мы тоже не в мегаполисе...

Но я не ною и не сдаюсь, руки не опускаю, стараюсь что-то придумать, делать что умею, подыскиваю работу, много сама делаю по дому.

Да,хочется большего, и это хорошо -стимул идти вперед!

Костя,это мужчинам легче -как кормильцу поднять мягкое место и идти обеспечивать себя и семью, и не нужно говорить кому и чего легче!

Хватит киснуть! Двигайтесь вперед!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жінкам простіше..

Будинок побудувати - теж простіше? Утримувати його?

Роботу високооплачувану знайти?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мб глаза бы открылись

На что? На человека-хозяина и трудолюбивого мужика? Или на того, кто вбил себе в голову, что все по 20-30-40 тыс. получают и ездят за границу отдыхать, а ему не стоит за 300 грн. в день пахать, потому что все равно не достигнешь ничего, получая такую зарплату? И девки не кинутся на шею, раз такой неудачник.

Сильно уж миф успешности чужой давлеет над умами. Кто что в инстаграмм выложил, кто где и с кем был. Каждому в этой жизни свое. Кому - 20 тыс., а кому 10. Неужели надо быть обязательно успешным и развивающимся, достигающим высот? Надо просто жить. Каждый день. Потому что неизвестно, сколько там дней еще осталось впереди. Нужно свою жизнь проживать, а не перенимать чужой пример.

Я не сомневаюсь, что ТС справится. Вот проснется утром с мыслью - иду туда и делаю. Все советы он прочитал. Но - у него своя жизнь. И если припрет, то и захочется и сможется. Только сам мужчина сможет. И будет делать так, как считает нужным.

Костик, выбросьте из головы чужую иллюзорную жизнь. Откуда Вы знаете, может эти люди едят антидепрессанты и воют в подушку по ночам?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вера и смелость города берет;). Построившего дом нельзя назвать робким:). Костик, я в Вашем фанклубе. Докажем, что получится?;);););)

 

Я за этим фанклубом лет 5 переодически наблюдаю.

Пока без изменений....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо просто жить. Каждый день.

Медовик, вы в секту вступили?:D

ваши последние отреченные от мира сего посты не только фасада убили, а и меня озадачили:D:rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваши последние отреченные от мира сего посты

Да, мы все умрем:cry:

Я в розовых очках живу. И вижу мир через приятное розовое освещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. 7800 грн/ месяц, живя дома - это мало.

 

ну прямо мулярка кожного дня без вихідних по 1,5куба в день....гарно ви рахуєте

 

Добавлено через 1 минуту

Будинок побудувати - теж простіше? Утримувати його?

Роботу високооплачувану знайти?

 

а має бути пункт №1 "Знайти нормального заможного чоловіка"..ну є такі ж..не всіж такі як Нобель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а має бути пункт №1 "Знайти нормального заможного чоловіка"..ну є такі ж..не всіж такі як Нобель

Костик, не трогайте Белоснежку, а то она нас, сектантов, загрызет сейчас:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот кому бы я посоветовала эту тему почитать, так это будущей жене, мб глаза бы открылись

вона чиала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...